Гость
Статьи
Почему он заблокировал …

Почему он заблокировал меня ?

Познакомилась с парнем пол года назад, виделись только 2 раза , мы с разных стран, поэтому потом общались по видео. Должны были встр летом, но то у меня не получалось, то у него. Мы общались как друзья, но с романтической ноткой, вообщем флирт, но обязанностей и прочего нету, поскольку это общение было пока на расстоянии. Пару дней назад увидела, что он чат со мной удалил, я не стала спрашивать и тд, его дело. А сегодня ночью он меня заблокировал. Дело в том, что я его не донимаю звонками и смс, он в основном мне звонит. Я просто не могу понять почему, мы даже не ссорились. Обидно просто, поскольку он очень нравился мне #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха

Гаф
#2

он присылал тебе свой питун?

#3

у него появилась девушка, с чьей руки он вас и заблочил

Гаф
#4
Даша

у него появилась девушка, с чьей руки он вас и заблочил

она ему этой рукой мастурбит

Гость
#5

Вариант 1) нашел другую 2) надоела пустая болтовня 3) бзик посетил) а вообще хз че у людей в башке) некоторые после признания в какихто чувствах блокируют)

Гость
#6
Гость

Вариант 1) нашел другую 2) надоела пустая болтовня 3) бзик посетил) а вообще хз че у людей в башке) некоторые после признания в какихто чувствах блокируют)

Другая у него появилась ещё месяц назад, я так думаю, поскольку я заметила, что он выключил на меня уведомления. Просто на прошлой неделе мы чуть не увиделись, но у меня опять не получилось. И в последний раз, когда мы говорили по телефону, он начал говорить, что он безумно хочет со мной увидится и я нужна ему и тд, я была сонная, поэтому может холодно ему ответила тогда, не знаю. Но после того он ни разу не звонил, 1 раз перекинулись пару смс и все.

Куртка
#7

Да скорее всего у него девушка появилась и всё. Серьёзно не относился к вам. Надо было сказать, что нравится, уже поздно

Гость
#8
Куртка

Да скорее всего у него девушка появилась и всё. Серьёзно не относился к вам. Надо было сказать, что нравится, уже поздно

Да он знает все, просто мне и самой уже надоело это виртуальное общение, у меня такое впервые. Просто мы в жизни познакомились и я безумно влюбилась. Честно говоря, я даже не думала, что мы так долго будем общаться. Но блока я вобще не ожидала

Гаф
#9
Гость

Да он знает все, просто мне и самой уже надоело это виртуальное общение, у меня такое впервые. Просто мы в жизни познакомились и я безумно влюбилась. Честно говоря, я даже не думала, что мы так долго будем общаться. Но блока я вобще не ожидала

он присылал фотку питуна?

Гость
#10
Гаф

он присылал фотку питуна?

А почему вас так это интересует ?

Гаф
#11
Гость

А почему вас так это интересует ?

у него большой?

Куртка
#12
Гость

Да он знает все, просто мне и самой уже надоело это виртуальное общение, у меня такое впервые. Просто мы в жизни познакомились и я безумно влюбилась. Честно говоря, я даже не думала, что мы так долго будем общаться. Но блока я вобще не ожидала

В любом случае, он к вашему общению серьёзно не относился
Придётся вам переключиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: