Гость
Статьи
Почему заблокировал?

Почему заблокировал?

Я познакомилась с мужчиной во время командировки . Все было прекрасно. Вместе провели целый день.. был секс. Ночью должны были повторить, но он приболел и позвонил поздно, сказал что ждет меня , я отказала само собой. Он сказал что напишет мне завтра. В общем на след день он мне написал после обеда а я не стала его ждать и ушла гулять, сказала что только к вечеру вернусь. Он сказал до вечера и пропал. А я не стала ему сама писать потому что пришли месячные и я подумала что нет смысла. На след день он уехал не попрощавшись и еще меня заблокировал.(( Меня это очень сильно расстроило. Через две недели я обнаружила что он меня разблокировал. Но так и подмывает ему написать .... может он женат или у него кто то есть? Как поступить? может я его обидела? зачем тогда было блокировать и тем более разблокировать не понятно...

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Dara
#1

Если отношения на потра***ться то пишите сами в любое время дня и ночи,должен ответить. Если с/о то нефиг было сразу тра***ться.

Гость
#2

Знакомы всего ничего - день прогулок - секс в командировке в первый день - а вы удивляетесь почему он вас заблокировал?

Гость
#3
Dara

Если отношения на потра***ться то пишите сами в любое время дня и ночи,должен ответить. Если с/о то нефиг было сразу тра***ться.

Удивляет почему? Знаю у него была другая до меня с которой он спал, за пару недель до меня там же но их он не блокировал , не спрашивайте откуда я знаю. И зачем он тогда разблокировал не пойму логики. Просто моё самолюбие задето.

Гость
#4
Гость

Знакомы всего ничего - день прогулок - секс в командировке в первый день - а вы удивляетесь почему он вас заблокировал?

Знаю потому что он создал аккаунт левый в *** и всех тех баб с кем спал в командировке туда добавил а меня нет , хотя у нас есть общие друзья в инст вот мне и обидно)

Гость
#5
Гость

Знакомы всего ничего - день прогулок - секс в командировке в первый день - а вы удивляетесь почему он вас заблокировал?

А зачем разблокировал тогда? Заблокировал и забыл . С ним и до меня спали женщины их он почему то добавил в друзья даже. Просто зачем блокировать? Я же не писала сама ему ? Он сам предлагал я только отвечала

Алина
#6

Ну он подумал, что вы его проигнорили. А про месячные, на будущее - для секса во время этих дней есть специальные тампоны Freedom. Они вставляются внутрь вас и ни он, ни вы его не ощущаете. И было б у вас возможно все окэ.
Напишите, я не стесняюсь. Выясните все до конца, а вдруг это судьба?

Гость
#7
Алина

Ну он подумал, что вы его проигнорили. А про месячные, на будущее - для секса во время этих дней есть специальные тампоны Freedom. Они вставляются внутрь вас и ни он, ни вы его не ощущаете. И было б у вас возможно все окэ.
Напишите, я не стесняюсь. Выясните все до конца, а вдруг это судьба?

Мне эта версия больше нравится чем то что он просто забил) но я написала что буду вечером и хочу увидеть его на что он тоже самое ответил мне и просто уехал на след день. Может я накручиваю себя? Может он не очень то и хотел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: