Гость
Статьи
Есть ли смысл тратить …

Есть ли смысл тратить время на такого мужчину

Девочки дайте совет, жила с мужем два года, полюбила другого человека ушла к нему, в итоге год вместе, хочу замуж, уже напрямую говорю, он все время ищет отговорки, с моим мнением не считается, как будто у нас не семья, обещает все время что то но не выполняет, набрал кредитов, купил машину, хотя я была против такой дорогой, теперь жить совсем не на что, но меня не слушает, делает все по своему, хочу уже уйти, хочу нормальную семью, есть ли смысл тратить время на такого человека?

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Забудьте слово "тратить время" и вместо "отношения" выучите "взаимоотношения".
Вы не королева, не особа голубых кровей и не дорогой торт, который через два дня испортится. Ваш партнер по взаимоотношениям так же вкладывается в отношения как и вы, а вы в праве реагировать так, как считаете нужным на его поведение.
Если вы считаете, что отношения не оправдывают ваших целей - просто уходите. Если вы считаете, что надо как-то ждать ради чего-то - лучше сразу уходите и добивайтесь этих же целей самостоятельно. Дивиденды и ожидания в большинстве случаев не окупаются.
Вы считаете, что вас не уважает партнер? Что вы с ним делаете и что ждете?
Вы не можете требовать в отношениях того, чего не можете добиться самостоятельно. Но уйти и добиться комфортных для себя условий - вполне можете.

Гость
#1

Скажите спасибо, что кредиты не в браке и собирайте манатки.

Гость
#2

хорошо, что кредиты не в браке брал. бегите от такого, у него есть своё мнение и только. вас ни во что не ставит вовсе

Гость
#3

Ну зато у вас любовь. Куда ж без неё то :)))) до первых проблем или капризов

Гость
#4
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Забудьте слово "тратить время" и вместо "отношения" выучите "взаимоотношения".
Вы не королева, не особа голубых кровей и не дорогой торт, который через два дня испортится. Ваш партнер по взаимоотношениям так же вкладывается в отношения как и вы, а вы в праве реагировать так, как считаете нужным на его поведение.
Если вы считаете, что отношения не оправдывают ваших целей - просто уходите. Если вы считаете, что надо как-то ждать ради чего-то - лучше сразу уходите и добивайтесь этих же целей самостоятельно. Дивиденды и ожидания в большинстве случаев не окупаются.
Вы считаете, что вас не уважает партнер? Что вы с ним делаете и что ждете?
Вы не можете требовать в отношениях того, чего не можете добиться самостоятельно. Но уйти и добиться комфортных для себя условий - вполне можете.

Уважаемый эксперт, я аплодирую вам стоя!

Гость
#5
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Забудьте слово "тратить время" и вместо "отношения" выучите "взаимоотношения".
Вы не королева, не особа голубых кровей и не дорогой торт, который через два дня испортится. Ваш партнер по взаимоотношениям так же вкладывается в отношения как и вы, а вы в праве реагировать так, как считаете нужным на его поведение.
Если вы считаете, что отношения не оправдывают ваших целей - просто уходите. Если вы считаете, что надо как-то ждать ради чего-то - лучше сразу уходите и добивайтесь этих же целей самостоятельно. Дивиденды и ожидания в большинстве случаев не окупаются.
Вы считаете, что вас не уважает партнер? Что вы с ним делаете и что ждете?
Вы не можете требовать в отношениях того, чего не можете добиться самостоятельно. Но уйти и добиться комфортных для себя условий - вполне можете.

Психолог вы хреновый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: