Гость
Статьи
Влюбилась в бизнесмена

Влюбилась в бизнесмена

Помогите советом. Я влюбилась в очень влиятельного и состоятельного человека. Он старше меня на 20 лет. У него безумно сложный характер,поэтому часто не понимаю его,мы очень хорошо общались,у нас был секс,все было хорошо,но он начал пропадать куда то. Он не женат,детей нет. Знаю что гуляет с другими девушками. Он часто бывает в других странах,но даже оттуда он мне писал. Но последние 2 месяца он перестал писать мне,мы стали реже видеться. Я уже начала сама писать,когда очень соскучусь,но он то игнорирует то отвечает. И вот недавно поняла что стала слишком часто думать о нем,точнее думаю о нем целыми днями! Уже не знаю что и делать,позвонить стесняюсь,на смс не отвечает. В последний раз когда мы увиделись с ним он сказал что не отвечает,потому что боится что это слишком далеко зайдет. Он помогает мне деньгами. Блин,я просто как малолетка схожу с ума без него! Уже были мысли о привороте. Что делать? Хелп миленькие!))

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алина, прекращайте эти сопли с сахаром. Состоявшимся мужчинам нужна ровня. А вы - всего лишь приятное времяпрепровождение.

Помогает баблом - и радуйтесь. Зачем планку то задирать? Вспомните сказку о золотой рыбке.

Гость
#2

"боится что далеко зайдет" переводится как согласен был только трахать

Фиксик
#3

Ох уж эти богатые мужчины в возрасте...Никого не уважают, кроме себя...

Luil89
#4
Алина

Помогите советом. Я влюбилась в очень влиятельного и состоятельного человека. Он старше меня на 20 лет. У него безумно сложный характер,поэтому часто не понимаю его,мы очень хорошо общались,у нас был секс,все было хорошо,но он начал пропадать куда то. Он не женат,детей нет. Знаю что гуляет с другими девушками. Он часто бывает в других странах,но даже оттуда он мне писал. Но последние 2 месяца он перестал писать мне,мы стали реже видеться. Я уже начала сама писать,когда очень соскучусь,но он то игнорирует то отвечает. И вот недавно поняла что стала слишком часто думать о нем,точнее думаю о нем целыми днями! Уже не знаю что и делать,позвонить стесняюсь,на смс не отвечает. В последний раз когда мы увиделись с ним он сказал что не отвечает,потому что боится что это слишком далеко зайдет. Он помогает мне деньгами. Блин,я просто как малолетка схожу с ума без него! Уже были мысли о привороте. Что делать? Хелп миленькие!))

Когда мужчине нужна девушка,он и напишет и позвонит и приедет)

Анна
#5
Алина

Помогите советом. Я влюбилась в очень влиятельного и состоятельного человека. Он старше меня на 20 лет. Он помогает мне деньгами. Блин,я просто как малолетка схожу с ума без него! Уже были мысли о привороте. Что делать? Хелп миленькие!))

А вы не путаете любовь с любовью к комфортной жизни. У вас был секс ,вам дали денег. Вот и все. Все остались довольны. Чего сопли распускать, надоели вы ему, нашел новое тело. Ищите нового объекта "любви".

Алекс. Спб
#6

Женат он и дети есть стопудово. Твоя роль- свежее мясо и секс. На более не рассчитывай. Мой совет- параллельно ищи именно отношения с ровесником.

Гость
#7

Еще никто не просил - помогите, влюбилась в дворника

Винс
#8

Что Алинка, деньги кончились, а бизнесмен на связь не выходит?

Конь
#9
Алина

Помогите советом. Я влюбилась в очень влиятельного и состоятельного человека. Он старше меня на 20 лет. У него безумно сложный характер,поэтому часто не понимаю его,мы очень хорошо общались,у нас был секс,все было хорошо,но он начал пропадать куда то. Он не женат,детей нет. Знаю что гуляет с другими девушками. Он часто бывает в других странах,но даже оттуда он мне писал. Но последние 2 месяца он перестал писать мне,мы стали реже видеться. Я уже начала сама писать,когда очень соскучусь,но он то игнорирует то отвечает. И вот недавно поняла что стала слишком часто думать о нем,точнее думаю о нем целыми днями! Уже не знаю что и делать,позвонить стесняюсь,на смс не отвечает. В последний раз когда мы увиделись с ним он сказал что не отвечает,потому что боится что это слишком далеко зайдет. Он помогает мне деньгами. Блин,я просто как малолетка схожу с ума без него! Уже были мысли о привороте. Что делать? Хелп миленькие!))

Название темы говорит само за себя. Влюбились вы не в мужчину, а в его состоятельность.

Оставьте его, он вас использовал, а сейчас с женой отдыхает.

Гость
#10

Хех, все в бизнесменов влюбляется и никто - в таджиков.)))

Гость
#11

Попользовался вами и будт. Пора другим урвать кусок женатого бизнесмена.

Кошечка
#12
Гость

Алина, прекращайте эти сопли с сахаром. Состоявшимся мужчинам нужна ровня. А вы - всего лишь приятное времяпрепровождение.

Помогает баблом - и радуйтесь. Зачем планку то задирать? Вспомните сказку о золотой рыбке.

А разве автор писала, что он ей денег дает?...ту про любофф все

#13

Читала тему . Хотела написать - забей на него . Дочитала до слов "помогает деньгами" думаю что надо из выгоды с ним общаться . Если для тебя это деньги а не мелочи на кафе

Кошечка
#14
Фиксик

Ох уж эти богатые мужчины в возрасте...Никого не уважают, кроме себя...

Эт точно!))) А вообще, автор, так то если по делу, почему вас не насторожило, что у него нет жены к такому возрасту?.... и возраст?...вы что думаете, что умнее будете ВЗРОСЛОГО, СОСТОЯТЕЛЬНОГО мужчины??? ... у него есть опыт(на 20 лет больше чем ваш!) и голова (раз он такой состоятельный)....забудьте его лучше....мой вам совет и ищете уже другого....как бы грустно не звучало бы, но СПАСИБО КАЖДОМУ СЛЕДУЮЩЕМУ ЗА ПРЕДЫДУЩЕГО)))

Катя
#15

Мне с приворотом помогла одна женщина. Ее контакты здесь писать не буду. Кому действительно нужно, пишите мне на почту.

catya.kat85@yandex.ru

Гость
#16

Если бы не магическая помощь Саяны Вишневской, моя семья бы распалась. Мой муж случайно попал на политический митинг. Ему понравились выступления, и он решил, когда опять будет какой-то митинг, он опять пойдет. Затем записался в какую-то партию, стал чаще ходить на какие-то заседания. Увлекся партийной работой. Все свободное время посвящал делам партии. Стал внимательно относиться к своей внешности. Я радовалась тому, что муж при деле, может ещё толк какой-то выйдет. Иду как-то воскресенье с магазина и решила зайти в парк посидеть, отдохнуть. Смотрю, возле эстрады толпятся люди. Устанавливают звуковую аппаратуру. Вскоре ещё стал прибывать народ. Флаги развешивают. Митинг какой-то. Вижу и мой муж там. Хотела уже подойти, да поняла, что он не один, а с подружкой. Они весь митинг обнимались, а после окончания митинга, вместе ушли. Я на телефон их засняла. Вечером мужу показываю. Как он разозлился, что я следила за ним. Он так жить больше не может. Прихожу с работы, на следующий день, а сын говорит, что папа ушел, совсем. Вот тогда я и обратилась к магу Саяне Вишневской, чтобы вернула мне мужа. Через пару недель, муж вернулся домой, как побитый кот. Любовь его прошла, по воскресеньям ездим опять на дачу. Забыли все как страшный сон. Спасибо Саяне. Это её почта -- svsayana@mail.ru

#17

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru

Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Оля
#18

Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!

P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Дмитрий
#19

Не буду писать огромных хвалебных отзывов.. Скажу лишь, что нашел мага, который действительно в состоянии помочь, а не содрать очередную кругленькую сумму. Зовут Иван. Адрес ryabchikov1963@mail.ru. Платил после результата.

Alena
#20

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Фейка
#22
Дмитрий

Не буду писать огромных хвалебных отзывов.. Скажу лишь, что нашел мага, который действительно в состоянии помочь, а не содрать очередную кругленькую сумму. Зовут Иван. Адрес ryabchikov1963@mail.ru. Платил после результата.

Что даже аванс не берет?

Наташа
#26

Алина, а как вы познакомились если не секрет?

Гость
#27

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Гость
#30

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#31

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#32

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: