Гость
Статьи
Мужикам подавай …

Мужикам подавай молодых! обнаглели!

Реально бесит уже. И бесят такие мужики. Раньше не придавала значения, но теперь смотрю и фигею. Куда не глянь ему подавай 20-ти летку! Повально мужики ищут молоденьких! Все бизнесмены окружили себя молодками.
В моем городе много предприятий, успешные предприниматели. Знаю нескольких лично, жены погибла\умерла, и они женились, ладно пусть,НО НА МОЛОДОЙ! Не на 5-7 лет младше, а гораздо больше!
Открываю публикацию доходов бизнесменов только и пишут: «П» заработал- *** млн, МОЛОДАЯ ЖЕНА «П»**млн; «А» заработал столько, а его МОЛОДАЯ жена столько .......ДОСТАЛИ.
Но больше всех в ярость привёл мой друг! Отличный парень всегда говорил что привлекают ровесницы и женщины старше. И тут на... нашёл себе девочку на !14 лет! Младше! Не сдержалась! Говорю а ты часом не прифигел ли??? Говорит ВЛЮБился. Ну трЫньдец товарищи. А нам че делать и так мужиков мало ещё и эти ушли к малолеткам.

Гость
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы тоже были молодой и озорной?
Где ваши поклонники - богачи? Где муж?

Гость
#2

Гы!!!

Гость
#3

Да пусть кого угодно требуют.Вопрос только «нужны ли взрослые мужики молодым?» Меня вот воротит от взрослых мужиков.

Гость554536
#4

Ну так, таких любят только за финансы!
Завтра он разориться и прощай любовь.
Сами себя тешат надеждой,что их искренне любят.

Гость
#5

А вы стариков хотите что ли?

Гость
#6
Гость

Да пусть кого угодно требуют.Вопрос только «нужны ли взрослые мужики молодым?» Меня вот воротит от взрослых мужиков.

Меня тоже)

Феликс
#7

Просто сейчас выросло такое поколение лоботрясов! Почему так называемые мололетки и сходятся с теми кто старше чтоб быть уверенной в завтрашнем дне! Так что завидуйте молча)

Гость
#8

Ну подавай то им подавай, да только молоденькие особо на них не смотрят. Только если с деньгами. Так кто вам доктор? Зарабатывайте хорошо и тоже молоденьких мальчиков покупайте, как мужики делают. Тем более за молодых девочек сейчас реальная конкуренция, на одну - четыре мужика разных поколений. Куча молодых парней без секса остаются- денег, опыта и навыков общения нет. Вот из то умные женщины используют для секса. Стояк у них железный, разборчивости нет. Бери и пользуй. Глупые женщины живут предрассудками типа мужик должен быть старше. Ну сами посудите, вот вам 40 и вам что теперь? С 50 летним пердуном спать? Не лучше ли мальчика 20летнего попользовать, а потом нового помоложе найти, как этот надоест. Главное не привязывайтесь. Считайте их типа хомячками, которые живут 2-3 года

Макс
#9

А то вы не знали что так будет ...

Гость
#10
Гость

Ну подавай то им подавай, да только молоденькие особо на них не смотрят. Только если с деньгами. Так кто вам доктор? Зарабатывайте хорошо и тоже молоденьких мальчиков покупайте, как мужики делают. Тем более за молодых девочек сейчас реальная конкуренция, на одну - четыре мужика разных поколений. Куча молодых парней без секса остаются- денег, опыта и навыков общения нет. Вот из то умные женщины используют для секса. Стояк у них железный, разборчивости нет. Бери и пользуй. Глупые женщины живут предрассудками типа мужик должен быть старше. Ну сами посудите, вот вам 40 и вам что теперь? С 50 летним пердуном спать? Не лучше ли мальчика 20летнего попользовать, а потом нового помоложе найти, как этот надоест. Главное не привязывайтесь. Считайте их типа хомячками, которые живут 2-3 года

Жырно)))

Воду лью.
#11

Думаю мужчин в этом винить нет смысла.Они ведь не заставляют молоденьких,молоденькие сами согласны быть с ними.
Как говорится "Хотеть не вредно".)

Воду лью.
#12
Гость

Ну подавай то им подавай, да только молоденькие особо на них не смотрят. Только если с деньгами. Так кто вам доктор? Зарабатывайте хорошо и тоже молоденьких мальчиков покупайте, как мужики делают. Тем более за молодых девочек сейчас реальная конкуренция, на одну - четыре мужика разных поколений. Куча молодых парней без секса остаются- денег, опыта и навыков общения нет. Вот из то умные женщины используют для секса. Стояк у них железный, разборчивости нет. Бери и пользуй. Глупые женщины живут предрассудками типа мужик должен быть старше. Ну сами посудите, вот вам 40 и вам что теперь? С 50 летним пердуном спать? Не лучше ли мальчика 20летнего попользовать, а потом нового помоложе найти, как этот надоест. Главное не привязывайтесь. Считайте их типа хомячками, которые живут 2-3 года

Пропагандируете альфонсов?)
Не всех такой формат устраивает.

Феликс
#13

Да что вы так переживание ? Что вам жалко или завидно что вас уже не хотят?

Гость
#14
Воду лью.

Пропагандируете альфонсов?)
Не всех такой формат устраивает.

Так и 50 пердуны не всех устраивают. К тому же сейчас молодым парням так мало секса перепадает, что они отлижут и отжахают до потери пульса без оплаты, макисимум за тарелку борща и пирожок

Гость
#15

А мне девок жалко . Вот уж счастье со стариком. Муж должен быть моложе : они быстро выдыхаются.

Гость
#16
Воду лью.

Думаю мужчин в этом винить нет смысла.Они ведь не заставляют молоденьких,молоденькие сами согласны быть с ними.
Как говорится "Хотеть не вредно".)

Очень немного молоденьких на это готовы и только, если мужик при деньгах. К тому же никто не гарантирует, что деньги она берет у папика, а спит со студентом

Гость
#17

А я думаю все нормально. Мужики ищут себе сиделок на старость, чтобы было кому чаю подать и сменить памперс.
Ровеснице это все тяжеловато будет. Да и зачем ей это?

Гость
#18
Гость

А я думаю все нормально. Мужики ищут себе сиделок на старость, чтобы было кому чаю подать и сменить памперс.
Ровеснице это все тяжеловато будет. Да и зачем ей это?

Так никто не спорит- пусть ищут, если при деньгах. Без денег не светит.

Феликс
#19
Гость

А мне девок жалко . Вот уж счастье со стариком. Муж должен быть моложе : они быстро выдыхаются.

Ну да молодой парень типо с бабулей должен)))) тоже мне счастье! Бабий век короток! Пришла менопауза и всё она уже не родит! А мужик в любом возрасте застряпать может! И у кого век то короток ?

Воду лью.
#20
Гость

Так и 50 пердуны не всех устраивают. К тому же сейчас молодым парням так мало секса перепадает, что они отлижут и отжахают до потери пульса без оплаты, макисимум за тарелку борща и пирожок

Да ну,я до такого не опускался и не буду.
Это уже совсем нужно себя опустить ниже плинтуса.

Воду лью.
#21
Гость

Очень немного молоденьких на это готовы и только, если мужик при деньгах. К тому же никто не гарантирует, что деньги она берет у папика, а спит со студентом

Крутые папики не настолько простофили чтоб проглядеть левые движения своих жен.Они не настолько глупы и все понимают.Там и охрана и сопровождение,никак не смогут они налево бегать.

Феликс
#22

Вот девочки вам и ответ с вашего же форума! Мне 22, ему 36. Обожаю!
Обожаю своего мужчину! Он старше меня на 14 лет! Это кайф! Статный,умный,ухоженный, в постели просто бесподобен! Знает как ублажить! Настоящий самЭц! Я так счастлива быть с ним. Проходим такие в ресторане и все нам завидуют! Каждый день я на 7 небе от счастья, красивый,спортивный, ухоженный и очень любящий... так приятно пахнет дорогим парфюмом... Да.После такого мужчины на прыщавых сверстников даже и не посмотришь...
Девочки, у кого ещё мужчина старше? ;)))) какая у вас разница?

Гость
#24
Феликс

Вот девочки вам и ответ с вашего же форума! Мне 22, ему 36. Обожаю!
Обожаю своего мужчину! Он старше меня на 14 лет! Это кайф! Статный,умный,ухоженный, в постели просто бесподобен! Знает как ублажить! Настоящий самЭц! Я так счастлива быть с ним. Проходим такие в ресторане и все нам завидуют! Каждый день я на 7 небе от счастья, красивый,спортивный, ухоженный и очень любящий... так приятно пахнет дорогим парфюмом... Да.После такого мужчины на прыщавых сверстников даже и не посмотришь...
Девочки, у кого ещё мужчина старше? ;)))) какая у вас разница?

Сам же и написал. Или такое "совпадение"? Хахаха

Гость
#25
Воду лью.

Крутые папики не настолько простофили чтоб проглядеть левые движения своих жен.Они не настолько глупы и все понимают.Там и охрана и сопровождение,никак не смогут они налево бегать.

Плохо ты женщин знаешь. Они с тем же молодым охранником замутить могут. Шутку про графского садовника не зря придумали

Гость
#26
Феликс

Ну да молодой парень типо с бабулей должен)))) тоже мне счастье! Бабий век короток! Пришла менопауза и всё она уже не родит! А мужик в любом возрасте застряпать может! И у кого век то короток ?

______
Чем ты стряпать будешь? Тряпочкой висящей с протухшей спермой? Жеребец блин.

Гость
#27
Воду лью.

Да ну,я до такого не опускался и не буду.
Это уже совсем нужно себя опустить ниже плинтуса.

Ну так вам лет много, вы при дефиците девушек не жили. А сейчас на одну девушку приходится полтора свертника и еще 2,5 мужчины старше. Молодые парни на все готовы, чтобы живую женскую письку увидеть. Если не верите, зарегистрируйтесь на сз

Гость
#28
Феликс

Ну да молодой парень типо с бабулей должен)))) тоже мне счастье! Бабий век короток! Пришла менопауза и всё она уже не родит! А мужик в любом возрасте застряпать может! И у кого век то короток ?

Сейчас женщины и без климакса рожать не хотят

Феликс
#29
Гость

Сам же и написал. Или такое "совпадение"? Хахаха

Только что на форуме темы просматривал посмотри а потом уже трынди!!!

Инфи
#30
Феликс

Вот девочки вам и ответ с вашего же форума! Мне 22, ему 36. Обожаю!
Обожаю своего мужчину! Он старше меня на 14 лет! Это кайф! Статный,умный,ухоженный, в постели просто бесподобен! Знает как ублажить! Настоящий самЭц! Я так счастлива быть с ним. Проходим такие в ресторане и все нам завидуют! Каждый день я на 7 небе от счастья, красивый,спортивный, ухоженный и очень любящий... так приятно пахнет дорогим парфюмом... Да.После такого мужчины на прыщавых сверстников даже и не посмотришь...
Девочки, у кого ещё мужчина старше? ;)))) какая у вас разница?

"подружка вышла в 21 за 37 летнего.

10 лет прошло, теперь её тошнит, говорит, что старый.

Но детей нарожала и работать не умеет, поэтому терпит.

Но о молодом мечтает."

Феликс
#31
Гость

Сейчас женщины и без климакса рожать не хотят

Так смысл содержать такую бабу ?пустышку !

Инфи
#32
Феликс

Вот девочки вам и ответ с вашего же форума! Мне 22, ему 36. Обожаю!
Обожаю своего мужчину! Он старше меня на 14 лет! Это кайф! Статный,умный,ухоженный, в постели просто бесподобен! Знает как ублажить! Настоящий самЭц! Я так счастлива быть с ним. Проходим такие в ресторане и все нам завидуют! Каждый день я на 7 небе от счастья, красивый,спортивный, ухоженный и очень любящий... так приятно пахнет дорогим парфюмом... Да.После такого мужчины на прыщавых сверстников даже и не посмотришь...
Девочки, у кого ещё мужчина старше? ;)))) какая у вас разница?

"выходила замуж. чтобы обрести опору и каменную стену, а получила старовыглядещего мальчика, не знающего даже правил гигиены. Выходя замуж за мужчину старше себя. я надеялась, что буду для него всегда молодой и красивой, поэтому ценной. Куда там! Он разочаровался в моей 

#33

Ну молодое тело, упругая попа, не отвисшая после родов грудь, всяко лучше же, чем тело у 35+.

Инфи
#35
Феликс

Ну да молодой парень типо с бабулей должен)))) тоже мне счастье! Бабий век короток! Пришла менопауза и всё она уже не родит! А мужик в любом возрасте застряпать может! И у кого век то короток ?

Мужской век так же короток, как и женский. Детей надо не только стряпать, но обеспечить и вырастить. Кому нужны ваши полудохлые сперматозоиды, когда вокруг молодых ровестников полно?

Инфи
#36
Инфи

"выходила замуж. чтобы обрести опору и каменную стену, а получила старовыглядещего мальчика, не знающего даже правил гигиены. Выходя замуж за мужчину старше себя. я надеялась, что буду для него всегда молодой и красивой, поэтому ценной. Куда там! Он разочаровался в моей 

внешности еще во время беременности. Когда я болела, он брезговал до меня дотрагиваться. 

На моих глазах несколько раз волочился за другими женщинами.

Родили 2-х детей. Жить и работать в своей стране он не смог, его тянет на приключения. помотались с ним по свету, пожили в нескольких странах мира. Теперь мы с детьми осели пока что в его стране. Возможно, вернемся в Россию. А он продолжает порхать по миру.

Единстенное его достоинство - это понимание, что детей нужно обеспечивать деньгами и относительная нежадность. 

Я тоже долго мечтала о ровеснике. Вернее первые лет 6 я любой ценой хотела сохранить семью и подстроиться под него. Потом, когда он открыто начал "чудить" с другими бабами. мечтала о ровеснике. Теперь уже ни о ком не мечтаю, только о разводе с ним.

Никому не пожелаю!

Гость
#37
Гость

Плохо ты женщин знаешь. Они с тем же молодым охранником замутить могут. Шутку про графского садовника не зря придумали

Ты сериалов пересмотрела перешница нафталиновая,бегом к лоткам.

Феликс
#38
Инфи

"выходила замуж. чтобы обрести опору и каменную стену, а получила старовыглядещего мальчика, не знающего даже правил гигиены. Выходя замуж за мужчину старше себя. я надеялась, что буду для него всегда молодой и красивой, поэтому ценной. Куда там! Он разочаровался в моей 

Так ты куда смотрела? Ты же нашла такого сама, где твои глаза были если он по жизни такой был ! Мужчину постарше видно что он из себя представляет! Тут уже не нужно валить с больной головы на здоровую!

Инфи
#39
Феликс

Так ты куда смотрела? Ты же нашла такого сама, где твои глаза были если он по жизни такой был ! Мужчину постарше видно что он из себя представляет! Тут уже не нужно валить с больной головы на здоровую!

Мужчина намного старше хочет отношений

Мне 20 исполнилось недавно. Люблю спорт, гимнастикой занимаюсь с детства, подрабатываю фотомоделью, учусь в универе на эконом факультете. Как то с девочками поехали в клуб, там примотался ко мне мужик лет 30+, телефон выпрашивал, шампанского отсылал на наш стол раз пять.. Мне он не понравился, видно что жухлый уже, потасканый хоть и одет дорого и по молодежному что делает его вообще несуразным клоуном. Кароч я его послала. Так он узнал от куда то мой номер, названивать начал, смс ки пачками кидает.. Мне такой пердун старый точно не нужен, сколько бы денег у него не было, и кожа не та уже что 10-ть лет назад и запах гнилостный какой то от него старческий, скучно с ним, хоть он и пытается казаться веселым, глаза потухшие блеклые фуу, девочки как мне этого му дака отвадить теперь?

Феликс
#40
Инфи

Мужской век так же короток, как и женский. Детей надо не только стряпать, но обеспечить и вырастить. Кому нужны ваши полудохлые сперматозоиды, когда вокруг молодых ровестников полно?

Не переживай оттарабанят так что молодой не каждый так сумеет)

Гость
#41

Муж старше на 12 лет. Сейчас по прошествии 20 лет, разница особенно чувствуется,он превратился в больного вонючего старикашку, а я еще хороша. Тоска

Воду лью.
#42
Гость

Ну так вам лет много, вы при дефиците девушек не жили. А сейчас на одну девушку приходится полтора свертника и еще 2,5 мужчины старше. Молодые парни на все готовы, чтобы живую женскую письку увидеть. Если не верите, зарегистрируйтесь на сз

Ну не знаю.Раньше просто не было сз.

Гость
#43
Чеширский Кот

Ну молодое тело, упругая попа, не отвисшая после родов грудь, всяко лучше же, чем тело у 35+.

Вздор. Здесь до 50 жырушеньки еще писюхи, а вот после уже девочками становятся.

Гость
#44

Первый брак: муж старше был на 15 лет, женились мне было 26, ему 41..прожили 4 года, он не хотел детей+рано настала импотенция..ушла и перекрестилась, сейчас счастливо замужем за ровесником, есть ребенок.

Гость
#45

Мне 42, мужу 60. Замужем 20 лет. Это ужас иметь старого мужа. 

Когда выходила замуж была эйфория, он был человек состоявшийся, красавец, всего достиг. 

А сейчас превратился в ворчливого пенсионера, с паникой просчитыващего как он будет жить на пенсию. 

После 58 в сексе стал никакой, да ему и не надо ничего.

Но особенно измучил своей ревностью. К столбу приревнует. 

Материально я от него не завишу, сама прекрасно зарабатываю, есть двое детей, но бросить этого старого зануду совесть не позволяет. 

Не советую, ничего хорошего из таких браков не бывает. У него друзья все такие, хоть и в качалку ходят и в бассейн. Старость и есть старость.

Гость
#46

Живут как одним днем, у меня сейчас знакомая воет с десятилетней разницей в возрасте, что говорить про 15-20 лет.

Но конечно это все после проявляется, когда ему за полтинник переваливает и начинаются болячки, изменения характера, старческое брюзжание, моему вон и 50-ти нет, гундит как старый дед, ну такой нудный стал и весь мозг вынесет

от возраста это не зависит, мой муж в 28 гундел как старый дед и сейчас также в 35, и знаю негундящих 60летних

Гость
#47

ой дууууры, они ж вас только за юность любят, выходить замуж за дряблых потребителей, ну дууууры, тот кто делает ставку на юность-100% проигрывает

Гость
#48

Мужчины, которые берут в жены женщин на 20 лет старше, имеют некие отклонения.

Женщины, которые идут на это, кстати, тоже с проблемами..будь то недостаток денег, либо псих.травмы.

Сама раньше любила постарше, потом проблему свою поняла и стало тошно..теперь мне этого не надо...

Гость
#49

Большая разница в возрасте в браке, как правило грозит тем, что по истечение времени жить и любить придётся одного человека (если сможете), а трахаться с другим. И не нужно иллюзий.

Феликс
#50
Гость

Мне 42, мужу 60. Замужем 20 лет. Это ужас иметь старого мужа. 

Когда выходила замуж была эйфория, он был человек состоявшийся, красавец, всего достиг. 

А сейчас превратился в ворчливого пенсионера, с паникой просчитыващего как он будет жить на пенсию. 

После 58 в сексе стал никакой, да ему и не надо ничего.

Но особенно измучил своей ревностью. К столбу приревнует. 

Материально я от него не завишу, сама прекрасно зарабатываю, есть двое детей, но бросить этого старого зануду совесть не позволяет. 

Не советую, ничего хорошего из таких браков не бывает. У него друзья все такие, хоть и в качалку ходят и в бассейн. Старость и есть старость.

В 60 старый? Знаю дедков которые в 90 лет ешё с 40 летними погуливали и прожили больше 100 лет и не ворчали!