Гость
Статьи
Мужчины выбирают …

Мужчины выбирают молодых. Ответ.

Проблема современности. 30 и 30+ женщины одиноки. Мужчины 30 и 30+ выбирают молодых. Почему?
Отвечу за себя.
Мне 34, моей избраннице почти 21.
1)ДЕВСТВЕННОСТЬ! Важный пункт. И с годами мужчина понимает, что его женщина должна быть только его!(подсознательно)
2)УВАЖЕНИЕ! Молоденькую девочку можно воспитать, с большой вероятностью она будет слушаться, потомучто и так смотрит на тебя большими глазами и заглядывает в рот.
3)МОЛОДОСТЬ ДУШИ! Открыта и позитивна, весела! С большими надеждами на жизнь. Присутствует некая НАИВНОСТЬ, ИГРИВОСТЬ!.Мужчину за 30ть это очень заряжает! {В отличие от 30+, с опечаленным лицом и грустными глазами}
4)МОЛОДОЕ ТЕЛО, ЛИЧИКО. Тут все понятно.
5)УМ! Молодежь сейчас продвинутая, читающая, все возможности для этого. Моя любимая учится на факультете журналистики, очень интересная в общении, всегда с книжкой в руках, знает несколько языков и имеет множество увлечений. {Чего не скажешь о моих сверстницах-сокурсницах, смотревших в ее возрасте «Татьянин день», только и мечтающих о замужестве, НО мы то не готовы ещё! А некоторые вовсе обожглись}
Вы говорите, старше мудрее, опытнее. А нафиг мне ее печальный опыт? Не ННАааада :D
Я люблю свою девушку и безумно с нею счастлив!
Полагаю, что женщинам стоит выбирать мужчин старше хотяб лет на 10.
Не зря ж в эпоху Серебряного века так и было в большинстве своём. Молодость окрыляет!+ ты уже имеешь возможность обеспечить свою любимую и сделать ее по-настоящему счастливой. И наблюдать ее благодарные и беззаботные глаза.

Speaker
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кому не интересно твое мнение !

Люцифер
#2

Ради Бога встречайтесь с молодыми женщины 30 и 30 + удачно выходят за муж за иностранцев простите но Васьки уже уходят в тираж 😄

Макс
#3

Причина на самом деле простая, мне под 30, подруги тоже под 30, но отношаюсь только с молодыми, у них заряд есть, не знаю как обьяснить они как батарейки заряженые, в 30 женщинах такое редко, обычно они сами ищут от кого бы зарядиться

#4

А потом, годам к 30, девочка просечет, что на кой ей нужен "дедушка" на 13 лет старше и уйдет к ровеснику.

А вообще, аргументы - ЧУМА!!! Спасибо, повеселил! :)

Гость
#5

Мне 33, считаю молодых девушек не женственными и примитивными. Дамы 35-45 для меня наиболее интересны как духовно, так и физически. Жаль, что у этой категории женщин не выветрились из головы стереотипы и они очень редко подпускают к себе парней помоложе, мне было бы комфортно жить с женой постарше

Гость
#6

Воспитать...она что,собака ?По твоим пунктам сразу можно понять,что ты явно не подарок,со временем эта "воспитанная" под зад коленом тебе даст и останешься ты старый и никому не нужный!

Speaker
#7
Люцифер

Ради Бога встречайтесь с молодыми женщины 30 и 30 + удачно выходят за муж за иностранцев простите но Васьки уже уходят в тираж 😄

Только не надо врать! Таких тоже мало. В основном одиноки, и тут на форуме постоянно ноют об этом. Есть да, кто устроился заграницей и то большинство мужчина старше на 10-15. Не надо сказок

Speaker
#8
Hogfather

А потом, годам к 30, девочка просечет, что на кой ей нужен "дедушка" на 13 лет старше и уйдет к ровеснику.

А вообще, аргументы - ЧУМА!!! Спасибо, повеселил! :)

А что вам остаётся )) кроме как лить яд ))

Speaker
#9
Гость

Мне 33, считаю молодых девушек не женственными и примитивными. Дамы 35-45 для меня наиболее интересны как духовно, так и физически. Жаль, что у этой категории женщин не выветрились из головы стереотипы и они очень редко подпускают к себе парней помоложе, мне было бы комфортно жить с женой постарше

Писала баба! Не ври ка а ты. Они кидаются на всех без разбора. Последний вагон. И ничего не требуют от мужиков и дают чуть ли не в первый день

Speaker
#10
Гость

Воспитать...она что,собака ?По твоим пунктам сразу можно понять,что ты явно не подарок,со временем эта "воспитанная" под зад коленом тебе даст и останешься ты старый и никому не нужный!

Алёша собак дрессируют. А молодая женщина учится у взрослого человека

Гость
#11

Я желаю вашей девушке в 30+ встретить мужчину, который будет ее реально любить не за ее молодое тело и девственность, в за то какой она человек. Как жаль, что в 20 мы такие дуры и верим в любовь старперов таких как автор. Сама такой была. Сейчас это в прошлом и рядом со мной мужчина, которому бывший в подмётки не годится

Люцифер
#12
Speaker

Только не надо врать! Таких тоже мало. В основном одиноки, и тут на форуме постоянно ноют об этом. Есть да, кто устроился заграницей и то большинство мужчина старше на 10-15. Не надо сказок

Ты мне зубы не заговаривай я знаю что говорю 😄

Люцифер
#13
Speaker

Писала баба! Не ври ка а ты. Они кидаются на всех без разбора. Последний вагон. И ничего не требуют от мужиков и дают чуть ли не в первый день

Сейчас женщина не прыгает как в последний вагон перестаньте уже не то время женщины не держатся за штаны

Гость
#14
Speaker

Писала баба! Не ври ка а ты. Они кидаются на всех без разбора. Последний вагон. И ничего не требуют от мужиков и дают чуть ли не в первый день

Я мужчина. Просто у меня критерии оценки женщин немного другие. Молодая кожа для меня последний критерий женской красоты, другие, внутренние качества, доминируют над внешними

Гость
#15

Я чот не пойму, автор мужик? Или нечто мужеподобное? Имитация видимо. Нормальный человек будет тут грязь лить на тех кто старше 30-ти,на женщин? И вообще на женском форуме рассусоливать?) кто лучше, кто хуже, у каждого свой путь. Ты - чм о!) можешь не благодарить.

Гость
#16
Speaker

Алёша собак дрессируют. А молодая женщина учится у взрослого человека

Я тебя умоляю🥴...Кто,интересно,тебя таким воспитал ...прям педофилией пахнет.

Гость
#17
Speaker

Писала баба! Не ври ка а ты. Они кидаются на всех без разбора. Последний вагон. И ничего не требуют от мужиков и дают чуть ли не в первый день

Мужик, узбагойся. Вот я баба 30+, поверь ни на кого не кидаюсь, за последним вагоном не бегу. Я не вижу проблемы. Ну любишь ты помоложе, мы что мешаем? В чем смысел темы?

Гость
#18
Гость

Я желаю вашей девушке в 30+ встретить мужчину, который будет ее реально любить не за ее молодое тело и девственность, в за то какой она человек. Как жаль, что в 20 мы такие дуры и верим в любовь старперов таких как автор. Сама такой была. Сейчас это в прошлом и рядом со мной мужчина, которому бывший в подмётки не годится

Вот именно ж. Ладно бы влюбился, а ту сует свою импотенцию, лысину, деменцию и потасканный уй невинной 19летней там девушке, и грозится воспитать ее. Что за древний домострой?

Крошка
#19

Умничка, воспитывайте дальше продвинутую журналистку-девственницу со знанием нескольких языков))))

Гость
#20
Люцифер

Сейчас женщина не прыгает как в последний вагон перестаньте уже не то время женщины не держатся за штаны

Написавший эту хню с молодой не жил :))) такого старпера будет терпеть только девушка с огромными комплексами (лишний вес, плохие зубы, непропорциональная фигура), которые забиты родителями и без своих средств. Ну то есть Глаша из Урюпинска, которая в 20 выглядит на 35. Потому что девочки 20+ выглядят на 16, а мужчины в 30 уже развалины, кто там на такого завидного "жаниха" согласится. Только совсем уж отброски и нищухи.

Август
#21
Люцифер

Ради Бога встречайтесь с молодыми женщины 30 и 30 + удачно выходят за муж за иностранцев простите но Васьки уже уходят в тираж 😄

Так же удачно, как мужчины "разведенные мужчины 40+" строят отношения с молодыми ;-)

Гость
#22

Ахаха дебыл. Святая наивность. У каждой 19-20 летней девки которая выходит замуж за 30летных обеспеченных мужиков есть смазливый *** одногодка.

Гость
#23
Speaker

А что вам остаётся )) кроме как лить яд ))

Я сама такая была, в 20 лет встречалась с 35 летним, обеспеченным, даже замуж за него вышла и 8 лет с ним прожила. А после влюбилась и ушла к ровеснику, на год меня младше.

Люцифер
#24

Мужик у тебя не получится привить женщинам комплекс что они никакие в 30 лет, все женщины в любом возрасте хороши

Ночь
#25

Автор не написал самого главного. Что он богат))))))

Зарина
#26

АВТОР! Подавляющее большинство нынешних молодых 20+, в том числе и девственниц в 13 - 15 лет занимались петтингом и оральным сексом. По мне, так пусть уж будет не девственница, лишь бы не сосалка. А вот ЭТОГО ты, автор, никогда не узнаешь, как и твоя девочка не узнает скольких десятков женщин ты имел и скольким сам сосал. Лет десять назад ты девушкам другое воспитание давал и портил их, а теперь "святым" стал. Хахахаха! О времена, о нравы!!!

Кэп
#27

Моя 30-летняя подруга в пору своей юности встречалась с дядькой на 10 лет старше. Да воспитывал, да подсказывал как лучше. Через два года отношений дала ему пинка. Еще 8 лет поскакала в кайф по к у ям. Ну ни в чем себе не отказывала. К 30 остепенилась, захомутала мужика положительного со всех сторон и успешно женила на себе. Так что не надо тут ляля ) женщина в любом возрасте управляет и собой, и своим мужиком, да всеми до кого ручки дотянутся. Плохо вы знаете нас.
А взгляды у 30-летних не потухшие, а прожженые опытом. Видят они всю вашу душонку насквозь.
Вообще образ 30-летней л оху пенд ии, что ждет у моря погоды существует только в этом форуме. В жизни это коварные тетки, способные завлечь как 20-летнего прыткого паренька, так и 40-летнего с унылым концом дядьку. Все зависит от вкусовых предпочтений.
Она у вас умная девочка, ей быстро станет скучно. В долгосрочной перспективе, она для вас журавлик в небе.

Гость
#28
Зарина

АВТОР! Подавляющее большинство нынешних молодых 20+, в том числе и девственниц в 13 - 15 лет занимались петтингом и оральным сексом. По мне, так пусть уж будет не девственница, лишь бы не сосалка. А вот ЭТОГО ты, автор, никогда не узнаешь, как и твоя девочка не узнает скольких десятков женщин ты имел и скольким сам сосал. Лет десять назад ты девушкам другое воспитание давал и портил их, а теперь "святым" стал. Хахахаха! О времена, о нравы!!!

Зачем сразу "сосалки"? Никто никому уже не сосёт, это нам отлизывают :)

Гость
#29
Speaker

Только не надо врать! Таких тоже мало. В основном одиноки, и тут на форуме постоянно ноют об этом. Есть да, кто устроился заграницей и то большинство мужчина старше на 10-15. Не надо сказок

Ты сам сочиняешь темы "почему мужики выбирают молодых" и "почему мужики выбирают молодых. Ответ". Лично мне, если выбирать между мужиком на 10лет старше и вибратором+котик выберу последнее.

Гость
#30
Speaker

Писала баба! Не ври ка а ты. Они кидаются на всех без разбора. Последний вагон. И ничего не требуют от мужиков и дают чуть ли не в первый день

Да, женщины после 30 меньше маринуют мужиков. Но по одной причине- после 30 раскрывается женская сексуальность. И женщины 30+ хотят секса как мужчины с16 до 22. И умные женщины в этом возрасте выбирают молоденьких парней, а не старых пней

#31
Speaker

А что вам остаётся )) кроме как лить яд ))

Насмешил! :))
С малолетками банально скучно, слишком разные интересы, я это уже проходил. Разница должна быть не больше трех лет. Вот тогда будет любовь и взаимопонимание.

#32

Кому нужен мужик в 30+ ?
Молоденькой дурочке, и молодой бабушке ! У которой дети уже выросли и живут отдельно.
В обоих случаях такие отношения не надолго .

#33

Молодость души, наивность, игривость... исчезнет после первого разочарования в тебе. Глаза потухнут, перестанут искриться, взгляд станет тяжелым и туманным, полным печали, холодность, отстраненность, нежелание близости... Короче она сразу превратится в бабу 😹 Понюхает пороху так сказать.

Люцифер
#34
Гость

Зачем сразу "сосалки"? Никто никому уже не сосёт, это нам отлизывают :)

Мужики сейчас любят лососи лизать ещё и покусывают

Люцифер
#35

И жопки ягодки облизывают 😂

Гость
#36

Тебе не стыдно, женат заглядоватся на дествиницу.
Старый п....ердун. Задолбал вонючае г.. овно

Гость
#37
Speaker

Только не надо врать! Таких тоже мало. В основном одиноки, и тут на форуме постоянно ноют об этом. Есть да, кто устроился заграницей и то большинство мужчина старше на 10-15. Не надо сказок

Использовать дествиницу ради утех .
П...одлое душенка ты педофил детей. Тебя тюрьма ждет

Гость
#38

Автор, я так же вышла замуж за мужчтнц старше меня на 15 лет. Он прекрасный человек, до сих пор общаемся. Но мы разные с ним поколения, на разной волне, я к нему всегда относилась как к отцу и он постоянно учил воспитовал и сейчас продолжает, когда созваниваемся, наставлять. Сейчас встречаюсь с парнем на 5 лет младше.

Гость
#39

разница в возрасте как у меня с бывшим м. ну с начало когда ему до 40 хорошо, секс нормальный, но потом, начало этого самого очень сильно не хватать, не мог кончить, началось стабильно ас и ос, чтоб он хоть как то. потом надоела эта камасутра и бросила я его. поменяла на нормального парня, который, как говорится сунул и вынул и часто, даже не думала какое это благо. Если честно автор, мой совет, берите фригидную, чтоб ничего не надо было, возраст настанет не потяните вы молодой аппетит.

Гость
#40
Ночь

Автор не написал самого главного. Что он богат))))))

Автор алименщик ***.
Живет в кредит старый с прицепом, хочет отношение без обязательств, девушку дествиницу.
Сам бабник и спит только с дествиницами. Или ещё хуже женатый человек...

Гость
#41

Короче, голимый эгоизм.

Его девушка
#42

У всех людей разный интеллект и уровень психологического развития. Автор, своими великими умозаключениями вы продемонстрировали уровень своего развития как раз подходяший возрасту вашей девушки. Не больше. Совет да любовь, как грится ))

Правда жизни
#43

"Моя любимая учится на факультете журналистики,..."

УМ тут где???

Изумрудная
#44

Ха-ха, умная, не смеши мои каблуки, дяденька. Если бы твоя девушка была умная, то никогда не стала бы твоей. То бишь любовницей старпера, но только если ты богатый - можешь радоваться тому факту, что она течёт от твоих денег. Юность ,молодость растрачивать на старперов может только дурочка невостребованная у молодых красавчиков или меркантильная особа. В первом случае жаль её, во втором тебя . А вот всеобщую зависть ваше потребительское отношение к друг другу ,ну никак не может вызвать.

Гость
#45

Автор откуда в тебе столько уничижающего злорадства?!Ну молодец,я рада что ты это всё осознал,а нам теперь только удавиться...
Только не пойму 5сли у тебя так все хорошо прекоасно и удивительно что ты делаещь на женском форуме?

Гость
#46

Одно дело, когда состоявшаяся взрослая женщина выбирает себе мужчину на 10 лет старше, другое дело-дурочка в 21 год как ваша. Сто процентов лет через десяток бросит вас, потому что она уже будет совершенно другой человек, а вы для нее старый неинтересный п ер дун. И даже вкус на мужчин у нее поменяется. Так что в путь, пытайтесь "воспитать" девочку под себя,жизнь все расставит по своим местам

Гость
#47

Полностью поддерживаю! Терпеть не могу старых мужиков и всегда только с молоденькими тусую.

Гость
#48
Hogfather

А потом, годам к 30, девочка просечет, что на кой ей нужен "дедушка" на 13 лет старше и уйдет к ровеснику.

А вообще, аргументы - ЧУМА!!! Спасибо, повеселил! :)

Да молодая просто любовника молодого себе легко найдет на СЗ или еще где, а со старпера будет только деньги тянуть и за его спиной сеяться над ним с подружками))

Гость
#49
Гость

Одно дело, когда состоявшаяся взрослая женщина выбирает себе мужчину на 10 лет старше, другое дело-дурочка в 21 год как ваша. Сто процентов лет через десяток бросит вас, потому что она уже будет совершенно другой человек, а вы для нее старый неинтересный п ер дун. И даже вкус на мужчин у нее поменяется. Так что в путь, пытайтесь "воспитать" девочку под себя,жизнь все расставит по своим местам

Какой там десяток лет, гораздо раньше бросит или просто будет изменять с мололыми парнями. Знаю только одну такую пару, остальные все с нормальной разницей в возрасте 3-5 лет. Так вот, в этой паре девушка недавно родила и мужик решил сделать тест ДНК, оказалось что ребенок не от него, молодая телка нагуляла с тренером по фитнесу😁

Гость
#50

Учится на факультете журналистики и такая тупая что под старпера легла.. Мда.. Она наверное бедная и ей за учебу нечем платить) Ну будь счастлив пока башляешь) А секс хороший у нее и без тебя есть.