Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины выбирают молодых?

Добрый день! У меня есть друг ему 33, разведен, есть дочка (4 года) от первого брака. Недавно расстался со своей девушкой и ей было как раз 22. Я у него спросила, мол а вообще какого возраста ищешь себе спутницу и он ответил « Ну чтобы лет на 10 моложе точно была». Я знаю, что он не готов тратить денег на них. Я ему заявляю , а что ты готов предложить молодой красавице ?)
Он отвечает, я симпотичный и интересный мужчина со своим жильем и машиной, мол есть жирные старперы , вот пусть они и покупают молодых девок.
Он прав?
Неужто молодая красотка за так будет встречаться с такой разницей?!
Даже если мужчина красивый

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Если смысл тот же,зачем платить больше.....гениальная реклама

Гость
#2

Да нах ! При знакомстве сразу отсеиваю старше на 2 года , имевших детей и разведенцев и поэтому живу без проблем .

Гость
#3
Гость

Да нах ! При знакомстве сразу отсеиваю старше на 2 года , имевших детей и разведенцев и поэтому живу без проблем .

Я тож так делаю.

Гость
#4

У него ребенок. Не будет

#5

Может. Мой отец женился на 18 летней, а ему за 50 уже было. Отлично живут. Она беременная от него. Да и потом. Раньше девочек ещё раньше выдовали замуж. Мать Иисуса Христа вон замуж за Иосифа вышла в 12 лет. Отлично жили. Оберегал её как свою жену. Хоть уже стариком был.

Гость
#6
Гость

У него ребенок. Не будет

Откуда она узнает? Прицеп, как правило, живет с бывшей. Поэтому новые пассии порой и не догадываются, что мужик детный.

Гость
#7
КанифолКА

Может. Мой отец женился на 18 летней, а ему за 50 уже было. Отлично живут. Она беременная от него. Да и потом. Раньше девочек ещё раньше выдовали замуж. Мать Иисуса Христа вон замуж за Иосифа вышла в 12 лет. Отлично жили. Оберегал её как свою жену. Хоть уже стариком был.

Вы с какой целью геронтофелию пропагандируете?

Гость
#8

Умная и красивая вряд ли).

А вот глупенькая, страшненькая и полненькая деревенская вполне может клюнуть на пожилого и жадного.

Гость
#9
Гость

Умная и красивая вряд ли).

А вот глупенькая, страшненькая и полненькая деревенская вполне может клюнуть на пожилого и жадного.

Та последняя бывшая как раз у него была очень красивая модельной внешности. Как он ее заарканил?

#10
Гость

Вы с какой целью геронтофелию пропагандируете?

Я на вопрос ответила

Гость
#11
КанифолКА

Я на вопрос ответила

Ну ок дочу свою под дедов подлаживайте.

Гость
#12

Если у девушки с головой все в порядке,не будет даже не красотка.На кой черт сдался разведенец с прицепом на 10 лет старше?К тому же жмот.

#13
Гость

Если у девушки с головой все в порядке,не будет даже не красотка.На кой черт сдался разведенец с прицепом на 10 лет старше?К тому же жмот.

Согласна. Так же и про алиментьещика можно сказать

Гость
#14
Гость

Вы с какой целью геронтофелию пропагандируете?

А вы что пропагандируете? Унылую жизнь с нищим ровесником, который рано или поздно уйдёт к молодой?

Гость
#15
Гость

А вы что пропагандируете? Унылую жизнь с нищим ровесником, который рано или поздно уйдёт к молодой?

Что помешает деду уйти к другой?)) Возраст, импотенция, больные ноги?))

Гость
#16

Тоже ищу молодую.vvata85@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: