Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины "подкатывают"к молодым?

Вот скорее всего на что они реально расчитываютя, что молодая девушка даст предпочтение 50 летнему вместо молодого? Так сложилось,что отпуск провожу сама, и ко мне подходят знакомится явно женатые или взрослые мужчины. Они мне у папы годятся! Просто интересно понять их психологию , на что они рассчитывают,что молодые девушки не устоять перед ними????

Девушка
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая самочка даст здоровое потомство - такой основной мужской инстинкт, которому миллионы лет

Женщина Геннадий 🤭
#2

Просто пытаются. Вдруг закомплексованная попадётся и им повезёт.

Гость
#3
Гость

Молодая самочка даст здоровое потомство - такой основной мужской инстинкт, которому миллионы лет

Инстинк говорит, что от молодого самца потомство будет здоровее, так что дед извиняй.

Гость
#4

У взрослых женщин больше требований и ожиданий, поэтому молодых легче закадрить.

Гость
#5

Видимо они подкатывают ко всем подряд, надеятся, что хоть кто-то согласится. Типа подкатит к 100, может она одна и даст.

Гость
#6

Ну хочется им. Авось рыбка клюнет

#7

И дают, и замуж за них выходят. Мой отец яркий тому пример. Прекращай верить, что с прицепом кому то нужна будешь. Может достаточно будет, что бы поверить.

Гость
#8

Ну они могут это делать, вот и делают

#9
Женщина Геннадий 🤭

Просто пытаются. Вдруг закомплексованная попадётся и им повезёт.

😂😂😂

Гость
#10
Гость

Инстинк говорит, что от молодого самца потомство будет здоровее, так что дед извиняй.

Только деньги на выращивание своего потомства может дать уже состоявшийся "дед", а молодой голодранец вряд ли что то сможет дать

Гость
#11
Гость

Только деньги на выращивание своего потомства может дать уже состоявшийся "дед", а молодой голодранец вряд ли что то сможет дать

Не все деды богатые. Да и не всем дедам нужны дети на старости лет, когда у них уже внуки подрастают.

#12
Гость

Не все деды богатые. Да и не всем дедам нужны дети на старости лет, когда у них уже внуки подрастают.

Безвыходная ситуация. Дед может обеспечить, но не хочет растить чужого наееебыша. Молодой может сделать наебышша, но не может растить. Надо выбирать меньшее из зол?))

#13
Гость

Инстинк говорит, что от молодого самца потомство будет здоровее, так что дед извиняй.

Вы ещё про сексуальную неслвместимость напишите. Хоть поугораем.)))

Гость
#14
КанифолКА

Безвыходная ситуация. Дед может обеспечить, но не хочет растить чужого наееебыша. Молодой может сделать наебышша, но не может растить. Надо выбирать меньшее из зол?))

Почему чужого? В том комментарии пишут, что "деньги на выращивание своего потомства может дать уже состоявшийся дед".

#15
Гость

Почему чужого? В том комментарии пишут, что "деньги на выращивание своего потомства может дать уже состоявшийся дед".

А забыла. "чужих детей же нет")))

Гость
#16
Гость

Только деньги на выращивание своего потомства может дать уже состоявшийся "дед", а молодой голодранец вряд ли что то сможет дать

Богатых дедов у нас маловато. А остальных в топку!

Гость
#17
Гость

Не все деды богатые. Да и не всем дедам нужны дети на старости лет, когда у них уже внуки подрастают.

А вы выберете богатого. Да и понятие старости сильно отодвигается в наше время, если есть доступ к хорошей медицине

Гость
#18
КанифолКА

Вы ещё про сексуальную неслвместимость напишите. Хоть поугораем.)))

Зачем за дедов впрягаешься? Не все хотят нюхать старческие муди.

Гость
#19
Гость

А вы выберете богатого. Да и понятие старости сильно отодвигается в наше время, если есть доступ к хорошей медицине

Я выберу того, кто мне больше понравится. Дед явно не может соревноваться с молодым и накачанным. Да и какие общие интересы могут быть у дедов и молодых? Это разные поколения, целая пропасть.

Гость
#20
Гость

Я выберу того, кто мне больше понравится. Дед явно не может соревноваться с молодым и накачанным. Да и какие общие интересы могут быть у дедов и молодых? Это разные поколения, целая пропасть.

Не мешайте старпёрам жить иллюзией востребованности.

Гость
#21

Хочется молодое тело, вот и все.

777
#22

Просто повышают самооценку, типа я ещё ого-го. Пару раз кое как трах-нути и к жене под бочок

Гость
#23
Гость

Хочется молодое тело, вот и все.

Молодым тоже хочется молодое. Молодые должны быть с молодыми.

Гость
#24

странный вопрос во времена когда молодая под всех ложатся за бабки

#25
777

Просто повышают самооценку, типа я ещё ого-го. Пару раз кое как трах-нути и к жене под бочок

Да не хрена не из-за этого. Дело в том, что у молодых девушек ум есть и что они хотят замуж за состоявшегося мужчину в жизни.

Гость
#26
КанифолКА

Безвыходная ситуация. Дед может обеспечить, но не хочет растить чужого наееебыша. Молодой может сделать наебышша, но не может растить. Надо выбирать меньшее из зол?))

Жаль, что у вас было всего 2 варианта.
Лучше выбирать нормального, который может обеспечить

Гость
#27
Гость

Жаль, что у вас было всего 2 варианта.
Лучше выбирать нормального, который может обеспечить

Нормального, в смысле ровесника и

Гость
#28
Гость

Жаль, что у вас было всего 2 варианта.
Лучше выбирать нормального, который может обеспечить

Таких сейчас очень мало, большинство молодых мужчин в России нищие

Гость
#29
КанифолКА

И дают, и замуж за них выходят. Мой отец яркий тому пример. Прекращай верить, что с прицепом кому то нужна будешь. Может достаточно будет, что бы поверить.

Давалкa,тебя никто не спрашивал)У тебя отец педофил,здесь нечем гордится,умственно-отсталая)

Гость
#30
КанифолКА

Вы ещё про сексуальную неслвместимость напишите. Хоть поугораем.)))

Какая совместимость с делом,ты головой поехала?)

Гость
#31
Гость

Зачем за дедов впрягаешься? Не все хотят нюхать старческие муди.

Она нюхает старые яйца, ее мать нюхаластарые яйца.
Это наследственное заболевание, геронтофилия

Гость
#32
КанифолКА

Да не хрена не из-за этого. Дело в том, что у молодых девушек ум есть и что они хотят замуж за состоявшегося мужчину в жизни.

А с чего вы взяли что это состоявшийся дед, это может обычный средний дед)

Женщина Геннадий 🤭
#33
Гость

Зачем за дедов впрягаешься? Не все хотят нюхать старческие муди.

Она нюхомуд

#34
Гость

Жаль, что у вас было всего 2 варианта.
Лучше выбирать нормального, который может обеспечить

Ну я и выбрала.

#35
Гость

Нормального, в смысле ровесника и

Конечно. Им *** с кем. Главное ровестника.

#36
Гость

Давалкa,тебя никто не спрашивал)У тебя отец педофил,здесь нечем гордится,умственно-отсталая)

Мой отец женился на 18 летней.

#37
Гость

А с чего вы взяли что это состоявшийся дед, это может обычный средний дед)

Не дед а мужчина. А сопляк 18 - 25 лет мужчиной тоже быть не может. Разве что исключения редкие бывают

Гость
#38
Гость

Хочется молодое тело, вот и все.

Так и девчонки эти обрюзгшие портянки не хотят.

Гость
#39
КанифолКА

Мой отец женился на 18 летней.

А что ваша мать была из маргинальной бедной семью,что ей пришлось ради того чтобы выжить выйти замуж за старпера и давиться всю жизнь его старым членом,вместо того чтобы учиться,работать и радоваться жизни? Незавидная участь

Гость
#40
КанифолКА

Да не хрена не из-за этого. Дело в том, что у молодых девушек ум есть и что они хотят замуж за состоявшегося мужчину в жизни.

Ум это с дедушкой жить? Серьезно? А раньше это геронтофилией называли -это психическое расстройство.

Гость
#41
КанифолКА

Не дед а мужчина. А сопляк 18 - 25 лет мужчиной тоже быть не может. Разве что исключения редкие бывают

В 18 лет это девушка студентка,а не тетка готовая к браку и рождению детей.Это только в деревнях и зажописках до сих пор принято выходить рано замуж ,да еще и за старперов. Плюс есть это деньги старпера,но какой ценой,давиться старым членом не каждая выдержит

Гость
#42
КанифолКА

Не дед а мужчина. А сопляк 18 - 25 лет мужчиной тоже быть не может. Разве что исключения редкие бывают

Сколько вашему мужу лет?

#43
Гость

А что ваша мать была из маргинальной бедной семью,что ей пришлось ради того чтобы выжить выйти замуж за старпера и давиться всю жизнь его старым членом,вместо того чтобы учиться,работать и радоваться жизни? Незавидная участь

А вы только в мужик член видите?

#44
Гость

В 18 лет это девушка студентка,а не тетка готовая к браку и рождению детей.Это только в деревнях и зажописках до сих пор принято выходить рано замуж ,да еще и за старперов. Плюс есть это деньги старпера,но какой ценой,давиться старым членом не каждая выдержит

В городе браки с ровестника и не приживаются. Одни разводы почти

Гость
#45
Гость

Таких сейчас очень мало, большинство молодых мужчин в России нищие

Так и пожилые точно такие же нищие)), плюс болезни и стрёмный внешний вид).
Если у человека есть мозг, то он и в 20 заработает, а если его нет, то он и в 60 будет с голой попой 🤷🏻

#46
Гость

Сколько вашему мужу лет?

Не ваше дело. Мне плевать кстати сколько ему лет

Гость
#47
Гость

Зачем за дедов впрягаешься? Не все хотят нюхать старческие муди.

У неё просто нет других вариантов). Сама она полная и выглядит лет на 20 старше своего возраста. Молодые, симпатичные и обеспеченные просто не подкатывали).

У меня тоже есть такая знакомая). Всегда пяткой в грудь себя била, доказывая, что ей нравятся деды)) и что молодые её не достойны. А потом мы её прижали и она призналась, что ни один ровесник ею за всю жизнь так и не заинтересовался). Вот и всё 🤷🏻

Гость
#48
Гость

А что ваша мать была из маргинальной бедной семью,что ей пришлось ради того чтобы выжить выйти замуж за старпера и давиться всю жизнь его старым членом,вместо того чтобы учиться,работать и радоваться жизни? Незавидная участь

У каждой своя судьба 😏.

Не от большого же счастья она тут женщин порванками обзывает и грязь на них льёт).

Вот они последствия проживания с дедом и сливания своей молодости в унитаз)).

Гость
#49
КанифолКА

В городе браки с ровестника и не приживаются. Одни разводы почти

Конечно старпер круче несмотря на то, что кругом полно молодых и физически более привлекательных мужчин. Старость и болезнь рулит да?

Гость
#50
КанифолКА

Не ваше дело. Мне плевать кстати сколько ему лет

Ну Вы же радеете за старичьё вот и поделитесь собственным примером.

Предыдущая тема