Гость
Статьи
Замучила сестра …

Замучила сестра парня,что мне делать?

прошу совета.меня совсем замучила старшая сестра молодого человека.она докапывается уже 5 лет до меня.недавно спровоцировала скандал,и я ушла из дома. мы пошли на примирение,она ворвалась в квартиру,начала орать.оскорбила меня как могла.самое страшное,что она-лгунья,изворотливая как змея. распускает сплетни про меня,угрожает,что меня выгонят с работы(она-учительангляз.,я-учитель музыки,работаем в разных школах). она привыкла,что вс перед ней прыгают, а я ее не уважаю и за авторитет не считаю.судите сами:у нее избыточный вес,плохое состояние волос и кожи,любит одежку с рынка а ля китайленд. она постоянно пытается меня задеть:то я поправилась,то излишне похудела и тд. недавно вообще выдала:ты как узнала,что я сказала всем,что ты жирная,сразу же поскакала в спортзал!это при моем-то 40 размере одежды!постоянно лезет в жизнь своего брата,постоянно контролирует,настроила против меня его семью.что мне делать? я устала,

Айгуль
29 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Похожая ситуация, взяла своего парня и живем у меня;) рай!

С его родителями и темболее сестрой не общаюсь, пусть свои сплетни и интриги про кого то другого плетут

Гость
#2

А что ваш молодой человек? Вообще-то, это он должен разруливать такие семейные разборки.

Наталья
#3
Гость

А что ваш молодой человек? Вообще-то, это он должен разруливать такие семейные разборки.

Что за абсурд, конфликт между двумя людьми одного пола, на кой черт туда МЧ втягивать? Это не его ссора.

Гость
#4

Общение с этой больной на голову сократить до минимума! И свое и парня

Гость
#5
Наталья

Что за абсурд, конфликт между двумя людьми одного пола, на кой черт туда МЧ втягивать? Это не его ссора.

Это его сестра. Это его родня, с которой он не может не общаться. И это его проблема, что его семья не уважает его девушку.

Кстати, героине тоже не мешало бы проявлять чуточку уважения к его родне и общаться вежливо-холодно без оскорблений.

Наталья
#6
Гость

Это его сестра. Это его родня, с которой он не может не общаться. И это его проблема, что его семья не уважает его девушку.

Кстати, героине тоже не мешало бы проявлять чуточку уважения к его родне и общаться вежливо-холодно без оскорблений.

Вы определенно бредите. А если он с ней не общается? Не важно, кто кому родня, автор не нравится конкретно сестре, сестра не нравится автору, всё, никаких третьих лиц. Что за манера поганая на свою сторону перетягивать? Учись со своими недругами сама разбираться.

Гость
#7

Автор не нравится не только сестре, но уже и остальной родне. Так что скоро встанет вопрос - или девушка или семья.

Гость
#8

и эти люди учат детей

Гость
#9
Гость

и эти люди учат детей

кто их рожает - еще хуже

Фи.
#10
Айгуль

прошу совета.меня совсем замучила старшая сестра молодого человека.она докапывается уже 5 лет до меня.недавно спровоцировала скандал,и я ушла из дома. мы пошли на примирение,она ворвалась в квартиру,начала орать.оскорбила меня как могла.самое страшное,что она-лгунья,изворотливая как змея. распускает сплетни про меня,угрожает,что меня выгонят с работы(она-учительангляз.,я-учитель музыки,работаем в разных школах). она привыкла,что вс перед ней прыгают, а я ее не уважаю и за авторитет не считаю.судите сами:у нее избыточный вес,плохое состояние волос и кожи,любит одежку с рынка а ля китайленд. она постоянно пытается меня задеть:то я поправилась,то излишне похудела и тд. недавно вообще выдала:ты как узнала,что я сказала всем,что ты жирная,сразу же поскакала в спортзал!это при моем-то 40 размере одежды!постоянно лезет в жизнь своего брата,постоянно контролирует,настроила против меня его семью.что мне делать? я устала,

вы правда учитель?! такое ощущение, что пишет недалекая девочка малолетка

Мария
#11
Наталья

ГостьЭто его сестра. Это его родня, с которой он не может не общаться. И это его проблема, что его семья не уважает его девушку.

Кстати, героине тоже не мешало бы проявлять чуточку уважения к его родне и общаться вежливо-холодно без оскорблений.Вы определенно бредите. А если он с ней не общается? Не важно, кто кому родня, автор не нравится конкретно сестре, сестра не нравится автору, всё, никаких третьих лиц. Что за манера поганая на свою сторону перетягивать? Учись со своими недругами сама разбираться.

Причём тут перетягивание?Парню со своей сестрой проще поговорить и объяснить в чём она не права,необидев при этом.В любом случае парня рано или поздно втянут.Вопрос только в том чем он будет руководствоваться в принятии решения.Лио родственными чувствами,либо любовью к девушке,либо своими понятиями о том что правильно.Рано или поздно его поставят перед выбором.И сестра с таким же успехом может переманить его банально наврав.

Гость
#12

А у меня самая здоровская ситуация)))

Младшая сестра моего мужа училась со мной в одном классе и моя подруга, собственно через нее и познакомились.

Поэтому у нас мир и дружба, мы с ней и без него потрепаться любим и общаемся.

Мария
#13
Гость

А у меня самая здоровская ситуация)))

Младшая сестра моего мужа училась со мной в одном классе и моя подруга, собственно через нее и познакомились.

Поэтому у нас мир и дружба, мы с ней и без него потрепаться любим и общаемся.

Ну не всегда можно найти ощий язык.Хотя мне кажется что можно просто вежливо-спокойно разговаривать.В любом случае придётся ведь,родственники никуда не денутся.

Гость
#14
Мария

ГостьА у меня самая здоровская ситуация)))

Младшая сестра моего мужа училась со мной в одном классе и моя подруга, собственно через нее и познакомились.

Поэтому у нас мир и дружба, мы с ней и без него потрепаться любим и общаемся.Ну не всегда можно найти ощий язык.Хотя мне кажется что можно просто вежливо-спокойно разговаривать.В любом случае придётся ведь,родственники никуда не денутся.

У нас нормально все, можем потусить втроем, сейчас отдыхать летим втроем, взяли два номера. А мы с ней раньше вдвоем отдыхали, когда я еще с ним не встречалась, так что он влился к нам скорее))

Мария
#15
Гость

МарияГостьА у меня самая здоровская ситуация)))

Младшая сестра моего мужа училась со мной в одном классе и моя подруга, собственно через нее и познакомились.

Поэтому у нас мир и дружба, мы с ней и без него потрепаться любим и общаемся.Ну не всегда можно найти ощий язык.Хотя мне кажется что можно просто вежливо-спокойно разговаривать.В любом случае придётся ведь,родственники никуда не денутся.

У нас нормально все, можем потусить втроем, сейчас отдыхать летим втроем, взяли два номера. А мы с ней раньше вдвоем отдыхали, когда я еще с ним не встречалась, так что он влился к нам скорее))

Ну видите,тут как повезёт.Я с сестрой мужа тоже общаюсь,не то чтобы мы были подругами,слишком разный возраст,ну поболтать можно от нечего делать.)))

Ленок
#16

Ума нет - иди в пед. Народная мудрость, как обычно, права

Гость
#17
Гость

А у меня самая здоровская ситуация)))

Младшая сестра моего мужа училась со мной в одном классе и моя подруга, собственно через нее и познакомились.

Поэтому у нас мир и дружба, мы с ней и без него потрепаться любим и общаемся.

Это вы автора таким образом подбодрить решили?

#18

1

В китайском языке есть иероглиф "Большие Неприятности", он рисуется как две женщины под одной крышей.

Айгуль
#19
Вероника

Похожая ситуация, взяла своего парня и живем у меня;) рай!

С его родителями и темболее сестрой не общаюсь, пусть свои сплетни и интриги про кого то другого плетут

я была бы счастлива не общаться с ней,тем более что я ей открыто сказала об этом.но человек никак не угомонится и продолжает меня преследовать.вчера она позвонила мне с чужого номера(она в чс) и пригрозила,что после работы меня якобы встретят какие-то ее знакомые и увезут в лес. это разве нормально?

Айгуль
#20
Ленок

Ума нет - иди в пед. Народная мудрость, как обычно, права

мне не хочется комментировать ваше высказывание. оно навязано стереотипом, мол,одни технари везде нужны,только почему-то выпускников тех.вузов (если брать в масштабе города, в котором я живу), можно увидеть за прилавками магазинов,за стойкой Мк или в роли продавцов-консультантов в магазинах техники. действительно, технические вузы выпускают нужных специалистов.что бы делали без этих умных выпускников сети магазинов "эльдорадо" или "М-видео"

Айгуль
#21
Фи.

вы правда учитель?! такое ощущение, что пишет недалекая девочка малолетка

не поверите,но я действительно учитель с двумя высшими образованиями. девочкоа-малолетка?что ж,мне это весьма льстит,так как мой возраст возрастом подростка назвать вряд ли возможно.субъективное мнение-восхитительно.

Айгуль
#22
Гость

Общение с этой больной на голову сократить до минимума! И свое и парня

я пытаюсь,но он крепко держится в семье

Гость
#23

Сочуствую. Поговорите с парнем. Серьезно.

Запишите угрозы от сестры.

В случае чего будут вещ.доки.

Игнорьте и без эмоций и отстраненно разговаривайте с ней. Как буд-то она пустое место.

И посоветуйте хорошие книжки по сольфеджио^^

Хочу выучить, но с чего начать-то?

Анна
#24

Послушайте лекции доктора Олега Геннадьевича Торсунова, мне он помог в свое время с семейными ситуациями.

Елена
#25
Гость

кто их рожает - еще хуже

Ну это уже прямые оскорбления ..смысл здесь сидеть, если ничего толкового нет ,от вашей помощи..

Елена
#25
Анна

Послушайте лекции доктора Олега Геннадьевича Торсунова, мне он помог в свое время с семейными ситуациями.

Спасибо ,мне как раз нужна помощь в таком роде ..

Елена
#26
Айгуль

я была бы счастлива не общаться с ней,тем более что я ей открыто сказала об этом.но человек никак не угомонится и продолжает меня преследовать.вчера она позвонила мне с чужого номера(она в чс) и пригрозила,что после работы меня якобы встретят какие-то ее знакомые и увезут в лес. это разве нормально?

У меня вообще интересно,сестра парня Немного не дружит с головой она Психолог ..что и больше убивает ..всячески унижает меня , только когда он рядом дабы расшатать наши нервы или что ..при том что мы живем в разных странах...по ним сразу видно что разные отцы ..он та бы и рад общаться с ней но так не может больше продолжаться ..человек даже меня не видел а *** наслушалась ну на годы в перед ..просто меня это как личность задевает !я имею право этого не хотеть ..просто не адекватность сестры меня в шок ставит ..я и падшая женщина ,я его брошу ,я его использую И.Д я просто не буду писать эту ересь !Жалко что в лесть в голову таким людям невозможно ...

Наталья
#28

У меня схожая ситуация, сестра моего парня утверждает в том что я таскалась с парнями в отношениях с ним, хотя такого не было. Очень переживаю что она до последнего будет лесть в нашу жизнь и что он начнет ей верить. Не знаю что мне делать

Гость
#29

У меня сестра мужав первые годы постоянно пыталась меня "зацепить", придиралась к моему городу, к каждой моей фразе, но в конце концов подцепила рассеянный склероз - отравилась своим же ядом. Теперь ей не до меня, и так всегда есть чем себя занять.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: