Гость
Статьи
Ревную парня, что …

Ревную парня, что делать ?

Мне 20 и у меня было 3 парня и сценарий отношений одинаковый я постоянно ревную или обижаюсь на парня если он заговорил с кем-то из девушек или посмотрел, или если уделяет мне мало времени когда мы не одни. Я встретила другого парня и с ним происходит точно также как мне исправиться? Я не хочу его терять по этой причине. Но у меня такое чувство что после вчерашней ссоры он может охладеть да и я уже не знаю как себя вести. Все началось с того что мой первый парень меня обманывал встречаясь со мной у него была другая девушка и после этого мне было очень больно и я не могу доверять парням подсознательно. Когда мы с ним одни вроде все нормально, но если в компании друзей и подруг то нет. Что делать? Расставаться? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто ревность показатель неуверенности в себе и собственничества. Пытаясь его контролировать и привязать к себе вы можете наоборот его отдалить от себя. Скажите у вас есть веские основания для подозрений и неуверенности? Или это все ваши фантазии? Доверие основано на знаниях о человеке, почему бы вам не познакомиться с родителями и друзьями молодого человека и не у знать у них о нем подробнее, можно ли ему верить?

Гость
#2

Работать над собой вам нужно, если не хотите остаться одна, может даже к психологу сходить, если сами не справляетесь со своими эмоциями
А вообще, если человек вам дорог и вы не хотите его потерять, нужно ему объяснить, что из-за предательства предыдущего партнёра вам бывает трудно доверять и вы себя накручиваете излишней ревностью
Если ваш парень тоже вами дорожит, он поймёт и поддержит, но это не значит, что нужно продолжать его ревновать к каждому столбу, тут у любого нервы сдадут
Поставьте себя на его место, очень неприятно и обидно, когда тебе не доверяют и ревнуют без повода
Может это ваша судьба, а вы погубите отношения необоснованной ревностью

Гость
#3

" Все началось с того что мой первый " -- всё начинается стого, что у тя с мужиками быстро случается секс, а раз с тобой легко в койку, значит и с другими бабами все мужики, скоторыми ты трахалась, также легко, на подсознании это очень мощное осознание

не трахайся с кем попало и не будет ревности

и ешёё - мужики твоими никогда не были и не будут - ты их Не покупала, а они НЕ продавались

Гость
#4
Гость

Часто ревность показатель неуверенности в себе и собственничества. Пытаясь его контролировать и привязать к себе вы можете наоборот его отдалить от себя. Скажите у вас есть веские основания для подозрений и неуверенности? Или это все ваши фантазии? Доверие основано на знаниях о человеке, почему бы вам не познакомиться с родителями и друзьями молодого человека и не у знать у них о нем подробнее, можно ли ему верить?

" Доверие основано на знаниях о человеке" - в общем да, а чтоб узнать чек-а хотя бы от части - нужен, как мин год, аона шляется из одной койки в другую, как с автобуса на автобус пересаживается - вобще баба без царя в голове

" познакомиться с родителями" - Нет! с предками знаконмить мужика следует, когда он в загс позвал а она, уточнив - к о г д а, и, само-собой, получив ответ, сазала -да, но до загса довести мужика - процесс мозговой, авторше НЕ по зубам

иначе : сегодня один завтра другой - ну точно, как у авторши...:)) родители сделаюут вывод, что дочка шлюххаъъъъ

Гость
#5
Гость

Работать над собой вам нужно, если не хотите остаться одна, может даже к психологу сходить, если сами не справляетесь со своими эмоциями
А вообще, если человек вам дорог и вы не хотите его потерять, нужно ему объяснить, что из-за предательства предыдущего партнёра вам бывает трудно доверять и вы себя накручиваете излишней ревностью
Если ваш парень тоже вами дорожит, он поймёт и поддержит, но это не значит, что нужно продолжать его ревновать к каждому столбу, тут у любого нервы сдадут
Поставьте себя на его место, очень неприятно и обидно, когда тебе не доверяют и ревнуют без повода
Может это ваша судьба, а вы погубите отношения необоснованной ревностью

повод один, покрывающий всё - быстрый секс. ей всего-то 20, а уже три секс-интриги, ну кто она, как не шлюххааъъ? Конец истории

Гость
#6

Это паранойя
Нужно делать паузы между отношениями, чтобы отделять зёрна от плевел. Крайний чел не должен нести всю ответственность за тупизм предыдущих

Гость
#7
Гость

Это паранойя
Нужно делать паузы между отношениями, чтобы отделять зёрна от плевел. Крайний чел не должен нести всю ответственность за тупизм предыдущих

"Нужно делать паузы между отношениями," --

какое там!!! деваха разогналась - не остановить!

три раза , ТРИ! на те же грабли - мозг не включается, беда с ней

Гость
#8

Да ты дура, вот кто ты. Такие остаются одинокими.

Гость
#9
Гость

повод один, покрывающий всё - быстрый секс. ей всего-то 20, а уже три секс-интриги, ну кто она, как не шлюххааъъ? Конец истории

Зачем вы так девушку оскорбляете, она же не писала ничего про секс. Может она и не спала с ними, а просто встречалась, в любом случае не нам судить.

Золотце
#10

Так встречайся с нормальными мужиками у которых дом-работа и они уже перебесились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: