Гость
Статьи
А вот как определить …

А вот как определить мужчину с низким либидо?

мне 25, в поиске отношений, семьи.
не хочу разочаровывать мужчину-у меня низкая половая потребность. Я в принципе не фанатка секса. Для меня идеально: раз в 1-2 недели, не чаще. Как на первых свиданиях определить, что мужчина тоже не темпераментный? чтобы мы в дальнейшем совпадали. напрямую же не спросишь... #секс

Марлена
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Все мужчины склонны к сексу ввиду гормонов в мозгу

#2

Я могу встречаться с тобой.
Правда либидо у меня нормальное, так что если тебе будет ного, найду вторую.

Гость
#3

У М и Ж сексуальность по разному функционирует. У Ж низкое либидо означает, что ей просто нужно реже чем в среднем. У М - скорее всего проблемы с потенцией.

Не парьтесь, выбирайте с нормальным либидо, но не зацикленного на сексе, такому и раз в месяц хватит, если вас любит.

Как определить? Легко! У такого М много зазносторонних серьёзных увлечений в жизни - и для мозгов и для тела и просто для дух.развития.

Если чел. развивается во всех направлениях, то как правило не зациклен на одном лишь удовлетворении элементарных потребностей 😊

Гость
#4

Мне кажется здоровый мужчина не может не хотеть секса реже 2х раз в неделю. Другое дело, что наверняка есть мужчины, готовые заниматься сексом реже 2х раз в неделю и не сильно об этом переживать. Как их определить - хз, потому что у кого-то, казалось бы, полно времени и сил на секс, но он может радостно воспринять, что жена его не ждёт в постели и можно в доту поиграть допоздна. А кто-то весь в мыле с утра до вечера, работа энергозатратная, а зал после неё бежит, казалось бы к вечеру выдохнется и вырубитая, а он как огурчик и в предвкушении "ночной смены".

Гость
#5
Гость

У М и Ж сексуальность по разному функционирует. У Ж низкое либидо означает, что ей просто нужно реже чем в среднем. У М - скорее всего проблемы с потенцией.

Не парьтесь, выбирайте с нормальным либидо, но не зацикленного на сексе, такому и раз в месяц хватит, если вас любит.

Как определить? Легко! У такого М много зазносторонних серьёзных увлечений в жизни - и для мозгов и для тела и просто для дух.развития.

Если чел. развивается во всех направлениях, то как правило не зациклен на одном лишь удовлетворении элементарных потребностей 😊

Тут тоже может быть облом. Потому что ночью в постели обычно либо просто спят, либо сексом занимаются. И для тех мужчин, у кого жизненной энергии много, наличие интересной работы, увлечения робототехникой и участие в соревнованиях по любительскому футболу не станут основаниями для отказа от секса с женой. Просто потому что всему свое время. А любящий муж тем более будет хотеть близости с женой.

Али-баба
#6

Любой мужчина настрен на секс. Это тестостерон, он рулит мужчиной. Это не только секс. Это, соперничество, желание заработать, удивлять, радовать свою женщину. Мужчина, не хотящий секса, жалкий лузер. Женщины от таких шарахаются.

Лапусик
#7

Высокий рост, астеническое телосложение, узкая грудная клетка, длинные ноги относительно туловища, отсутствие волос на теле. Или полнота, широкий зад, узкие плечи, грудь 0-1 размера у мужчин.

Василий
#8

Пусть определит уровень тестостерона. Собственно, если мужик с пузом, да ещё пиво пьёт, то тестостерон исчезнет быстро, если и был. Будете музыкальный храп слушать.
Да, есть ещё признак. Если мужчина мастер на все руки, постоянно хлопочет по хозяйству, пропадает в гараже и на рыбалке, то вам ещё и любовник понадобится. Ему на вас наплевать будет.

Али-баба
#9
Лапусик

Высокий рост, астеническое телосложение, узкая грудная клетка, длинные ноги относительно туловища, отсутствие волос на теле. Или полнота, широкий зад, узкие плечи, грудь 0-1 размера у мужчин.

Волосы на теле... Фирменный знак самца. Тетки прошаренные знают))

Лапусик
#10

С высоким либидо часто коренастые ( среднего роста), широкоплечие, атлетического телосложения, либо немного склонные к увеличению веса, коротконогие ( часто кривоватые ноги), с густой шерстью на лице и др.

Чайлдбизи
#11

когда в человеке чего-то мало, это значит что что-то другое будет в избытке. часто низкое либидо идет в комплекте с высоким интеллектом. так что ищи среди умных мальчиков

Лапусик
#12
Али-баба

Волосы на теле... Фирменный знак самца. Тетки прошаренные знают))

Какие прошаренные, это в интернете написано на каждом сайте о генетике, психофизиологии, исследованиях.

Чайлдбизи
#13
Лапусик

Какие прошаренные, это в интернете написано на каждом сайте о генетике, психофизиологии, исследованиях.

все верно он говорит. волосатое тело это тестостерон.

Али-баба
#14
Чайлдбизи

когда в человеке чего-то мало, это значит что что-то другое будет в избытке. часто низкое либидо идет в комплекте с высоким интеллектом. так что ищи среди умных мальчиков

Брехня. Самые изменники, с высоким IQ. Быдланы, вроде меня верность блюдут. Ну кому? я нужен)))

Лапусик
#15
Чайлдбизи

все верно он говорит. волосатое тело это тестостерон.

Нет, не обязательно. Просто это чувствительность к тестостерону, индивидуальная особенность. У других нет чувствительности и нет густого покрова, а тестостерон есть. Самое главное, чтобы он был и волосы в небольшом хотя бы количестве.

Гость
#16

На гормоны провериться,а не *** искать. И может с хорошим партнером сама станешь той ещё пойеббушкой.

Катрина
#17

Так и спросить ,сколько тебе надо ?
Мне вот 2 раза в неделю за глаза ,на берегу определить подходите вы или нет друг другу .

Гость
#18
Ваше Высочество

Я могу встречаться с тобой.
Правда либидо у меня нормальное, так что если тебе будет ного, найду вторую.

Ты можешь встречаться только со своей ладошкой, инцел.
Их у тебя как раз две - левая и правая😁

Гость
#19
Катрина

Так и спросить ,сколько тебе надо ?
Мне вот 2 раза в неделю за глаза ,на берегу определить подходите вы или нет друг другу .

Все бы хорошо, Катрина, но вы жо, а автору мужчина нужен😏

Али-баба
#20

Все волосы с головы на тело переселились. В 61 по - прежнему люблю секс° *** мне в танчики воевать? Спросил как- то у супруги...давай я всю волосню сбрею, мол, лапусику это не нравится
Ответ... Я тебе сбрею, я как лягушка, ты еще разляжешься, как розовый пупс. Пусть эта лапусик по себе ищет, твоя шерсть, и мое приобретение. Не зря же я в конферно- букетный сезон руку тебе в грудь забралась? Улыбнулась, понравилось. 40 лет ее в охотку имею. Может все-таки шерсть рулит)))

Гость
#21

Автор, такая же проблема была. Был парень, жили вместе, я прихожу с работы, хочу просто леч, почитать, фильм посмотреть, он приходит и чуть ли не с порога начинает приставать. Если выходные совподали то и днем тоже. Кстати он не волосатый как пишут, но тр..ся любил. Это не интересные отношения, я люблю развиваться, читать, общаться с умными людьми, а здесь только секс. Я и расталась с ним. Сейчас свободна и счастлива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: