Гость
Статьи
Пришлось прогнать …

Пришлось прогнать строительную бригаду

Затеяла небольшой ремонт в ванне и плитку в коридоре переложить и кое-что по мелочи. Нашла бригаду по знакомству- 3 человека плюс один приходящий электрик. Сначала пришёл серьёзный мужчина, мы с ним всё обговорили, закупили материалы, получил аванс. Первые дни всё было хорошо. А потом пришёл Серёжа...третий парень молодой. И слышу -вся бригада его настраивает, смотри мол девка молодая с квартирой, охмуряй её скорее! И началось...цирк с конями, стоит мне глазки строит, противный 🤢 и давайте объективно, он мне явно не пара (живёт с родителями, бегает по халтуркам). А я- дама самостоятельная с образованием, вторым «языком», хорошей работой. И что это такое? За квартиру охмурять! Они ещё смеют что-то про меркантильность говорить 🙈🙈

Лаванда 💜
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ты знаешь что живет с родителями и прочие подробности. Наверное_присунул таки на мешках с плиточным клеем)))

Гость
#2
Гость

Откуда ты знаешь что живет с родителями и прочие подробности. Наверное_присунул таки на мешках с плиточным клеем)))

Жыровичка даванул)))

Лаванда 💜
#3
Гость

Откуда ты знаешь что живет с родителями и прочие подробности. Наверное_присунул таки на мешках с плиточным клеем)))

Я слышала их разговор

Гость
#4

Набирайте женскую строительную бригаду.

Гость
#5
Лаванда 💜

Я слышала их разговор

Ну да, мужикам то на работе делать больше нечего, чем обсуждать кто с кем живёт

#6
Гость

Набирайте женскую строительную бригаду.

Там *** могут попасться.

Гость
#7
Гость

Ну да, мужикам то на работе делать больше нечего, чем обсуждать кто с кем живёт

Во во, они зарабатывать приходят, а не сплетни точить. Даже если и было такое, просто подшутили над Сережей, как над молодым и неопытным.
А касаемо самодостаточной заказчицы, если перекладывать плитку, наверняка там халупа от бабушки досталась, чему там завидовать. И смотря какой город, может там квартира 500 тыс стоит)). Тогда когда электрик может за 5 халтур на неё заработать. Может она наоборот упустила свой шанс...

Лаванда 💜
#8
Гость

Набирайте женскую строительную бригаду.

Я бы с удовольствием
Получается, у мужла никакого профессионализма, 🍆 на первом месте всегда

Лаванда 💜
#9
Гость

Во во, они зарабатывать приходят, а не сплетни точить. Даже если и было такое, просто подшутили над Сережей, как над молодым и неопытным.
А касаемо самодостаточной заказчицы, если перекладывать плитку, наверняка там халупа от бабушки досталась, чему там завидовать. И смотря какой город, может там квартира 500 тыс стоит)). Тогда когда электрик может за 5 халтур на неё заработать. Может она наоборот упустила свой шанс...

Не завидуй. Ты то явно бомж

Гость
#10
Лаванда 💜

Не завидуй. Ты то явно бомж

Тогда в сравнении ты_шлюха, рассчитывающаяся с узбеками отделочниками натурой 🤣🤣. Я сам себе несколько квартир отремонтировал, новостроек, своими руками. А ты только кудахтать умеешь, что *** на тебя запало. Им твоя пилотка не всралась, сделают тяп-ляп, возьмут деньги, а у тебя потом плитка отвалится или квартира сгорит, от криворукого электрика))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: