Гость
Статьи
Здесь есть ещё …

Здесь есть ещё творческие натуры?

Дамы, как вы относитесь к мужчинам которые сами пишут стихи и прозу?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Отлично отношусь,главное чтобы на этом способности у мужчины не заканчивались

#2

Я творческая натура, но стихи не перевариваю )

#3
Вау🐈

Я творческая натура, но стихи не перевариваю )

А что вы пишите? Прозу? Романы? Фанфики?

#4
Мерцающая

Отлично отношусь,главное чтобы на этом способности у мужчины не заканчивались

Прекрасно

Кирилл
#5
Мерцающая

Отлично отношусь,главное чтобы на этом способности у мужчины не заканчивались

А можно с Вами познакомится? Вы не против?

#6
Свободный романтик

А что вы пишите? Прозу? Романы? Фанфики?

Ничего не пишу.
Правильно "пишЕте")

#7
Вау🐈

Ничего не пишу.
Правильно "пишЕте")

Поёте? Танцуете?

#8
Свободный романтик

Поёте? Танцуете?

Красные розы (Подмосковный сад)

Однажды весенним ясным днём
Позову я тебя на свидание,
И ты скажешь: «Пойдем!»
Мы пойдем в дивный сад Подмосковья,
В сад цветов и красоты,
Где сбудутся все наши мечты!
Там соловьи поют,
Акации цветут,
В том саду чудесные красные розы растут.
Красные розы - символ любви и счастья,
Они сберегут от любого ненастья,
Они откроют мне тайну твоих мечтаний и грез,
Никогда не будет на глазах твоих слёз!
Подойдёшь ты к прекрасным тем розам,
С нежностью аромат их вдохнёшь,
Закружится твоя голова, твоего сердца откроется дверь,
И сама ты поймёшь: от меня никогда
Не уйдёшь ты теперь!

#9
Свободный романтик

Красные розы (Подмосковный сад)

Однажды весенним ясным днём
Позову я тебя на свидание,
И ты скажешь: «Пойдем!»
Мы пойдем в дивный сад Подмосковья,
В сад цветов и красоты,
Где сбудутся все наши мечты!
Там соловьи поют,
Акации цветут,
В том саду чудесные красные розы растут.
Красные розы - символ любви и счастья,
Они сберегут от любого ненастья,
Они откроют мне тайну твоих мечтаний и грез,
Никогда не будет на глазах твоих слёз!
Подойдёшь ты к прекрасным тем розам,
С нежностью аромат их вдохнёшь,
Закружится твоя голова, твоего сердца откроется дверь,
И сама ты поймёшь: от меня никогда
Не уйдёшь ты теперь!

Из серии "Дело было вечером, делать было нечего". 2013 год.
История 1. Однажды вечером.
В тот вечер Лена сидела у окна и скучала. В отчаянии, она зашла на сайт знакомств, где вскоре ей пришло сообщение от прекрасного незнакомца. В сообщении он признался, что любит ее. Ей показалось немного странно. Она давно перестала верить в эти искренние слова. Но потом Лена решила поближе познакомиться с молодым человеком, который ей понравился.
Это был Виктор, ему было 23 года, и, в тот же день, согретая его словами, Леночка предложила Виктору быть его девушкой. Ей, всё еще не верится в эту прекрасную сказку. Ей казалось, что то, что произошло с ней, в реальной жизни произойти не могло. Но вскоре Лена поверила в истинную и искреннюю любовь. Теперь Леночка надеется и ждет, что Виктор женится на ней, и она родит ему детей.
Одна страшилка 2013.
Жили-были мальчик и девочка. Однажды их мама вернулась с Helloween-party с красным пятном на лице. С каждым днем это пятно становилось все больше, пока не заняло все лицо, и мама умерла. Перед смертью мама попросила детей никогда не ходить ночью на кладбище.
Следующей ночью мальчик услышал голос мамы, который звал его на кладбище. Мальчик маму всегда слушался, он пошел на кладбище и пропал.
В следующую ночь этот же голос услышала девочка. Она тоже слушалась маму и тоже пошла на кладбище. Там она увидела маму в белом платье и с красным лицом. Девочка подошла к маме, но увидела, что это не лицо, а красная маска. Девочка схватила маску, а та приклеилась к лицу девочки.
Мама освободилась от проклятия, улыбнулась, поцеловала девочку в лоб и вернулась домой, а девочка в красной маске бродит с тех пор по ночным улицам и пугает прохожих.

#10
Свободный романтик

Из серии "Дело было вечером, делать было нечего". 2013 год.
История 1. Однажды вечером.
В тот вечер Лена сидела у окна и скучала. В отчаянии, она зашла на сайт знакомств, где вскоре ей пришло сообщение от прекрасного незнакомца. В сообщении он признался, что любит ее. Ей показалось немного странно. Она давно перестала верить в эти искренние слова. Но потом Лена решила поближе познакомиться с молодым человеком, который ей понравился.
Это был Виктор, ему было 23 года, и, в тот же день, согретая его словами, Леночка предложила Виктору быть его девушкой. Ей, всё еще не верится в эту прекрасную сказку. Ей казалось, что то, что произошло с ней, в реальной жизни произойти не могло. Но вскоре Лена поверила в истинную и искреннюю любовь. Теперь Леночка надеется и ждет, что Виктор женится на ней, и она родит ему детей.
Одна страшилка 2013.
Жили-были мальчик и девочка. Однажды их мама вернулась с Helloween-party с красным пятном на лице. С каждым днем это пятно становилось все больше, пока не заняло все лицо, и мама умерла. Перед смертью мама попросила детей никогда не ходить ночью на кладбище.
Следующей ночью мальчик услышал голос мамы, который звал его на кладбище. Мальчик маму всегда слушался, он пошел на кладбище и пропал.
В следующую ночь этот же голос услышала девочка. Она тоже слушалась маму и тоже пошла на кладбище. Там она увидела маму в белом платье и с красным лицом. Девочка подошла к маме, но увидела, что это не лицо, а красная маска. Девочка схватила маску, а та приклеилась к лицу девочки.
Мама освободилась от проклятия, улыбнулась, поцеловала девочку в лоб и вернулась домой, а девочка в красной маске бродит с тех пор по ночным улицам и пугает прохожих.

Мистически-готическая история 2013.

Жила-была девочка Настя, лет восьми. Была она сироткой, так как родители её погибли в автокатастрофе. У девочки была игрушка, пёсик, которого она так любила…
В детдоме, где жила девочка, работала воспитательница которая очень любила Настю и даже хотела её удочерить… Спустя какое то время, когда воспитательница уже была готова забрать девочку себе, оставалось ей лишь спуститься в погреб за документами…
И вот она пропала, позже её нашли в подвале с разорванным горлом , а рядом с ней лежала косточка…С тех пор дети называли Настю ведьмой, один раз они даже довели её до слёз ... этот день стал для них последним.. их нашли в том же подвале , всех расчленённых и рядом валялись кости и куски мяса…
Через 2 года Насте нашлись новые родители, девочка так понравилась им, что родители немедля сообщили девочке о том, что её забирают. Настя так обрадовалась, побежала собирать свои вещи и случайно забыла своего любимого пёсика!
Прошло 5 лет, девочка подросла…Один день возвращается она домой и замечает что её родители куда то пропали… Настя увидела как будто красную тропинку и пошла по ней…У конца этой тропинки лежали два трупа, это её родители…девочка вся в слезах… Настя услышала голос, оглянувшись она увидела красные глаза в тени и голос :
’Я тебя любил и охранял… а ты меня оставила и предала…’
Затем девочку нашли мёртвой, в руках её была косточка, а на щеке выцарапано лишь одно слово: "Люблю!"
Есть легенда, что этот пёсик до сих пор где-то бродит в поисках новых жертв..

#11
Свободный романтик

Мистически-готическая история 2013.

Жила-была девочка Настя, лет восьми. Была она сироткой, так как родители её погибли в автокатастрофе. У девочки была игрушка, пёсик, которого она так любила…
В детдоме, где жила девочка, работала воспитательница которая очень любила Настю и даже хотела её удочерить… Спустя какое то время, когда воспитательница уже была готова забрать девочку себе, оставалось ей лишь спуститься в погреб за документами…
И вот она пропала, позже её нашли в подвале с разорванным горлом , а рядом с ней лежала косточка…С тех пор дети называли Настю ведьмой, один раз они даже довели её до слёз ... этот день стал для них последним.. их нашли в том же подвале , всех расчленённых и рядом валялись кости и куски мяса…
Через 2 года Насте нашлись новые родители, девочка так понравилась им, что родители немедля сообщили девочке о том, что её забирают. Настя так обрадовалась, побежала собирать свои вещи и случайно забыла своего любимого пёсика!
Прошло 5 лет, девочка подросла…Один день возвращается она домой и замечает что её родители куда то пропали… Настя увидела как будто красную тропинку и пошла по ней…У конца этой тропинки лежали два трупа, это её родители…девочка вся в слезах… Настя услышала голос, оглянувшись она увидела красные глаза в тени и голос :
’Я тебя любил и охранял… а ты меня оставила и предала…’
Затем девочку нашли мёртвой, в руках её была косточка, а на щеке выцарапано лишь одно слово: "Люблю!"
Есть легенда, что этот пёсик до сих пор где-то бродит в поисках новых жертв..

Мольба к прекрасной незнакомке. (2013)

Напиши немного о себе,
Согрей ты нежно душу мне,
Хоть пару слов мне напиши,
Прошу, услышь ты крик моей души.

С небес на землю ангел добрый спустил тебя,
Богиня, ты очаровала меня!
Прекрасные черты личика твоего
Формируют тепло сердца моего.

Твоя улыбка пульс мой подняла,
И сердце умоляет, чтобы меня ты поняла,
Мое сердце очаровано тобой,
Умоляет лишь тебя быть всегда со мной.

#12
Свободный романтик

Мольба к прекрасной незнакомке. (2013)

Напиши немного о себе,
Согрей ты нежно душу мне,
Хоть пару слов мне напиши,
Прошу, услышь ты крик моей души.

С небес на землю ангел добрый спустил тебя,
Богиня, ты очаровала меня!
Прекрасные черты личика твоего
Формируют тепло сердца моего.

Твоя улыбка пульс мой подняла,
И сердце умоляет, чтобы меня ты поняла,
Мое сердце очаровано тобой,
Умоляет лишь тебя быть всегда со мной.

Ну вот как то так милые дамы. Я "свободный писатель". Возьму в жены ту, которая за равноправные отношения, которая искренне считает что самое главное женское счастье - это счастье материнства и любимый рядом и которая способна идти на компромисс и за равноправие в семье... Которая поможет мне написать суперский любовный роман который будет продаваться бешеным тиражом, вот именно ТУ, честную, добрую и верную я с удовольствием возьму в жёны!

Лапусик
#13

Хорошо относимся

#14
Кирилл

А можно с Вами познакомится? Вы не против?

Хотите мне стихи посвятить?)

Гость
#15

Спасибо за ваше творчество- чуть живот не надорвала от смеха. Супер, писшите исчо!

#16
Мерцающая

Хотите мне стихи посвятить?)

Возможно)

#17
Гость

Спасибо за ваше творчество- чуть живот не надорвала от смеха. Супер, писшите исчо!

А где самое смешное?

Гость
#18
Свободный романтик

А где самое смешное?

Проза повеселила особо. Успехов в написании романа.

#19
Свободный романтик

А что вы пишите? Прозу? Романы? Фанфики?

Все подряд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: