Гость
Статьи
У мужчины неприятный …

У мужчины неприятный запах со рта

Женщины на помощь! Познакомилась в интернете с парнем, по общению оказался очень приятным человеком. Договорились встретиться, и всё было супер ! И внешне он мне очень понравился и как человек тоже, только есть одно большое НО((( во время прогулки я время от времени чуяла его не очень приятный запах со рта(( это на самом дела отвратительно, но пока это единственный его минус. Подскажите что делать, прекращать общение как бы не хочется, но с другой стороны дело же может дойти до поцелуя….меня стошнит точно((

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет ты в половой самоидентификации заплутал, Олег

Гость
#2

Это вы еще подмышкой не нюхали😂

Гость
#3

Олег, я тоже была в такой ситуации и я бросала этих парней. Не могу встречаться с вонючкой, даже если он самый богатый и сильный мужчина на планете

Гость
#4

Я бы не смогла. Я когда-то в юности поцеловала парня, у которого под носом виднелись волосы из носа. Мне аж плохо стало, не советую

Гость
#5
Гость

чет ты в половой самоидентификации заплутал, Олег

Скорее наоборот осознал

Гость
#6

У женщин тоже такое часто бывает может он тоже самое про вас пишет на мужских форумах сейчас
А ночью вообще у всех неприятный запах со рта люди это бяка

Гость
#7
Гость

Олег, я тоже была в такой ситуации и я бросала этих парней. Не могу встречаться с вонючкой, даже если он самый богатый и сильный мужчина на планете

то есть за анилингусом - это не к тебе?

Гость
#8
Гость

Олег, я тоже была в такой ситуации и я бросала этих парней. Не могу встречаться с вонючкой, даже если он самый богатый и сильный мужчина на планете

ну таки ты же дура музчина должен быть зол, могуч, и вонюч. или вот таким как автор пративным, иного не бывает

#9
Гость

У женщин тоже такое часто бывает может он тоже самое про вас пишет на мужских форумах сейчас
А ночью вообще у всех неприятный запах со рта люди это бяка

Знаете по себе людей не судят, ночью видимо у вас шманит так что мужья сбегают! А я слежу за своей личной гигиеной и вам советую.

Гость
#10
Гость

ну таки ты же дура музчина должен быть зол, могуч, и вонюч. или вот таким как автор пративным, иного не бывает

это не про мужчину говорилось, это про мужика.
того что живет от получки до получки и баржи по берегу таскает.

Гость
#11
Гость

Я бы не смогла. Я когда-то в юности поцеловала парня, у которого под носом виднелись волосы из носа. Мне аж плохо стало, не советую

тю а как же ты член сосешь там тоже волосы

Гость
#12
Гость

это не про мужчину говорилось, это про мужика.
того что живет от получки до получки и баржи по берегу таскает.

там две ипостаси другой не бывает, или чукча не читатель , а писатель?

Гость
#13
Олег Тефанов

Знаете по себе людей не судят, ночью видимо у вас шманит так что мужья сбегают! А я слежу за своей личной гигиеной и вам советую.

Запах со рта изза особенностей человеческого обмена веществ ночью все вонючки а некоторые и днем вы просто не очущаете свой запах

#14

Кормить его нормально надо

#15

А почему вы пишите в женском роде, но при этом ник мужской?

Гость
#16
Надутый Лупоглазик

А почему вы пишите в женском роде, но при этом ник мужской?

Это трансгена

#17

Фу, молча добавь его в ЧС и все дела

Гость
#18
Гость

Я бы не смогла. Я когда-то в юности поцеловала парня, у которого под носом виднелись волосы из носа. Мне аж плохо стало, не советую

А зачем поцеловала такого?

Гость
#19
Гость

Это трансгена

трансолежа

Гость
#20
Гость

У женщин тоже такое часто бывает может он тоже самое про вас пишет на мужских форумах сейчас
А ночью вообще у всех неприятный запах со рта люди это бяка

Не у всех. У меня например даже утром нет запаха изо рта.

Гость
#21

У меня такое тоже было. Пришла на первую встречу и даже на расстоянии двух шагов сходу сбил его запах изо рта. Была просто в шоке, не ожидала такого вообще. Хотя бы думаю жвачку пожевал...

Гость
#22
Гость

то есть за анилингусом - это не к тебе?

Не ко мне, я в рот всяку гадость не сую!

Гость
#23
Гость

Не у всех. У меня например даже утром нет запаха изо рта.

Откуда вы знаете? Ходите по улицам и спрашиваете прохожих?

Гость
#24
Гость

Не у всех. У меня например даже утром нет запаха изо рта.

свое жи не воняет

Гость
#25
Олег Тефанов

Знаете по себе людей не судят, ночью видимо у вас шманит так что мужья сбегают! А я слежу за своей личной гигиеной и вам советую.

Правильно, Олег, надо следить и за гигиеной, и за здоровьем. Когда человек ест овощи, фрукты, чистит и полоскает зубы, то у него даже ночью изо рта вонять не будет. А у вашего парня, Олег, возможно гастрит или кариес или он просто грязнуля. Вот думайте, нужен ли он вам такой

Гость
#26
Гость

тю а как же ты член сосешь там тоже волосы

А ты как сосешь? С волосами впркуску? Хлебом заедаешь?

Гость
#27
Гость

У меня такое тоже было. Пришла на первую встречу и даже на расстоянии двух шагов сходу сбил его запах изо рта. Была просто в шоке, не ожидала такого вообще. Хотя бы думаю жвачку пожевал...

Вот и я не понимаю, неужели они не знают, что от них воняет

Гость
#28
Гость

Откуда вы знаете? Ходите по улицам и спрашиваете прохожих?

Вы бредите? Если запах есть, то он слышен от самого себя! Если у вас нос есть конечно.

Гость
#29
Гость

свое жи не воняет

Вы о себе?

Гость
#30
Гость

Правильно, Олег, надо следить и за гигиеной, и за здоровьем. Когда человек ест овощи, фрукты, чистит и полоскает зубы, то у него даже ночью изо рта вонять не будет. А у вашего парня, Олег, возможно гастрит или кариес или он просто грязнуля. Вот думайте, нужен ли он вам такой

Запах изо рта изза особенностей обмена веществ у всех так ночью и утром просто многим это в глаза еще не сказали

Гость
#31
Гость

свое жи не воняет

Жи

Гость
#32
Гость

Правильно, Олег, надо следить и за гигиеной, и за здоровьем. Когда человек ест овощи, фрукты, чистит и полоскает зубы, то у него даже ночью изо рта вонять не будет. А у вашего парня, Олег, возможно гастрит или кариес или он просто грязнуля. Вот думайте, нужен ли он вам такой

Правильно, если человек здоров, никакого запаха быть не должно и не будет.

Гость
#33
Гость

Вы бредите? Если запах есть, то он слышен от самого себя! Если у вас нос есть конечно.

Человек не слышит свой запах его обонятельная система привыкает и игнорирует свой запах

Гость
#34
Гость

Правильно, Олег, надо следить и за гигиеной, и за здоровьем. Когда человек ест овощи, фрукты, чистит и полоскает зубы, то у него даже ночью изо рта вонять не будет. А у вашего парня, Олег, возможно гастрит или кариес или он просто грязнуля. Вот думайте, нужен ли он вам такой

а ему все равно по говну ездить. он изначально не стой стороны нюхает

Гость
#35
Гость

Правильно, если человек здоров, никакого запаха быть не должно и не будет.

У здорового днем не пахнет а ночью у всех

Гость
#36
Гость

А ты как сосешь? С волосами впркуску? Хлебом заедаешь?

о смотрю гурманы сибирские подкатили, вы все с хлебом жрете, пельмешки , волосы?

Гость
#37
Гость

Вы о себе?

на жд родилась куринда? а папа стрелочником был?

Гость
#38
Гость

Человек не слышит свой запах его обонятельная система привыкает и игнорирует свой запах

Хватит бредить. Все человек слышит, а если запаха нет, то естественно не слышит. А то, что вы пишите, всего лишь попытка оправдать свой дурной запах!

Гость
#39
Гость

У здорового днем не пахнет а ночью у всех

Тр что у вас воняет и то что у вас были только вонючки, не значит, что это у всех так.. Не смешите уже.

Гость
#40
Гость

свое жи не воняет

Хотите сказать, что вы не учуите, если вспотеете? А почему тогда мужчины на вокзале свои подмышки нюхают?

Гость
#41
Гость

на жд родилась куринда? а папа стрелочником был?

Я твоего тюремного сленга не понимаю и понимать не хочу.

Гость
#42
Гость

Запах изо рта изза особенностей обмена веществ у всех так ночью и утром просто многим это в глаза еще не сказали

Когда жрешь помои типа бургеров с кетчупом и запиваешь колой, как раз такой особенный обмен веществ и начинается. Если ешь нормальную еду, то обмен веществ пройдет без смердящих особенностей

Гость
#43
Гость

Хватит бредить. Все человек слышит, а если запаха нет, то естественно не слышит. А то, что вы пишите, всего лишь попытка оправдать свой дурной запах!

Ночью углеводы не поступают в кровь и организм берет питание из жиров,при расщеплении жиров вырабатываются побочные продукты ,которые имеют такой неприятный запах и выходят через легкие ,все люди вонючки

Гость
#44
Гость

У здорового днем не пахнет а ночью у всех

Попробуйте вести зож хотя бы пару недель, потом напишете, как вы удивлены, что изо рта вонять перестало по утрам

Гость
#45
Гость

Попробуйте вести зож хотя бы пару недель, потом напишете, как вы удивлены, что изо рта вонять перестало по утрам

Вел зож а у него ,парня из темы вме равно плохо со рта пахнет ,бесполезный этот зож

Гость
#46
Гость

Ночью углеводы не поступают в кровь и организм берет питание из жиров,при расщеплении жиров вырабатываются побочные продукты ,которые имеют такой неприятный запах и выходят через легкие ,все люди вонючки

Тогда бы все воняли утром, а воняют не все

Гость
#47
Гость

Ночью углеводы не поступают в кровь и организм берет питание из жиров,при расщеплении жиров вырабатываются побочные продукты ,которые имеют такой неприятный запах и выходят через легкие ,все люди вонючки

Бред

Гость
#48
Гость

Тогда бы все воняли утром, а воняют не все

А может все?кто проводил такие исследования

Гость
#49
Гость

Я твоего тюремного сленга не понимаю и понимать не хочу.

ты вообще то ничего не понимаешь, такого органа у тебя нет

Гость
#50
Гость

Бред

Мрак (эллочка людоедочка здравствуйте )