Гость
Статьи
Неприятный запах со …

Неприятный запах со рта по утрам

Когда просыпаюсь утром,то чувствую будто скапливается мокрота в горле,когда чищу зубы и отхаркиваю ее,то появляется неприятный запах. Такое уже в течение года,после того,как пролежал месяц в больнице ( уколы,капельницы и т.д),сам не курю. Этот запах пропадает когда поем и в течение дня его нет. Только по утрам такая беда,мб у кого-то было что-то похожее,что делать? В больницу ходил,прописали таблеточки и всё,но это не помогло..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисть зубы не пастой, а мелкой солью, потом полоскай содой(1ч.л. на стакан). попей чай из травки, например тысячелистника. или сьоры на его основе от желудка, и усё)))))) пройдет!

Создательница
#2

Изо рта, а не со рта))

Создательница
#3
Гость

Чисть зубы не пастой, а мелкой солью, потом полоскай содой(1ч.л. на стакан). попей чай из травки, например тысячелистника. или сьоры на его основе от желудка, и усё)))))) пройдет!

Нельзя солью чистить! Что за древняя дичь? Можно только полоскать соленой водой.

Гость
#4
Создательница

Изо рта, а не со рта))

Нас рать, я тоже ощиблась надо сборы (травяные), а я ( сьоры на его основе) написала))))))))))) Пойду посплю может пройдет!)))))))))

Гость
#5
Создательница

Нельзя солью чистить! Что за древняя дичь? Можно только полоскать соленой водой.

Я уже лет 25, чищу, по завету моей бабушки, она всю жизнь так делала, в 97 лет померла и не воняло от неё))) Так что, каждому свое, век живи век учись, а ты наверное госпожа зубную пасту продаешь, или производишь, испугалась народных советов)))))))))))))))))!!!!!!!!!!

гость
#6

Автор купи зубную пасту называется Айона, такой небольшой тюбик в красной упаковке. И чисти два раза в день, запаха не будет. Она концентрированная и ее надолго хватает. Я через интернет заказываю.

.
#7

"Со рта" ахахах

Марина
#8

Попробуйте провериться. Сдать анализы. Так сразу указать на причину нереально. Знаю есть различные комплексные обследования в гемотесте/ инвитро . Сходите сдайте, а потом уже можно по ним и определить из-за чего этот запах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Рассасывать 1ст. л. Растительного масла по 30мин.по утрам! Потом выплюнуть, будет белая жидкость. Идти чистить зубы. Почитайте у Ольги Елисеевой этот метод. Можно и вечером рассасывать.

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема
Предыдущая тема