Гость
Статьи
Кровь на антитела кто …

Кровь на антитела кто сдавал? Верите результатам?

Я вчера сдала кровь, результат отрицательный. Хотя я уверена, что в марте еще переболела Ковид, т.к. флюрография показала воспаление легких.

#Коронавирус (covid-19)

НА
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление лёгких может не быть Ковидом как бы 🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Я сдавала. Уверена, что болела. Месяц была температура 37, 3. Боль в лёгких Болели все в городе. Ну процентов 70 из моих знакомых болели. Антитела отрицательный результат .

Гость
#3

Сдавала кровь, отрицательный. С начала года не болела, так что верю

Гость
#4
Гость

Воспаление лёгких может не быть Ковидом как бы 🤦🏼‍♀️

Как бы да. Но когда в городе летом в 4 раза увеличивается заболеваемость пневмонией по сравнению с прошлым годом , то задумаешься

НА
#5
Гость

Я сдавала. Уверена, что болела. Месяц была температура 37, 3. Боль в лёгких Болели все в городе. Ну процентов 70 из моих знакомых болели. Антитела отрицательный результат .

Вот вот. Я тоже уверена. Думаю может еще пересдать кровь. Странно как то. Я на 100 процентов была уверена

НА
#6
Гость

Воспаление лёгких может не быть Ковидом как бы 🤦🏼‍♀️

Это понятно. Но оно было очень странным.

Гость
#7

Да, странным. Невысокая температура, вообще нет кашля . Ничего ! Только потливость. И на тебе ! Пневмония .
У меня так было

НА
#8
Гость

Да, странным. Невысокая температура, вообще нет кашля . Ничего ! Только потливость. И на тебе ! Пневмония .
У меня так было

Точно. Температура один раз скаканула. Потом приступы удушья, ребра болели, грудь. А кашля не было совсем. Очень странное. Само прошло, без лечения. Потом у мамы началось, абсолютно тоже самое

Гость.
#9
Гость

Воспаление лёгких может не быть Ковидом как бы 🤦🏼‍♀️

Тоже в марте болела.Оченьсильно .И кашляла с кровью ,и голос пропадал.Правда вкус чувствовала.К врачам не обращалась(они итак заняты были)лежачими,задыхающимися.Принимала от температуры парацетомол,и попеременно амоксицилин,аспирин,колдакт флю плюс,и пару таблеток трихопола,т.к посчитала вирус грибковым заболеванием.А еще пережигала до коричневого цвета сахар-песок и заваривала траву чабрец и этот настой пила с чаем.Считаю ,что это было ни что иное,как ковид.Кровь сдавать не ходила.Прокашлялась в тесении 2месяцев.Вроде все нормально,не считая возраст.

Гость
#10

Сдавала, отрицательно. Но я положенное время не выждала. Уверена, что болела. Обоняние пропадало, ну и остальные симптомы.

НА
#11
Гость

Сдавала, отрицательно. Но я положенное время не выждала. Уверена, что болела. Обоняние пропадало, ну и остальные симптомы.

В смысле положенное время? Как это?

Гость
#12

Сдавала, написали отрицательно, для положительного нужно количество антител 1 , у меня по анализу 0,9. Думаю что переболела или болею бессимптомно( только температура 37-37.2) .

Гость
#13
НА

В смысле положенное время? Как это?

Вроде 2 недели, хотя знакомые врачи сказали, через месяц надо сдавать. Не знаю. Я просто сразу рванула, как в себя пришла

Желанная
#14

Ребята, может такое быть, что антител после перенесенного ковида , нет. К сожалению 🤪 У меня брат двоюродный в августе переболел, а/тел нет, мамина знакомая, только выписалась после ковид, тоже нет антител. Так , что такая вот фигня... можно им заразиться и не раз , если антител нет🙄

Гость
#15

Переболела в мае , сдала тест ,все как и должно быть ( IgG положит , IgM - отриц ( текущий статус ) .примерно недели через полторы после болезни сдала

Гость
#16

Сдала анализ 6 раз (обязанно по работе). В 1 случае показало антитела, в 5 случаев показало начиличие вируса в крови, как можно заразиться вирусом 5 раз никто не объясняет и по ответам врачей что это просто простуда, но тест показывает другой результат

#17
Гость

Сдавала кровь, отрицательный. С начала года не болела, так что верю

Не ковид

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

лопаются стирателей не рентабельность детского мира

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 038 тем