Девочки,кто сдавал кровь на ХГЧ,расскажите каков был результат и ваша реакция? Я безумно хочу ребенка,лечусь уже 4 года,после операции назначили лечение гормонами и вот лечение закончилось,сегодня сдала на ХГЧ и жду,надеюсь,верю... Просто поддержите,если не сложно и расскажите вашу истоию!?
блин,хгч делаю за сутки.ложитесь спать,утро вечера мудренее
Девочка
[2068452562]
#2
Я позавчера сдавала кровь на ХГЧ, ждала результат сегодня, а мне его вчера отправили по почте))) шустро там все делают)))
Гость
[1882189439]
#3
Мне в лаборатории сказали- результат на следующее утро по почте. Тоже сидела как на иголках ,я знала что беременна, замочила неимоверное количество тестов. Причина моего волнения - просто эпидемия внематочных беременностей вокруг- сначала у сестры, потом у подруги, затем коллегу прямо с работы скорая увезла.Вот и решила походить и сдать в динамике.
Словом, посмотрела вечером того же дня почту, а результат уже готов был! да такой огромный- 1150 , от радости скакала до потолка так как прочитала что при ВБ ХГЧ плохо нарастает и имеет низкие показатели.
Удачи Вам, Лу !!!
Лу
[2160283864]
#4
Девочки спасибо! Мне еще сегодня до 15 ч. мучиться в ожиданиях,сердце аж выпрыгивает!
Гость
[3622983909]
#5
Лу, а у вас задержка?вы тест делали? или вы простотак ХГЧ сдали?
Лу
[2249764888]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Тест не делала,вчера узнала результат ХГЧ,он нулевой,ревела долго,ведь по УЗИ была овуляция и все ок,но увы...(
АВТОР пейте ок потом отмена и я аю получится ,посоветуйтесь с врачом !!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лу
[3895856470]
#9
Спасибо девочки!
Мне нельзя пить ок, после операции (эндометриоз) и гормонального лечения,у меня мало времени,что бы забеременеть,потом все вернеться...(
Я безумно хочу ребенка,лечусь уже 4 года,после операции назначили лечение гормонами и вот лечение закончилось,сегодня сдала на ХГЧ и жду,надеюсь,верю...
Просто поддержите,если не сложно и расскажите вашу истоию!?