Гость
Статьи
Кровь на ХГЧ

Кровь на ХГЧ

14й день после ПА, тесты отрицательные, до М 5 дней. Сдала сегодня хгч, жду… у кого на какой день какие результаты показывал анализ крови и был ли при этом положительный тест на Б?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1
У нас 27 день цикла сейчас ,планируем беременность. Симптомов масса уже ,но можно спутать с пмс. Тест делала вчера пока молчит. Цикл 28-30 дней. Кровь на ХГЧ не сдавала ,ждём задержку и рассчитывает на // полосочки.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 212 754 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0