Гость
Статьи
Девушки, кто сдавал …

Девушки, кто сдавал кровь на хгч в Инвитро?

Здравствуйте!Первый раз иду сдавать кровь из вены. Нужно ли приносить что-нибудь с собой - шприц, например? Спрашивают ли о причинах сдачи крови - сколько дней задержка, положительные ли тесты - или просто говоришь, что хочешь сдать кровь на хгч? И как обстоит дело с достоверностью результатов в Инвитро?

Светик
32 ответа
Последний — Перейти
Слатуля
#1

Спрашивают какая фаза цикла,ну или на кройняк сколько дней задержки. С собой ничего не нужно,кроме паспорта. Сдавать из вены,натощак. Готовность 1 день, результат на электронку могут выслать.

Гость
#2

Меня вообще ни о чем не спрашивали. Это ж не прием гинеколога, а просто независимая лаборатория.

Приходите утром натощак (немного воды можно выпить только), с собой не нужно абсолютно ничего. Результат на следующий день.

Нареканий не слышала на Инвитро. Я сдавала сразу, как была задержка, все показало.

Гость
#3
Слатуля

Спрашивают какая фаза цикла,ну или на кройняк сколько дней задержки. С собой ничего не нужно,кроме паспорта. Сдавать из вены,натощак. Готовность 1 день, результат на электронку могут выслать.

Сдавала в октябре на ХГЧ, паспорт был не нужен.

Нехочуха
#4

Я сдавала, с собой только деньги брала. Результат был готов на следующий день вечером. Результат был 5 недель беременности, так оно и было, отталкивались от этого срока и позже узи подтвердило. Все точно, нареканий нет.

Гость
#5

ничего кроме денег не надо:)) результат был вечером на электронку.

Гость
#6

Нет, ничего не надо. На хгч вроде как даже натощак необязательно, это же не биохимия и от пищи показатель гормона не зависит. Но уж лучше как положено...

Гость
#7

Ничего кроме паспорта с собой не надо,сдавала кровь натощак,результат на следующий день по желанию могут выслать на электронку,сообщением на телефон(потом перезваниваете по номеру и вам сообщают результат и срок беременности по их таблицам) либо можете придти и получить результат на руки.Больше ничего не спрашивают,кровь берут быстро,безболезненно.

Гость
#8

Чисто, быстро, без вопросов. Я довольна Инвитро. Результат на эл. почту в тот же день.

гость
#9

только позавчера сдавала. Ничего вообще не спрашивают. Результат- в этот же день.

Гость
#10

У меня паспорт не спрашивали. Сдавала натощак в 7 утра, уже к 5 вечера выслали результаты на электронную почту.

Гость
#11

Я когда сдавала, ничего не спрашивали. Паспорт нужен только,когда вич, рв и гепатит сдаете. Но один раз они мне с пролактином напортачили. А так все было путём.Но сейчас они цены сильно повысили на анализы,а я только-только 10% карточку на скидку получила,один раз только ею воспользовалась :((( .........и я хожу в гемотест теперь.

XS
#12

Ничего не спрашивали о задержке, результат получила быстро

XS
#13
Гость

Я когда сдавала, ничего не спрашивали. Паспорт нужен только,когда вич, рв и гепатит сдаете. Но один раз они мне с пролактином напортачили. А так все было путём.Но сейчас они цены сильно повысили на анализы,а я только-только 10% карточку на скидку получила,один раз только ею воспользовалась :((( .........и я хожу в гемотест теперь.

Подскажите а как вам в Гематесте, у меня в доме есть, но что-то ни разу не пользовалась. И какие там анализы можно сдавать?))

Гость
#14
XS

Подскажите а как вам в Гематесте, у меня в доме есть, но что-то ни разу не пользовалась. И какие там анализы можно сдавать?))

Теже самые анализы,как и в инвитро только дешевле. Позавчера я там мазок сдавала,результат достоверный. Могу судить потому,что мазок у меня всегда не очень хороший..так и гемотест показал))))))))))))))

Гость
#15

Скажите по крови могут определить какой срок Б.

Маруся
#16
XS

Подскажите а как вам в Гематесте, у меня в доме есть, но что-то ни разу не пользовалась. И какие там анализы можно сдавать?))

В Гемотесте лучше не сдавать! там они ужасно работают и результаты как с потолка берут.

Ева
#17

А сколько стоит анализ на хгч

Анна
#18
Ева

А сколько стоит анализ на хгч

я сегодня сдавала за 320рублей.

Гость
#19

Если кому пригодиться: анализы крови на определение антител к вирусам: Полиомиелита, Коксаки, Ханта, Парвовируса, Папилломы и выполняет лаборатория в Москве. Название не помню, но телефон остался 8(495)953-27-57. Сдавали там на контроль вакцинации от дифтерии и столбняка. У них своя система доставки пробирок из любых городов России. Нам не пришлось ехать в Москву из Ханты-Мансийска, что очень приятно.

Гость
#20

Пару дней назад сдавала хгч в инвитро, ничего не спрашивают, только фио и дату рождения. Вечером этого же дня получила результат по эл. Почте:)) правда анализ подорожал- вместе с забором крови 750 руб получается...

Гость
#21
Гость

Пару дней назад сдавала хгч в инвитро, ничего не спрашивают, только фио и дату рождения. Вечером этого же дня получила результат по эл. Почте:)) правда анализ подорожал- вместе с забором крови 750 руб получается...

fа почему тогда у них на сайте написано 400+150 за забор крови с вены

Ксюшка
#22

Сегодня 29 декабря 2015 года сдавала в 10 утра на тощак кровь на хгч в инвитро. Ничего кроме денег с собой не брала. Ничего не спрашивали только ФИО, дату рождения, эл.почту. Обещали результаты до 20.00 завтрашнего дня. Буду ждать. Процедура сама по себе не болезненная, единственное что я почувствовала это сам прокол вены иголочкой, но это не сильно больно, скорее не приятно и кратковременно. Взяли 5 мл крови это совсем не много. Я трусишка и меня сестричка успокаивала. Мне 32 года и задержка 6 дней, тесты магазинные разные дают отрицательный результат,но я решила дольше не тянуть. Если не беременна, буду пить шампанское на нг,а если наоборот то это будет лучший подарок для любимого к праздничку.

Ксюшка
#23

Вчера (29.12.15) вечером часов в 18 пришла смс-ка о том что результат анализов готов и выслан на эл.почту. Перекрестилась на всякий случай....зашла. В прикрепленном файле pdf копия заключения с печатью лаборатории. Уровень моего хгч

Ксюшка
#24
Ева

А сколько стоит анализ на хгч

Ева, я делала вчера анализ на b-хгч в инвитро за 750 руб примерно

Гость
#25
Гость

Ничего кроме паспорта с собой не надо,сдавала кровь натощак,результат на следующий день по желанию могут выслать на электронку,сообщением на телефон(потом перезваниваете по номеру и вам сообщают результат и срок беременности по их таблицам) либо можете придти и получить результат на руки.Больше ничего не спрашивают,кровь берут быстро,безболезненно.

паспорт не нужен.

Евгения
#26
Ксюшка

Вчера (29.12.15) вечером часов в 18 пришла смс-ка о том что результат анализов готов и выслан на эл.почту. Перекрестилась на всякий случай....зашла. В прикрепленном файле pdf копия заключения с печатью лаборатории. Уровень моего хгч

Каков результат?а то у меня тоже отрицательные тесты на 4/5 день задержки

Дарья
#27
Евгения

Каков результат?а то у меня тоже отрицательные тесты на 4/5 день задержки

Не подскажите какой у вас результат был, у меня сейчас точно такая же ситуация.

Елена
#28
Гость

Сдавала в октябре на ХГЧ, паспорт был не нужен.

Паспорт нужен только когда в первый раз идешь, чтобы завели в базу. А автор явно идет в первый раз, если такие вопросы задает)))) Ей паспорт нужен

Гость
#29
Нехочуха

Я сдавала, с собой только деньги брала. Результат был готов на следующий день вечером. Результат был 5 недель беременности, так оно и было, отталкивались от этого срока и позже узи подтвердило. Все точно, нареканий нет.

Сколько стоит анализ на хгч?

Юля
#29

Девочки у меня такая ситуация, задержка 6 дней. Тесты отрицательные, ходила на узи, сказали что возможно беремена , но не точно...возможно очень маленький срок. Желтое тело активно, функционирует. В справке написали беременность малый срок.
У кого то такое было?? Я не знаю что думать, беременна или нет (((
Может тоже сдать анализы ??

Гость
#29
Юля

Девочки у меня такая ситуация, задержка 6 дней. Тесты отрицательные, ходила на узи, сказали что возможно беремена , но не точно...возможно очень маленький срок. Желтое тело активно, функционирует. В справке написали беременность малый срок.
У кого то такое было?? Я не знаю что думать, беременна или нет (((
Может тоже сдать анализы ??

Сдайте кровь на ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Пришла в первый раз.Спросили когда последний раз был прием пищи.Уточнили куда присылать результат.Оплатила 490р.Разделась, одела бахилы, пошла.Девушка взяла из вены кровь.Заметила аккуратность и удивительно что не больно совсем, можно сказать даже что не почувствовала.Сказала спасибо и ушла.Все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: