Гость
Статьи
Анализ крови на …

Анализ крови на венерические заболевания!!! Помогите плиз с результатами!

Сдавала кровь на венеричесике заболевания!и получила такие результаты:Выявление антител к ВПГ:IgM- otrizatelnoImG- pologitrlnoВыявление антител к ЦВМИ:IgM- otrizatelnoImG- pologitrlnoУреаплазмоз:IgM- otrizatelnoImG- pologitrlnoна хламидиоз, и м хрминс всё отрицательно, напишите, плиз что значит!надо ли лечиться?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вау! столько всего!! и все у тебя одной! поздравляю))

Anonymous
#2

Странно, а у врача нельзя спросить? Они ведь для того и работают врачами..Сейчас вам тут расшифруют, что веревка на шею спасет

Anonymous
#3

Похоже, что все отрицательно, но действительно, лучше спросить у врача.

detka
#4

Otricatel'no znachit virusa v krovi ne naydeno. Vse OK :)

Anonymous
#5

Ig G свидетельствует о перенесенном раннее заболеваний и у вас в крови к ним антитела, а свежего инфицирования за которое говорят Ig M, нет

Anonymous
#6

Но лечить надо или нет, непонятно?

мимикрия
#7

Пролечится надо будет, если вы беременность планируете. А так, это не вылечивается,герпес и ЦМВ живут в организме до смерти.

Anonymous
#8

ой, и мне подскажите! Кровт на антитела к гепатиту Б, результат 716мЕд/мл. Вакцинация нужна или иммунный ответ хороший?

Anonymous
#9

да отрицательно все. Мимикрия, не несите бред

Anonymous
#10

Народ, я так и не поняла... Потому как мне мамаша, врач сказала, что я все-таки инфицирована...ладно схожу к гинекологу, пусть всё объяснит!

Кикки для анонимуса 8
#11

Анонимус, пост 8. Если у Вас anti-Hbs (можен называться а/т к HbsAg, HbsAb) - 716 мЕд/мл, то это антитела к австралийскому антигену, т.е. это Ваш иммунитет против гепатита В. Он может быть от вакцинации (срок действия вакцины около 5-7-10 лет), или (если в сочетании с маркером Hbcor IgG) - перенесенный гепатит В с излечением и иммунитетом. Вакцинация не нужна. Хороший иммунитет, если anti-Hbs > 10.

Калькута
#12

У меня анализы Цитомегаловирус IGM- отрицательно, Цитомегаловирус IGG-положительно. Это значит, что я носитель вируса и заразна?

Anonymous
#13

9, бред несете как раз вы. Мимикрия правильно сказала. Автор болела указнными болезнями, сейчас она просто носитель. Именно об этом говорят отрицательные IgM и положительные IgG

Anonymous
#14

Калькута, это говорит о том что вы носитель вируса но пока вы н заразны. Заразной вы будете если вирус перейдет в активную стадию и в крови появятся антитела IgM. Это может случиться при понижении иммунитета

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анон
#15

подскажите сколько стоит обследование на вен инфекции