Гость
Статьи
Вы можете себе …

Вы можете себе позволить купить машину?

Можете себе позволить купить машину? Но не для себя, а для другого человека ? Он будет на ней ездить, машину оформить на него, он будет полноправный владелец. А вы просто оплатите покупку?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
А
#1

нет я столько не зарабатываю.

Овенка
#2

конечно! тут все мильёнерши, вы разве не знали?

#3

если б были деньги, то могла бы, но смотря кому)

#4

Я хотела одному человеку купить, но пока копила, он сам купил)

#5

Хотя Иж-Оду мы подарили другу)

мариша
#6

Делать мне больше нечего

Гость
#7

Это что за дурацкий вопрос от содержанки?

#8

нет, для другого нет. Своя есть.

гостья
#9

Смогла бы. Своему сыну. Или дочке

автор
#10

3 дня назад оплатила покупку в салоне 25. тыс. долл , для папы.он ждет когда придет авто. Брат младший тоже просит купить ему авто. Муж в шоке. Папе купили. брат на очереди, а муж на последнем месте? Он рвет и мечет! А себе вообще покупать не буду, ненавижу пробки и боюсь водить.

#11
автор

3 дня назад оплатила покупку в салоне 25. тыс. долл , для папы.он ждет когда придет авто. Брат младший тоже просит купить ему авто. Муж в шоке. Папе купили. брат на очереди, а муж на последнем месте? Он рвет и мечет! А себе вообще покупать не буду, ненавижу пробки и боюсь водить.

Я бы на месте вашего мужа давно уже сбежала. С таким то охапком родственников-нахлебников.

А
#12
автор

3 дня назад оплатила покупку в салоне 25. тыс. долл , для папы.он ждет когда придет авто. Брат младший тоже просит купить ему авто. Муж в шоке. Папе купили. брат на очереди, а муж на последнем месте? Он рвет и мечет! А себе вообще покупать не буду, ненавижу пробки и боюсь водить.

я бы даже близким родственникам купила бы только тогда когда была бы очень богата.т.е у самой бы все было,потом им.А если на такие покупки приходиться копить,значит вы не настолько богаты.что бы делать такие подарки.

Гость
#13

нет, и никогда не куплю - с моей зарплатой разве что на помаду))))

Гость
#14

нет, конечно. Нам на машину года лет 5 копить.

flake-praline
#15

Машину купить финансово можем, но для постороннего никогда это не сделаем.

Ни к чему.

Сыну дарили авто к окончанию вуза.

Но это разово, он эту машину уже поменял на новую.

Гость
#16
автор

Можете себе позволить купить машину? Но не для себя, а для другого человека ? Он будет на ней ездить, машину оформить на него, он будет полноправный владелец. А вы просто оплатите покупку?

Могу (смотря какую, конечно), но НАФИГА?

на х уй мне ник
#17

У меня лично машины нет, у мужа есть, но я бы, не подарила машину для другого человека, что за бред вообще?! Я не фонд благотворительности !

автор
#18
А

я бы даже близким родственникам купила бы только тогда когда была бы очень богата.т.е у самой бы все было,потом им.А если на такие покупки приходиться копить,значит вы не настолько богаты.что бы делать такие подарки.

Я не копила, у меня есть свободные деньги. Купила папе новое авто, относительно дешевенькое - 25 тыс. долл. Младший брат воспринял эту ситуацию в штыки - раз папе купила, значит и мне купи! Детей у меня нет и не будет. Были-бы дети, купила бы им все в первую очередь. Сейчас очередь такая - папа на первом месте ( ему купили уже новое авто), брат - на втором месте, муж - на следующем ( его это бесит).

Гость
#19

купила бы родителями простенькую, а себе нет (мне удобнее на метро, и деньги на квартирный вопрос надо)

мышь серая
#20

могу, но не буду. хочешь кататься - умей заработать на саночки и их содержание.

автор
#21
Гость

купила бы родителями простенькую, а себе нет (мне удобнее на метро, и деньги на квартирный вопрос надо)

Я тоже хотела купить папе простенькую,взамен его ржавой ВАЗ 2104, а он выбрал новенькое авто в пределах 25 тыс.$

Глаз
#22

ну, если секс хороший и характерамм сошлись...

гость
#23

что очень машину автор захотелась на холяву))? нет с какой стати я бы покупала!

гость
#24
автор

Я не копила, у меня есть свободные деньги. Купила папе новое авто, относительно дешевенькое - 25 тыс. долл. Младший брат воспринял эту ситуацию в штыки - раз папе купила, значит и мне купи! Детей у меня нет и не будет. Были-бы дети, купила бы им все в первую очередь. Сейчас очередь такая - папа на первом месте ( ему купили уже новое авто), брат - на втором месте, муж - на следующем ( его это бесит).

извените а на каком месте вы сами у себя??? отец ладно ваши проблемы, а брат то тут при чем??? ох мне бы такую сестру дурочку)))

гость
#25

со своей зарплатой я могу позволить только велосипед и то если не слишком дорогой.

психологи
#26
автор

Можете себе позволить купить машину? Но не для себя, а для другого человека ? Он будет на ней ездить, машину оформить на него, он будет полноправный владелец. А вы просто оплатите покупку?

Да, но у нас "покупку" принято по другому делать (по доверенностям), что существенно экономней. И это будет иномарка до 2000-х тысячных - дороже не могу позволить. И только для близкого человека.

психологи
#27
психологи

Да, но у нас "покупку" принято по другому делать (по доверенностям), что существенно экономней. И это будет иномарка до 2000-х тысячных - дороже не могу позволить. И только для близкого человека.

дешовая иномарка

Тархунчик
#28

Логан могу в кредит хоть завтра, муж не одобрит и потребности не вижу. Может быть, как папа выйдет на пенсию, купила бы ему ему хорошую машину, но это лет через 8-10.

#29
на х уй мне ник

У меня лично машины нет, у мужа есть, но я бы, не подарила машину для другого человека, что за бред вообще?! Я не фонд благотворительности !

Зато автор мнит себя благотворительным фондом)))) О, времена, о, нравы. Баба всем окружающим мужикам машины покупает и считает это нормальным.

Гость
#30

Скорее уж абонемент на Эйрбас или океанский лайнер за те же срэдства :)

Гость
#31
Сонная тетеря

Зато автор мнит себя благотворительным фондом)))) О, времена, о, нравы. Баба всем окружающим мужикам машины покупает и считает это нормальным.

у меня была одна такая родственница, всех хуторских племянников и племянниц машинами обеспечила, чтоб с хутора на хутор, на станции и в райцентры пешком не ходили, но ,,тогда и там,, дороги и мосты были абсолютно непригодны для автобусов :)

Кабаева
#32

С какого?!!! Пусть своим очком зарабатывают!!!!!!!!!

Гость
#33

Максимум тыщ за 400 и только в кредит.

Гость
#34

Автор, помогать родственникам, это нормально! Я не поняла, почему мужу Вы покупаете машину? Он сам не в состоянии?

Я давно много зарабатываю, поэтому маму, сестру и племянника обеспечили квартирами, племяннику регулярно покупаю машины. В прошлом году сказала, что в последний раз, уже взрослый, сам должен зарабатывать. У меня взрослая дочь, у нее естественно все есть. Но мужу я машины не покупаю, он сам все себе может купить. Но если бы не мог, то стоял бы первый в этом списке, мы же семья.

Гость
#35

Позволить себе могу, но делать этого не буду, не вижу рядом с собой достойного кандидата, чтобы его облагодетельствовать :))

Лина
#36

Большинство покупает ради понторезов!!!!! Чтобы выглядеть перед знакомыми,друзьями....... более типо автритетней=))))) Как это так у них есть авто,а у меня нет!!! Будут жить в коммуналке,жрать доширак,но на машине!!!!! Идиоты!!!!

Гость
#37
автор

Можете себе позволить купить машину? Но не для себя, а для другого человека ? Он будет на ней ездить, машину оформить на него, он будет полноправный владелец. А вы просто оплатите покупку?

Могу, но НАХРЕНА?????????????????

автор
#38
Гость

Могу, но НАХРЕНА?????????????????

Чтоб у того человека было авто! А вы, наверное ,привыкли думать только о себе?

Гость
#39

Могу ли я позволить себе купить машину другому человеку?

Нет, конечно. Я себе такую глупость никогда не позволю.

Гость
#40
автор

Чтоб у того человека было авто! А вы, наверное ,привыкли думать только о себе?

А вы, видимо, мечтаете за свой счет осчастливить все человечество?

Гость
#41
автор

Можете себе позволить купить машину? Но не для себя, а для другого человека ? Он будет на ней ездить, машину оформить на него, он будет полноправный владелец. А вы просто оплатите покупку?

Могу, разумеется. Только зачем?

Гость
#42
автор

Чтоб у того человека было авто! А вы, наверное ,привыкли думать только о себе?

А зачем мне, чтобы у того человека было авто? Что мне за это будет?

Думать прежде всего о себе вполне естественно для любого человека.

Гость
#43

купить кому-то? , это делают только идиоты. дорогие предметы только для себя и членов своей семьи . материально могу помочь родителям .но чужим? пардон!кто там писал 'дешевенькое авто за 25 тыс $' ,хорош понты колотить, 'дешевнькое.

Гость
#44

Могу, но не хочу - ни себе, ни кому другому.

автор
#48
Гость

А зачем мне, чтобы у того человека было авто? Что мне за это будет?

Думать прежде всего о себе вполне естественно для любого человека.

Пишет автор. Вот видите,вы в первую очередь о себе думаете. Цитирую-"А что мне за это будет?" Да ниче не будет. Спасибо от того человека будет и все. Изначально и был вопрос - купить авто другому человеку за спасибо. Слабо или нет?

автор
#49
Гость

у меня была одна такая родственница, всех хуторских племянников и племянниц машинами обеспечила, чтоб с хутора на хутор, на станции и в райцентры пешком не ходили, но ,,тогда и там,, дороги и мосты были абсолютно непригодны для автобусов :)

И чем это все закончилось? Они оценили ее широкий жест?

Гость
#50
Гость

Это что за дурацкий вопрос от содержанки?

Дурацкий ответ от волонтёрши

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: