Гость
Статьи
Поднял руку на …

Поднял руку на беременную жену! Что делать?!

Вчера в мою шею вцепился будущий муж! Я нахожусь на 3-м месяце беременности! Скандал случился по причине, что он не дошел до дома с работы. День выдался трудным: я развела ген.уборку, а его раньше отпустили - голодного и уставшего. Мне пришлось экстренно все доделывать, параллельно готовя ему обед. Прошел час. Я, как лох, сижу и жду, сама не ем, хотя очень хочется - думала вместе пообедаем. Звоню, он говорит, что "уже сейчас идет - с магазина вышел". Прошло еще около часа перед тем, как он оказался на пороге. И как ни в чем не бывало, мол, кушать ему подавай, а от самого - пивом за версту воняет! Мы сильно поругались. В общем, я пошла на балкон развешивать белье, не став с ним обедать, а он догнал меня и вцепился мне в шею со словами "Правильная, да?! Полетать не хочешь?!" УЖАС!!!!! Такого никогда не было!!!!!!!! После, в мой арес посыпался отборный мат (это тоже впервые!!!!). Упрекал, что ничего не может себе позволить, что курит дешевые сигареты, что ему трудно в этой жизни и т.п. При том, мы живем У МЕНЯ дома, на работу ему помог устроиться мой отец! Работает без разрешения (гр-н Украины), поскольку в нем отказано - на мед. осмотре нашли в крови ВИЧ (мои родители об этом не знают!). Я узнала о диагнозе, не за долго до известия о беременности!!! Каких сил и слез мне стоило это пережить!!!!! Он падал в ноги, божился, что жизнь отдаст, лишь бы я оставила этого ребенка и не ушла от него. Мы встечались чуть меньше полу года, а 3 последних месяца живем вместе. Ни разу он себя так не вел, всегда был очень внимательным и заботливым!!! (продолжение ниже)

Колокольчик
121 ответ
Последний — Перейти
Колокольчик
#1

(продолжение) Сегодня утром он встал, как будто скандала не было вовсе!!! Я не выдержала напряжения и расплакалась. Сказала, что не хочу этих отношений, что я не могу так жить. В мой адрес посыпались угрозы "подловлю и убью, если сделаешь аборт, то шею сверну", а периодами он падал на колени и просил прощения, клялся в том, это что больше не повторится. В моей крови вируса пока нет, но думаю - это уже вопрос времени. Я ненавижу себя за то, что поверила этому человеку!!!! У меня в голове никак не укладывается то,что произошло. Я твердо знаю, что если он поступил так один раз - будет и второй, и третий... Сейчас он ушел на работу, моля о том, чтобы я оставила ребенка. Есть вероятность, что срок беременности чуть мешьше 12 недель - надо делать УЗИ. Я в тупике, не знаю, как поступить, верить ему после всего не могу.Мне 27 лет и, если этого ребенка не будет, то детей я больше никогда в жизни не рожу и все для этого сделаю. Не хочу жить в страхе за себя, за ребенка, за повторение ситуации. Не знаю,что делать. Помогите, пожалуйста, поделитесь опытом.

Гость
#2

ребенок ему был нужен, чтобы прилепиться к вам и кровь пить потом, просто так от отца ребенка не избавишься. никого не осуждаю, но он начал показывать свое истинное лицо. если он не умеет справляться с трудностями, то вам будет доставаться

Читатель
#3

тебе с вич и жить может недолго осталось.

Мяо
#5

Милая автор, раз папа помог ему устроиться на работу и он живет в вашей квартире, то значит у вас довольно обеспеченная семья, которая сможет вытянуть и вас и ребенка. Я надеюсь что вируса у вас нет и вы будете жить очень долго и очень счастливо. И вы пожалуйста думайте в таком ключе. Очень вас прошу.

#6

Ужас! Ещё и ребенка обрекает на мучительную жизнь.

#7

ВИЧ, не СПИД, но все равно страшно, сомневалась бы, уходить или нет, - если бы был замечательный человек а здесь, какие сомнения? А ребенок здоровый родится? Раз у мамы вируса нет?

Колокольчик
#11
Мяо

Милая автор, раз папа помог ему устроиться на работу и он живет в вашей квартире, то значит у вас довольно обеспеченная семья, которая сможет вытянуть и вас и ребенка. Я надеюсь что вируса у вас нет и вы будете жить очень долго и очень счастливо. И вы пожалуйста думайте в таком ключе. Очень вас прошу.

Спасибо за поддержку. Постараюсь.

Колокольчик
#12

Тут все говорят, что натуру сразу видно. Значит, я слепая. У меня был сильный токсикоз, который только-только стал сходить на "нет". И он не гнушался тем, чтобы приготовить мне бульон в 3 часа ночи, или рано утром, пока сплю сгонять в магазин за фруктами и т.д. Про уборку в квартире и говорить нечего - без вопросов. У него есть характер, как и у меня. Речь не о том,что он белый и пушистый. Речь о том, что я столкнулась с таким поведением от него ВПЕРВЫЕ.

#13

Ну как можно выйти замуж за гастарбайтера,больного ВИЧ инфекцией и психопата? Без гражданства,без разрешения на работу,ничего не хотящего и только попрекающего?

Я знаю,почему он так себя начал вести. Во-первых пьяный неадекват. Во-вторых,он понял,что беременная дура уже никуда не денется. И её семья будет его терпеть,холить и лелеять,ведь ребенку нужен отец.

А знаете ли вы,что мать может не быть носителем ВИЧ,а ребенок может родится больным? А знаете ли вы,что если он ей до вступления к контакт не сообщил о заболевании,и она заболела,то это уголовно наказуемое деяние? А знаете ли вы,что вирус СПИДа определяется при анализе крови в диапазоне от 3 до 6 месяцев,иногда диапазон-год?

Колокольчик
#14

Мы официально не расписаны еще. Скромная свадьба планировалась на сентябрь-октябрь. Сейчас уже я против этого события.

Рыжая Бестия
#15

Такую тв арь как важ мужчина, убила бы собственными руками. Все вами описанное говорит лишь об одном: он пиявка которая к вам присосалась и оторвать ее можно только с куском своего мяса. Он то угрожает, то умоляет, пробует на вас что подействует, изворачивается, давит на жалость и старается крепче к вам присосатся. Это не человек, это что то мерзкое. Ну а за то что он инфицирован и вам не сообщил вообще я бы его добила. Простите, но не будьте дурой, избавляйтесь от него. А дальше с ребенком и со своей жизнью разберетесь самостоятельно. В мире есть нормальныемужики, не подбирайте ***.

Гость
#17

в суд на него еще можно подать за инфицирование.

Гость
#18
Felicia

Ну как можно выйти замуж за гастарбайтера,больного ВИЧ инфекцией и психопата? Без гражданства,без разрешения на работу,ничего не хотящего и только попрекающего?

Я знаю,почему он так себя начал вести. Во-первых пьяный неадекват. Во-вторых,он понял,что беременная дура уже никуда не денется. И её семья будет его терпеть,холить и лелеять,ведь ребенку нужен отец.

А знаете ли вы,что мать может не быть носителем ВИЧ,а ребенок может родится больным? А знаете ли вы,что если он ей до вступления к контакт не сообщил о заболевании,и она заболела,то это уголовно наказуемое деяние? А знаете ли вы,что вирус СПИДа определяется при анализе крови в диапазоне от 3 до 6 месяцев,иногда диапазон-год?

Просто очень хотелось замуж, а родители не смогли вывих мозга у дочери исправить...

Гость
#19
Колокольчик

Мы официально не расписаны еще. Скромная свадьба планировалась на сентябрь-октябрь. Сейчас уже я против этого события.

Делай аборт и посылай своего красавца на три буквы.

Колокольчик
#20
Felicia

Ну как можно выйти замуж за гастарбайтера,больного ВИЧ инфекцией и психопата? Без гражданства,без разрешения на работу,ничего не хотящего и только попрекающего?

Я знаю,почему он так себя начал вести. Во-первых пьяный неадекват. Во-вторых,он понял,что беременная дура уже никуда не денется. И её семья будет его терпеть,холить и лелеять,ведь ребенку нужен отец.

А знаете ли вы,что мать может не быть носителем ВИЧ,а ребенок может родится больным? А знаете ли вы,что если он ей до вступления к контакт не сообщил о заболевании,и она заболела,то это уголовно наказуемое деяние? А знаете ли вы,что вирус СПИДа определяется при анализе крови в диапазоне от 3 до 6 месяцев,иногда диапазон-год?

Про инкубационный период я знаю. В среду еду в спец.центр вставать на учет.

Про уголовную ответственность - тоже знаю. Почитала, когда столкнулась с этой проблемой.

Но я не обладаю суперинтуицией, чтобы наперед знать, что у человека есть эта зараза. Мы обсуждали тему здоровья. Все было в порядке. Он даже поехал сдавать кровь при мне. Анализ пришел "положительный". А потом выяснилось, что это уже 2-й анализ по счету, первый был "ложноположительный". Как объяснили в мед.центре - такое бывает, когда инфекция еще совсем молодая. А мне теперь что? Убиться об стену? Жить дальше нужно, вот только пытаюсь разобраться, как...

Света
#21

А если ребенок родится инфицированным? Да и у вас, вполне возможно, вирус обнаружат - неужто не страшно?

Гость
#22

Просто партнеров нужно не из среды маргиналов выбирать. И Вы начали с ним спать до того, как сдали анализы?

Гость
#23
Колокольчик

Тут все говорят, что натуру сразу видно. Значит, я слепая. У меня был сильный токсикоз, который только-только стал сходить на "нет". И он не гнушался тем, чтобы приготовить мне бульон в 3 часа ночи, или рано утром, пока сплю сгонять в магазин за фруктами и т.д. Про уборку в квартире и говорить нечего - без вопросов. У него есть характер, как и у меня. Речь не о том,что он белый и пушистый. Речь о том, что я столкнулась с таким поведением от него ВПЕРВЫЕ.

Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности.

Гость
#24
Света

А если ребенок родится инфицированным? Да и у вас, вполне возможно, вирус обнаружат - неужто не страшно?

Страшно бывает тем, кто мозг включает, а обезбашенным ничего не страшно...

гость
#25

Нужно расстаться.

Гостья
#26

натурка то вылезает, но все равно, я знаю что мой муж вспыльчивый человек, и знаю что может наорать когда накопиться, но чтобы бить или душить, боже упаси...автор, решать вам, но мне такой подарок был бы не нужен...гоните в шею, тем более что вам есть где жить, я еще понимаю когда терпят, по причине что уходить не куда...а тут, пшел вон....

Витаминка
#27

Бежите ,пока не поздно.У меня такой же придурок был,только без ВИЧа.Люди не меняются!!!!!!Дальше только хуже будет.,начнёт лупить.А как ребёнок родится и начнёт его раздражать крики-сопли,ховайся начнётся.Я влюблённая дурепа была,терпела почти 5 лет.Становилось всё хуже и хуже.Еле-еле от этого г*вна избавилась.Такая пиявка оказался,что страшно вспоминать!!!!!

Колокольчик
#28
Гость

Просто партнеров нужно не из среды маргиналов выбирать. И Вы начали с ним спать до того, как сдали анализы?

После того, как сдали. Но моя тупость в том, что это случилось до оглашения результата. Про самый первый его анализ мне было ничего не известно на тот момент.

гостья
#29
Гость

в суд на него еще можно подать за инфицирование.

плюсуюсь. и еще бы сходила заяву накатала на него что он грозился выбросить с балкона...и т.д.

#30
Колокольчик

После того, как сдали. Но моя тупость в том, что это случилось до оглашения результата. Про самый первый его анализ мне было ничего не известно на тот момент.

Я х..ю .дорогая редакция.

Гость
#31

Автор, вы еще думаете? Вы мазохистка? Бегите от него.

Гость
#32

че за бред

автор ты сама вышла за безработного хохла спидошника, теперь не удивляйся

надеюсь что разводка, поднял руку это вообще мягко сказано тут и далеко не главная ваша проблема

марьванна
#34

срочно на аборт ,безработного садиста- спидоносца депортировать на родину.

подключай папу, жизнь одна .

марьванна
#35

как брали кровь у негражданина рф?

однако разводка

Гость
#36
Гость

а я всё время удивляюсь на таких "умниц", как вы! можно подумать,что он её ДО замужества регулярно избивал,а она всё равно за него вышла! до замужа они ведь все красиво себя ведут и далеко не каждая девушка обладает экстросенсорными способностями,как вы.

а не надо обладать экстросенсорными способностями что бы понять что смертельно больной гастарбайтер без жилья и работы это не прынц.

Гость
#37
марьванна

срочно на аборт ,безработного садиста- спидоносца депортировать на родину.

подключай папу, жизнь одна .

+100000%%%%%%%%%%%%%%%%%

Колокольчик
#38
марьванна

как брали кровь у негражданина рф?

однако разводка

не разводка. Анонимно. В центре профилактики СПИДа в СПБ

баба кузя
#39

"Работает без разрешения (гр-н Украины), поскольку в нем отказано - на мед. осмотре нашли в крови ВИЧ "........я вообще-то не в курсе российских порядков , но с каких это пор при приёме на работу стали брать кровь на ВИЧ? Если, конечно, это работа не в сфере медицины....

марьванна
#40
Колокольчик

марьванна

как брали кровь у негражданина рф? однако разводка

не разводка. Анонимно. В центре профилактики СПИДа в СПБ

он с родины сбежал- его там наверное давно разыскивают за распространение спида.

мне очень жалко родителей, которые потратили годы и здоровье на то, чтобы дети выросли такими безмозглыми.

ну что ж ,это твой выбор, автор.

Колокольчик
#41
Гость

а не надо обладать экстросенсорными способностями что бы понять что смертельно больной гастарбайтер без жилья и работы это не прынц.

ВИЧ и СПИД - разные вещи. СПИД - это последствия запущенной формы вируса иммуннодефецита человека (ВИЧ, т.е.). С ВИЧ можно тоже долго и счастливо прожить - главное, следить за своим здоровьем. Это не конец жизни. Миллионы людейживут с этим. У "прЫнца" была работа, когда мы познакомились. Но потом лавочку прикрыли (ремонт авто). И жилье у него есть - пусть и комната в коммуналке в центре, но все равно какое-никакое - есть.

*Луноликая*
#42

Как же меня эта Фелиция клинит. Жирная корова. Да тебе даже такой муж подарком покажется.

Гость
#43

Я просто в шоке! Бывают дуры, но чтобы такие... ты можешь сдохнуть от спида, урод спидозный хохол может тебя прибить, ребенок может родиться со спидом... сама дура, о ребенке подумай, делай аборт пока не поздно и гони этого урода из своей жизни! Неужели не понимаешь, что эта *** тебя заразить хотела и прососалась как пиявка к тебе? я бы еще наняла парней чтобы они избили эту *** до полусмерти!

021
#44
марьванна

как брали кровь у негражданина рф?

однако разводка

что за бред??? В платных клиниках плевать.

Колокольчик
#45
баба кузя

"Работает без разрешения (гр-н Украины), поскольку в нем отказано - на мед. осмотре нашли в крови ВИЧ "........я вообще-то не в курсе российских порядков , но с каких это пор при приёме на работу стали брать кровь на ВИЧ? Если, конечно, это работа не в сфере медицины....

Чтобы приняли на работу гражданина другого гос-ва, нужно получить

разрешение на работу в УФМС. Чтобы его получить, нужно пройти мед.комиссию и сдать анализы, в т.ч. на ВИЧ. Если какая-то зараза из перечня есть - отказывают в выдаче.

баба кузя
#46
марьванна

срочно на аборт ,безработного садиста- спидоносца депортировать на родину.

подключай папу, жизнь одна .

если ребёнок в утробе инфицирован ВИЧ, а будущая мать нет (если такое вообще бывает), то при аборте есть большой риск инфицирования женщины.

*Луноликая*
#47

Автор,скажу вам одно. Не обращайте внимания на его положительные качества. Он псих и хорошо устроился. Желаю чтобы анализы пришли хорошие. А от него уходите. Ребенка не надо только убивать. Почти 12 недель и 12 недель-разница небольшая. Будьте человеком.

Гость
#48
Колокольчик

ВИЧ и СПИД - разные вещи. СПИД - это последствия запущенной формы вируса иммуннодефецита человека (ВИЧ, т.е.). С ВИЧ можно тоже долго и счастливо прожить - главное, следить за своим здоровьем. Это не конец жизни. Миллионы людейживут с этим. У "прЫнца" была работа, когда мы познакомились. Но потом лавочку прикрыли (ремонт авто). И жилье у него есть - пусть и комната в коммуналке в центре, но все равно какое-никакое - есть.

Вы его оправдываете сейчас, или мне так кажется? Автор, ну вот хоть вы и расписали, так для меня ВИЧ и СПИД (который последняя стадия ВИЧ) - одно и тоже.

баба кузя
#49
Колокольчик

Чтобы приняли на работу гражданина другого гос-ва, нужно получить

разрешение на работу в УФМС. Чтобы его получить, нужно пройти мед.комиссию и сдать анализы, в т.ч. на ВИЧ. Если какая-то зараза из перечня есть - отказывают в выдаче.

и что - стоило с таким связываться? Неужто любовь неземная?

Колокольчик
#50

Я искренне рада, что те, кто называет меня дурой - сами к ним не относятся. Да, ситуация сложная. Но она есть. И помощи я просила для того, чтобы разобраться в ней, а не для оценки моего уровня интеллекта.

Следующая тема