Гость
Статьи
Хочу прохлады

Хочу прохлады

Люди как переносите эту невыносимую жару??? удивляюсь еще тем людям у которых хватает здоровья водку глушить

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

у нас нет никакой жары. +22(

хотела позагорать, опять облом..((

Гость
#2
ТУД

у нас нет никакой жары. +22(

хотела позагорать, опять облом..((

приезжай к нам) загоришь или даже сгоришь мигом) на улице градусов 45 уже месяц точно держится

#3
Гость

ТУДу нас нет никакой жары. +22(

хотела позагорать, опять облом..((приезжай к нам) загоришь или даже сгоришь мигом) на улице градусов 45 уже месяц точно держится

ого, 45! это где такая адская жара??)

Ляля
#4

Сижу дома, на улицу не выхожу. Жду осени .

Лара
#5
Гость

Люди как переносите эту невыносимую жару??? удивляюсь еще тем людям у которых хватает здоровья водку глушить

Если реально жарко, можно почаще водой из пультеризатова брызгаться и не ходить без головного убора.

#6

Мелкими перебежками от дома до машины, от машины до работы, либо от магазина до магазина. Мне кондиционеры не вредят, но многие люди от них заболевают, так что аккуратнее.

Если нахожусь на улице, то на голову что-нибудь (кепку-панамку), у меня волосы черные, солнечный удар получить легко. Пью побольше жидкости.

Что тут еще можно посоветовать? Только если выкопать ямку в тенёчке и похорониться?

Гость
#7
Лара

Если реально жарко, можно почаще водой из пультеризатова брызгаться и не ходить без головного убора.

у меня есть головной убор -шляпка но мне кажется она уместна для пляжа,а то в городе как бабуля буду ходить

Гость
#8
ТУД

ГостьТУДу нас нет никакой жары. +22(

хотела позагорать, опять облом..((приезжай к нам) загоришь или даже сгоришь мигом) на улице градусов 45 уже месяц точно держитсяого, 45! это где такая адская жара??)

в донецкой области

Гость
#9

удивляюсь еще тем людям у которых хватает здоровья водку глушить[/quote]

а че ? ноpмально ! с утpа выпил - целый день загоpаешь ; )

Гость
#10
Ляля

Сижу дома, на улицу не выхожу. Жду осени .

как это,а в магазин,а по делам? школьница?

КСАНА
#11

а я хочу,чтобы лето не кончалось! обожаю лето,у меня депрессия начинается 1 сентября и до 1 марта!

Гость
#13

Гощу у родственников. У нас сегодня первый день дождь и пасмурно, прохлааааадаа... До этого все две недели было что-то невыносимое.

Гость
#14

а у нас 12 и дождик!!! счастье!

Гость
#15

у нас 35, просто ужас

люди, поделитесь дождем!))

КСАНА
#16

нихочу дождяяя! хочу солнца и подольше!

Гость
#17

У нас с мая не было дождей, уже август, мы попали в акцию два мес жары, третий в подарок. Сегодня ночью первый дождь с сумасшедшей грозой, гром-молния-армагедон. Вешалки, короче. Сибирь

Доця
#18

Посмотрела на градусник за окном. 37 в тени. Когда был дождь уже и не вспомню. Тяжело. На работе кондей, но я от него постоянно болею. (((

donnerwetter
#19

Киев. Нам на след.неделю обещают пик жары. Хочу на Северный Ледовитый океан. Ненавижу жару.

Гость
#20
Доця

Посмотрела на градусник за окном. 37 в тени. Когда был дождь уже и не вспомню. Тяжело. На работе кондей, но я от него постоянно болею. (((

да а представьте как тяжело пожилым людям?? они ведь с больниц не вылазят

Гость
#21

Ломите в калабрию. Тока что оттуда. Нежарко и море прохладное. Супер.

Шарлотка с яблоками
#22

Тоже ненавижу жару!У нас всегда из крайности в крайность - то очень холодно, то очень жарко. Среднего не дано.

Гость
#23
Гость

Ломите в калабрию. Тока что оттуда. Нежарко и море прохладное. Супер.

а это где?

Гость
#24
Шарлотка с яблоками

Тоже ненавижу жару!У нас всегда из крайности в крайность - то очень холодно, то очень жарко. Среднего не дано.

да знакомо)

Гость
#25
Шарлотка с яблоками

Тоже ненавижу жару!У нас всегда из крайности в крайность - то очень холодно, то очень жарко. Среднего не дано.

резкий континенталь, знакомо)

Ляля
#26
Гость

как это,а в магазин,а по делам? школьница?

В магазин стараюсь или мужа отправить или дочку)) . Нет, я не школьница))

#27

У нас ещё соседи оч любят в 30-градусную жару выйти на балкон и выкурить штучек 5 сигарет. А так как мы на последнем этаже, вся эта вонь поднимается в квартиру. И окна-то не закрыть - тепловой удар будет!

А вообще я тоже люблю прохладу. И даже... зиму! Снежную, морозную! Так приятно с холода в тепло приходить!)

dadaa
#28

Нью Йорк. П и п е ц:(( но даже не от жары таковой, а от духоты(( влажность меня уничтажает. Спасибо тем, кто придумал кондюхи...В офисе холодно, дома кондюх, в метро кондюх. На обед перебежками. Даже вечером не люблю в открытых барах/кафе сидеть. Манала я эту погоду. Надо в Калифорнию переезжать нахрен.

Гость
#29

а у нас дожди постоянные, и прохладно. За все лето ни разу 30 градусов не было в этом году. Максимум, что было это где-то 3 раза 28.....

Акунаматата
#30
Ананас витамины припас

У нас ещё соседи оч любят в 30-градусную жару выйти на балкон и выкурить штучек 5 сигарет. А так как мы на последнем этаже, вся эта вонь поднимается в квартиру. И окна-то не закрыть - тепловой удар будет!

А вообще я тоже люблю прохладу. И даже... зиму! Снежную, морозную! Так приятно с холода в тепло приходить!)

+1 обожаю зиму)) самая уютное время года) обожаю щарфы,шапки,шубки)) снег и запах зимы ммм,быстрея бы уже)))

Ната
#31

Ужасно переношу как жару, так и холод! Для меня идеальная погода - апрель-май, когда тепло и солнечно, но нет этой невыносимой жары и духоты. Ещё как-то умудрилась заболеть по такой погоде (обострение хрон. тонзиллита), болит горло, голова, ломит всё тело(( На следующую неделю обещают пик жары, а ещё говорят, что осень будет длинная и очень тёплая, первый снег в январе выпадет! (Украина)

АЛИНА
#32

нужно открыть рот пошире

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: