Гость
Статьи
Муж поднял на меня …

Муж поднял на меня руку второй раз. Что делать???

Мы с мужем прожили 4 года уже, сначала 3,5 гражданским браком и последних пол года уже как муж и жена. Он вроде всегда относился ко мне с уважением и любовью, у нас небыло бытовухи, да и взгляды на жизнь вроде одинаковые и секс у нас отличный. Где-то два года назад он будучи под алкоголем слегка потрепал меня, без всяких на то причин, не избил конечно, но мне было достаточно. В тот же момент я от него ушла , меня очень поддерживали друзья и мама. Не знаю как , но через две недели мы уже опять были вместе, он отказался от алкоголя, неприятных мне друзей, одаривал меня подарками, практически ни в чем не отказывал, у меня серьезно болела мама и он очень меня поддерживал, сидел со мной до полуночи в больнице, искал лекарства по всему городу, желел меня и в тот момент мне показалось, что я могу с этим человеком прожить всю жизнь. Но вот недавно это повторилось, уже без всякого алкоголя и под предлогом какобы обзывательств или чего-то там такого. Не знаю что делать дальше, его поведение очень изменилось после свадьбы, то у нас все чертовски хорошо , то вот такое, что ужас просто.Может нам поможет психолог, или лутше развестись и не мучатся..?

Марина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Вас сейчас, конечно набросятся... Но у меня дважды была подобная ситуация. Под алкоголем на мои обзывания, муж поднял руку. Пить не бросил... больше этого не было... я внушила ему что я его теперь боюсь и что из-за этого боюсь когда он даже голос повышает, короче в случае любого конфликта, теперь у меня глаза полные страха, и лепечу что боюсь его...
Пылинки сдувает :)
Три года прошло.

Гость
#2

Я бы развелась, еще бы и вломила ему, а если бы еще и родня моя узнала, он бы вообще пятый угол начал искать и не факт, что нашел. Меня не для того мама родила, чтобы на мне какой-то закомплексованный ***** зло срывал. Мужиков много и с подарками, и с поддержкой, и с отличным сексом, терпеть тычки за это совершенно необязательно. А грамотных семейных психоаналитиков в России нет.

кнопка
#3

На меня мой руки не поднимает,но кричит регулярно... Когда говорю, что страшно,его это не останавливает, походу нравится, но люблю очень, не смогу расстаться

Гость
#4
Гость

На Вас сейчас, конечно набросятся... Но у меня дважды была подобная ситуация. Под алкоголем на мои обзывания, муж поднял руку. Пить не бросил... больше этого не было... я внушила ему что я его теперь боюсь и что из-за этого боюсь когда он даже голос повышает, короче в случае любого конфликта, теперь у меня глаза полные страха, и лепечу что боюсь его...Пылинки сдувает :)Три года прошло.

Ну вы еще и обосcытесь или обоcритесь для пущей наглядности. Делать что ли больше нечего, кроме как жопкин театр разыгрывать.

Гость
#5
кнопка

На меня мой руки не поднимает,но кричит регулярно... Когда говорю, что страшно,его это не останавливает, походу нравится, но люблю очень, не смогу расстаться

Идти некуда?

Елена Сергеевна
#6

Нафига ты это терпишь?! Любишь его?! Хочешь быть с ним?! Хорошо. Приведи домой двух ингушских борцов, пусть они его повредят немножко, проведут членом по губам. Ты сними на видео это. Все! После этого он шелковый будет. Иначе, разошли эту съемку по друзьям, знакомым.

Гость
#7
Гость

Ну вы еще и обосcытесь или обоcритесь для пущей наглядности. Делать что ли больше нечего, кроме как жопкин театр разыгрывать.

+100 жалостливый какой парнишка. )))))

Гость
#8

Вот она, женская натура. Он ее избил, а она ищет оправдания и способы..психолог поможет, ага) таким как автор только, избавится от Синдрома жертвы

Гость
#9

Я не понимаю чо такое искал лекарства по всему городу, это как? Сидел дома на диване и обзванивал аптеки? И чо тут такого особенного что он их искал? Я тоже так ищу,2 или 3 аптеки обзвоню, а потом иду где есть, буду ***** теперь гордиться собой что искала лекарства по всему городу.

Гость
#10
Марина

Мы с мужем прожили 4 года уже, сначала 3,5 гражданским браком и последних пол года уже как муж и жена. Он вроде всегда относился ко мне с уважением и любовью, у нас небыло бытовухи, да и взгляды на жизнь вроде одинаковые и секс у нас отличный. Где-то два года назад он будучи под алкоголем слегка потрепал меня, без всяких на то причин, не избил конечно, но мне было достаточно. В тот же момент я от него ушла , меня очень поддерживали друзья и мама. Не знаю как , но через две недели мы уже опять были вместе, он отказался от алкоголя, неприятных мне друзей, одаривал меня подарками, практически ни в чем не отказывал, у меня серьезно болела мама и он очень меня поддерживал, сидел со мной до полуночи в больнице, искал лекарства по всему городу, желел меня и в тот момент мне показалось, что я могу с этим человеком прожить всю жизнь. Но вот недавно это повторилось, уже без всякого алкоголя и под предлогом какобы обзывательств или чего-то там такого. Не знаю что делать дальше, его поведение очень изменилось после свадьбы, то у нас все чертовски хорошо , то вот такое, что ужас просто.Может нам поможет психолог, или лутше развестись и не мучатся..?

Я после первой пощечины подала на развод

Санёк
#11
Марина

Мы с мужем прожили 4 года уже, сначала 3,5 гражданским браком и последних пол года уже как муж и жена. Он вроде всегда относился ко мне с уважением и любовью, у нас небыло бытовухи, да и взгляды на жизнь вроде одинаковые и секс у нас отличный. Где-то два года назад он будучи под алкоголем слегка потрепал меня, без всяких на то причин, не избил конечно, но мне было достаточно. В тот же момент я от него ушла , меня очень поддерживали друзья и мама. Не знаю как , но через две недели мы уже опять были вместе, он отказался от алкоголя, неприятных мне друзей, одаривал меня подарками, практически ни в чем не отказывал, у меня серьезно болела мама и он очень меня поддерживал, сидел со мной до полуночи в больнице, искал лекарства по всему городу, желел меня и в тот момент мне показалось, что я могу с этим человеком прожить всю жизнь. Но вот недавно это повторилось, уже без всякого алкоголя и под предлогом какобы обзывательств или чего-то там такого. Не знаю что делать дальше, его поведение очень изменилось после свадьбы, то у нас все чертовски хорошо , то вот такое, что ужас просто.Может нам поможет психолог, или лутше развестись и не мучатся..?

Бьёт, значит любит

Гость
#12
Гость

Ну вы еще и обосcытесь или обоcритесь для пущей наглядности. Делать что ли больше нечего, кроме как жопкин театр разыгрывать.

Плюсану, пожалуй...

Гость
#13

В 21 год меня мой сожитель ударил однажды (под алко), я его простила, но когда залетела, мигом сделала аборт. Почему то сразу решила, что рожать от него не буду, и жить с ним тоже. В скором времени бросила его и уехала. Потом мне знакомые рассказывали, что он свою жену регулярно мутузил и порывался выбросить из окна. Ей негде жить.

#14

Если хотите с ним остаться, то смиритесь с тем, что это периодически будет происходить. Вас били дважды и Вы остались. Всё, значит вас бить МОЖНО - такая программа в его сознании.

Гость
#15

Сидеть и дальше ныть на форуме

Гость
#16
Гость

В 21 год меня мой сожитель ударил однажды (под алко), я его простила, но когда залетела, мигом сделала аборт. Почему то сразу решила, что рожать от него не буду, и жить с ним тоже. В скором времени бросила его и уехала. Потом мне знакомые рассказывали, что он свою жену регулярно мутузил и порывался выбросить из окна. Ей негде жить.

Убийца детей. Еще треплишься о убийствах.

Гость
#17
Гость

Убийца детей. Еще треплишься о убийствах.

Какие убийства, безграмотная?

#18

Ждать третьего раза...

Гость
#19
Гость

На Вас сейчас, конечно набросятся... Но у меня дважды была подобная ситуация. Под алкоголем на мои обзывания, муж поднял руку. Пить не бросил... больше этого не было... я внушила ему что я его теперь боюсь и что из-за этого боюсь когда он даже голос повышает, короче в случае любого конфликта, теперь у меня глаза полные страха, и лепечу что боюсь его...Пылинки сдувает :)Три года прошло.

Ужас, лучше бы пить бросил ((

Гость
#20

руку как именно поднял? так понимаю не бил?
просто вопрос: почему вы себе позволяете обзывать его и какая по вашему должна быть его реакция?

Гость
#21
Гость

На Вас сейчас, конечно набросятся... Но у меня дважды была подобная ситуация. Под алкоголем на мои обзывания, муж поднял руку. Пить не бросил... больше этого не было... я внушила ему что я его теперь боюсь и что из-за этого боюсь когда он даже голос повышает, короче в случае любого конфликта, теперь у меня глаза полные страха, и лепечу что боюсь его...
Пылинки сдувает :)
Три года прошло.

Гость 1. Это просто жесть какая-то. Вы упиваетесь ролью жертвы. Неужели нравится такая жизнь? Постоянно пресмыкаться перед мужем- пьянью...
Глаза полные страха... Типичная жертва, которая никогда не променяет свое уничижительное положение на нормальную жизнь. Жаль только ваших детей, если они есть или будут.

Гость
#22
Гость

На Вас сейчас, конечно набросятся... Но у меня дважды была подобная ситуация. Под алкоголем на мои обзывания, муж поднял руку. Пить не бросил... больше этого не было... я внушила ему что я его теперь боюсь и что из-за этого боюсь когда он даже голос повышает, короче в случае любого конфликта, теперь у меня глаза полные страха, и лепечу что боюсь его...Пылинки сдувает :)Три года прошло.

Высокие отношения... Он наверно хорошо зарабатывает?

Гость
#23

Один вариант - разводитесь.

Дальше будет больше и чаще бить.
Может и покалечить, и убить.

Хотите жить в страхе?

Гость
#24
Гость

руку как именно поднял? так понимаю не бил?
просто вопрос: почему вы себе позволяете обзывать его и какая по вашему должна быть его реакция?

можно тоже обзывать,или включить игнор,сходить холодной водичкой умыться....но бить НЕЛЬЗЯ!!!!

Гость
#25
Бухие бухи

Если хотите с ним остаться, то смиритесь с тем, что это периодически будет происходить. Вас били дважды и Вы остались. Всё, значит вас бить МОЖНО - такая программа в его сознании.

Вообще-то Автор писала, что он ее НЕ бил, а каким-то образом "потрепал". Хотелось бы узнать, что под этим подразумевается.

гость
#26

всего есть два варианта: мужчина который способен ударить женщину, и который впринципе никогда это сделать не сможет. все вот эти разы считать это все глу.пости.

Гость
#27

Автор, вы статистику смертей от домашних побоев почитайте. Не страшно? Тогда живите дальше. Хотя похоже вас и следующий муж калашматить будет.

Гость
#28

только развод. пройдено на собственной шкуре. Бить будет всегда. просто беспричинно. Черта перейдена, потому он знает, что бить Вас можно и Вы никуда не денетесь.

Гость
#29

Уходить конечно, но не кидаться сразу в другие отношения. Те же яйца будут только в профиль, да еще и хуже.
Разберитесь, что за тараканы у ВАС в голове

Гость
#30

Автор, Вы где? Что все-таки он сделал, каким образом он Вас ПОТРЕПАЛ? Потрепал по голове? Потряс за грудки? Страшно интересно.

Гость
#31
Марина

Мы с мужем прожили 4 года уже, сначала 3,5 гражданским браком и последних пол года уже как муж и жена.

Марина

Может нам поможет психолог, или лутше развестись и не мучатся..?

Что значит ""гражданским браком", а потом как муж и жена? Брак и делает из мужчины и женщины мужа и жену. Или Вы, подобно многим невеждам, "гражданским браком" называете сожительство?


Разводитесь. Он точно не заплачет.

Гость
#32

Стояла в дверном проёме, орала на мужа, он решил выйти из комнаты, и отпихнул меня рукой со злостью, после этого в него летело всё, что могла поднять, перебила всё что могла, я не псих, но он понял, что со мной лучше не связываться, сказала, что ещё раз меня толкнёт, получит чугунной сковородкой ночью по башке. 10 лет тишь и гладь, голос на меня не повысил ни разу.

браун
#33

что делать? ждать третьего раза. Один раз - случайность, два- закономерность, а три - уже традиция)))

Фата
#34
Марина

Мы с мужем прожили 4 года уже, сначала 3,5 гражданским браком и последних пол года уже как муж и жена. Он вроде всегда относился ко мне с уважением и любовью, у нас небыло бытовухи, да и взгляды на жизнь вроде одинаковые и секс у нас отличный. Где-то два года назад он будучи под алкоголем слегка потрепал меня, без всяких на то причин, не избил конечно, но мне было достаточно. В тот же момент я от него ушла , меня очень поддерживали друзья и мама. Не знаю как , но через две недели мы уже опять были вместе, он отказался от алкоголя, неприятных мне друзей, одаривал меня подарками, практически ни в чем не отказывал, у меня серьезно болела мама и он очень меня поддерживал, сидел со мной до полуночи в больнице, искал лекарства по всему городу, желел меня и в тот момент мне показалось, что я могу с этим человеком прожить всю жизнь. Но вот недавно это повторилось, уже без всякого алкоголя и под предлогом какобы обзывательств или чего-то там такого. Не знаю что делать дальше, его поведение очень изменилось после свадьбы, то у нас все чертовски хорошо , то вот такое, что ужас просто.Может нам поможет психолог, или лутше развестись и не мучатся..?

Просто так не бывает ничего, если он только не психопат. Может, ты рот свой разинула, а нам впариваешь, что не провоцировала? ;-)

Фата
#35
Елена Сергеевна

Нафига ты это терпишь?! Любишь его?! Хочешь быть с ним?! Хорошо. Приведи домой двух ингушских борцов, пусть они его повредят немножко, проведут членом по губам. Ты сними на видео это. Все! После этого он шелковый будет. Иначе, разошли эту съемку по друзьям, знакомым.

Ингушетия ни разу не богата борцами. Российские борцы в основном из Осетии и Дагестана. Ну это так, для общего образования твоего. Раз уж шутить вздумала.

Гость
#36
Фата

Ингушетия ни разу не богата борцами. Российские борцы в основном из Осетии и Дагестана. Ну это так, для общего образования твоего. Раз уж шутить вздумала.

Бекхан Оздоев, Муса Евлоев, Билан Нальгиев. Запомни Фата своих земляков-ингушей и гордись! Если ты ингушка еще, а не тролль. Нет у них борцов, блин...

Гость
#37
Гость

Стояла в дверном проёме, орала на мужа, он решил выйти из комнаты, и отпихнул меня рукой со злостью, после этого в него летело всё, что могла поднять, перебила всё что могла, я не псих, но он понял, что со мной лучше не связываться, сказала, что ещё раз меня толкнёт, получит чугунной сковородкой ночью по башке. 10 лет тишь и гладь, голос на меня не повысил ни разу.

Гость

Стояла в дверном проёме, орала на мужа, он решил выйти из комнаты, и отпихнул меня рукой со злостью, после этого в него летело всё, что могла поднять, перебила всё что могла, я не псих, но он понял, что со мной лучше не связываться, сказала, что ещё раз меня толкнёт, получит чугунной сковородкой ночью по башке. 10 лет тишь и гладь, голос на меня не повысил ни разу.

Просто трус в душе.

Гость
#38
Марина

Не знаю что делать дальше, его поведение очень изменилось после свадьбы, то у нас все чертовски хорошо , то вот такое, что ужас просто.

Меня вот это насторожило. Обычные качели психопатов-садистов. Сначала изобьет до полусмерти, потом на коленях прощения вымаливает, цветочки каждый день носит. Садо-мазо получается. И все это идет по нарастающей. Бьет все сильнее и сильнее, пока совсем не искалечит или убьет. Или вы его убьете. После свадьбы элементарно решил, что вы от него уже никуда не денетесь. Вы еще ребенка родите от него , сразу узнаете какой он на самом деле садюга, только поздно будет. Такие наиболее проявляются, когда вы ослаблены, зависите от него.

Гость
#39

Автор, конечно, мужчина поднял руку, это ВСЕ, КОНЕЦ! НО! У каждого своя планка дозволенности, каждая женщина сама для себя решает до какой степени, до какого момента она готова прощать. У меня планка - поднял руку, замахнулся - это конец. Меня родители не били, вообще никто никогда не ударил, и конечно же для меня была бы дикость (я бы умерла от ужаса) если бы муж хотя бы замахнулся. Меня бы отвернуло, потеряла бы доверие. Но, это моя планка. Автор Вас ударили уже два раза. И смотрите, первый раз по пьяне, второй раз уже на трезву голову. Раз Вы не ушли в первый раз, то скорее всего и второй раз и третий простите. Попробуйте спросить себя, до какого момента Вы будете прощать мужа и после чего, Вы его не простите. Что должен сделать человек, что бы Вы перестали его уважать?

Гость
#40

Автор,я на 100проц уверена что вы сами его провоцировали!!!

Аваий
#41
Елена Сергеевна

Нафига ты это терпишь?! Любишь его?! Хочешь быть с ним?! Хорошо. Приведи домой двух ингушских борцов, пусть они его повредят немножко, проведут членом по губам. Ты сними на видео это. Все! После этого он шелковый будет. Иначе, разошли эту съемку по друзьям, знакомым.

Ну ты идура

Гость
#42
Гость

Убийца детей. Еще треплишься о убийствах.

Я не убийца ты просто тварь

Гость
#43
Гость

Автор, вы статистику смертей от домашних побоев почитайте. Не страшно? Тогда живите дальше. Хотя похоже вас и следующий муж калашматить будет.

Ты наверное мент спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: