Гость
Статьи
У мужа нет ко мне …

У мужа нет ко мне страсти

У мужа пропала страсть ко мне. Как вернуть эту страсть?
Опыта нет, я возле него и так, и сяк, ничего не получается.
Детей отправила к матери, а он домой начал поздно приходить, где-то …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А как вернуть это уважение к себе?
Он пользуеться тем что я сижу с детьми, не работаю.
И как за собой ухаживать, если он мне не дает денег? Покупает продукты, а я готовь.
В салоне давно не была.
Прошу его денег дать, он не дает.
Обидно, для той все, а для меня ничего, только кухарка, домработница.
Каждый день плачу, устала уже.

Старшая ходит в школу, уроки делаем хоть как то отвлекаюсь.
Младший еще в садик не ходит.

Дети тоже скучают по отцу, он рано утром уходит, они спят, поздно приходит дети спят.

Разводитесь и подавайте на алименты. Ищите способ заработка. Обидно прям за вас, как вы себя втоптали в грязь

Гость
#52
Гость

Как? Я и так год без него жила.
Тяжело было, он не звонил не писал, заблокировал меня. Жил своей жизнью.
А я этот год только думала о нем, ревела.
Меня мужчины звали на свидание, отказывала.

Друг семьи влюблен в меня, он приглашал развеяться, я ему тоже отказала.
Не хотела пользоваться им, зная что любит меня.

Дибилка, сходи к психологу, для начала.

Гость
#53

Надеюсь это стеб. Иначе это какое то днище

Гость
#54

Послать его нужно, вот что делать

Екатерина
#55
Гость

Это же как нужно не любить себя, что бы возвращать в семью мужа, который променял вас и ушел жить к другой бабе, оставив вас одну с детьми.

Вам надо отпустить мужа и начать всë заново, это вам любой психолог скажет. У вашего мужа дипрессия от того что любит он ту, не смотря на ситуацию, а вами пользуется как туалетной бумагой да ещé с брезгливостью "Хочешь секса, корми лучше". Он вас не видит, а все ваши попытки выглядят для него жалко, будто вы унижайтесь. Выгоните мужа из дома, привидите себя в порядок и попробуйте жить ДЛЯ себя. Новые увлечения, хобби. Только тогда вы станите ему интиресны и его потянет обратно к вам, и телом и душой. Вам немного нужно стать стервой, чуть чуть капризулькой, пусть он обивает пороги вашего дома, мужчина любит только когда добивается женщину, а сейчас он вас ненавидит потому что у вас нет себя, своего самоуважения. Такая женщина ни одному мужчине даром не нужна, нужно что бы он за вами бегал а не вы за ним.

Гость
#56
Гость

В каждом вашем ответе слышится эгоистичное Я...

Что все набросились на женщину? Девушка - сирота, наверно, из детдома раз дали от государства квартиру, она не видела нормальных отношений, не знала жизни. Видимо ни образования и ни профессии нет. Муж подмял под себя, квартиру её сдаёт, а она даже не знает кто там живёт.
Денег она в глаза не видела. Для неё единственный свет в окошке - это муж. Какой психолог, она и не знает куда обратиться. Лучше бы написали что именно ей делать и куда обращаться, я живу в РБ и не знаю как там в РФ.

Гость
#57

Гони его от себя не только физически , но и мысленно ...
Нафиг тебе такой прЫнц :)) нужен , тем более после того как он свой стрючёк совал в другую бабу !!!

Гость
#58

К сожалению, сейчас пока ничего не сделаете, будете к нему лезть-только больше раздражать его начнёте, он сейчас в угаре, ему туда, к этой шлюпке хочется, хоть он на нее и зол. Единственный шанс для Вас сейчас - это заняться полностью собой и своими интересами. Если есть хобби - максимальное время на хобби, на свою внешность, но не для него, не для того, чтобы его вернуть, а для себя, ну ведь явно же у Вас есть какие-то интересы, не связанные с ним. Например, покупайте одежду, которая нравится именно Вам, а не ему, сделайте сумасшедшую прическу, на которую раньше не могли решиться, научитесь водить мотоцикл (это я, конечно, для примера, все зависит только от Ваших интересов и желаний). Делайте то, что хочется Вам, а не то, что ему. Тратьте на себя максимум времени, если есть возможность тратить финансы, то не жалейте на себя и интересные Вам занятия. Не знаю, что Вам нравится- спа, шоппинг, спорт, макраме, не важно. Просто максимум ресурсов на свои интересы. Если там у него только играй гармон, то, увидев Ваши горящие глаза и резкое ослабление внимания к его царственной особе - начнет нервничать и ревновать. Но если там, действительно любовь, то, к сожалению, ничего не сделаете, но, все равно, наполните свою жизнь чем - то кроме него, и , возможно, Вам самой он станет через некоторое время неинтересен, Вы сможете перестать страдать и начать новую жизнь без него. В любом случае Вам это пойдет на пользу. Когда Вы перед ним заискиваете - Вы в заведомо проигрышной ситуации по сравнению с ней, ведь это она, получается, его бросила, она королева, а Вы послушная и доступная, Вы ещё больше снижаете свою ценность для него. Ну а если честно, то лучше найдите в себе силы и просто пошлите этого козла к его охрененной королеве, которая его кинула, предала и, которой он на фиг не нужен, пусть терпит унижения, глотает постоянные измены, поверьте - сам приползет. Только не факт, что он Вам на тот момент уже будет нужен.

Светлана
#59

На хрен этого мудака пошли а не готовить ему хорошо ... Уважай ты себя тогда и любить будет

Светлана
#60
Королева форума 2021

А своей жизнью вы интересуетесь или только мужем? У вас есть увлечения, с помощью которых вы становитесь лучше, сексапильной и интересной личностью. Но в первую очередь надо это делать для себя, а не для мужа.

Честно говоря я мужа понимаю .. Скучная и не интересная, да еще и с комплексами. Любите себя девушка , цените и уважайте и тогда вас начнут любить , ценить и уважать

Marina🙂
#61

Здесь семьёй даже не пахнет. Перестаньте унижаться перед ним. Думаете с детьми не будете нужны никому, будете. Есть мужчины которые лучше относятся к чужим детям чем родные отцы. Почему у вас нет денег? Вы от съёма своей квартиры все финансы ему отдаёте? Если да, так может собирать себе со съёма начнёте (подушка безопасности). И вы считаете нормальным что он вам в декрете не даёт денег. Так может именно поэтому чтоб вы себя в порядок не привели и не нашли кого-то. Ни себе, не людям. Задумайтесь уже о себе. На алименты вы и в браке можете на него подать на себя и на детей так как нет финансирования с его стороны.

Гость
#62
Гость

Видимо не люблю себя.
Мне и так не легко, ждать его с работы, а он ночью приходит выпивший и спать ложиться.
Со мною не общаеться, только по делу, касаемо детей.

Вы знаете автор . Если хотите поменять его отношения к вам то измените срочно свое отношение к себе!!!!!Полюбите себя , сделайте все чтобы полюбить взрастите свою самоценность

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем