Гость
Статьи
Как разрушить семью …

Как разрушить семью или муж и шеф-любовник

Дд. Иногда встречаюсь с начальником, без с.экса, м.иннета и всего такого. Только куни и дро.чу ему. Так просто сложилось. Не могу дать. Во первых оба семейные, только у него семья в другом городе, а у меня на фоне происходящего разлад с мужем по полной. Еще проблема в том, что шеф в свои 50 жуткий бабник, спит почти со всеми сотрудницами, даже не стесняется при мне флиртовать. Мне тяжело на это смотреть... они прям прыгают на него... а я если дам, потом вробще сума сойду... ничего не обещает, наслаждайся моментом говорит и молчи, супер перосто... сейчас опять новая девочка, она очень активная и без тормозов, стеснения...а у нас есть свободная единица с более высокой оплатой, только незнаю кому она достанется и как спросить, если мы не общаемся по ватсапу совсем и я очень зажата в себе... как мне быть то, мужу хочу рассказать все...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы как жена должны не по левым членам бегать, а свободное от работы время тратить силы на семью.

Гость
#2

"Иногда встречаюсь с начальником, без с.экса, м.иннета и всего такого. Только куни и дро.чу ему."
Тёть, это тоже секс и полноценная измена мужу. Извалялась в грязи по полной, и теперь хочешь мужа ей вымазать. Фу.

Гость
#3

Ну так и скажи мужу, ни чего серьезного, просто иногда ему дро.ч.у. Может на повышение надро.ч.у. Я думаю он поймёт. А по факту вы конченная)

Гость
#4

Аоавлвсмд

Гость
#5

У вас там че садом и гомора? Позорище... сидит и письку взрослому мужику теребунькает ....🤦🏻‍♀️🤯

Гость
#6

Бедненькая, вот мужики то какие козлы! Надо же, вы ему дрочите и куни делать даете, а начальник при вас с другими флиртует. Должен был хранить вам верность, замужней потаскушеке.
И мужу вы ведь такая верная, куни и мастурбация начальнику ведь не считается. Вы и НИТАКАЯ и все вам обязаны ещё при этом. Удобно.
Честно, противно от таких баб, которые верность никому не хранят но каждый из их 50 ибарей по их мнению должен быть им верным и делать все для нее.

Гость
#7
Гость

Бедненькая, вот мужики то какие козлы! Надо же, вы ему дрочите и куни делать даете, а начальник при вас с другими флиртует. Должен был хранить вам верность, замужней потаскушеке.
И мужу вы ведь такая верная, куни и мастурбация начальнику ведь не считается. Вы и НИТАКАЯ и все вам обязаны ещё при этом. Удобно.
Честно, противно от таких баб, которые верность никому не хранят но каждый из их 50 ибарей по их мнению должен быть им верным и делать все для нее.

+10000

Гость
#8

Ну ладно бы еще по молодому страдала, а то дед прединфарктник.Фу бабы позорище!

Гость
#9

Дай шефу,займи вакансию,и расскажи все мужу,курица безмозглая,и скажи как минет делала и дрочила,кабыла.

Гость
#10
Гость

Ну ладно бы еще по молодому страдала, а то дед прединфарктник.Фу бабы позорище!

Начальник ее ничем не лучше, так что мужики такое же позорище.

#11

От ебтехмать. Что стёб за чистую монету приняли и так негодуют?????

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы
Следующая тема