Гость
Статьи
" Я не говорил, что …

" Я не говорил, что буду обеспечивать тебя" !

Добрый день я выпала в осадок так не приятно на душе , мой муж мне высказал за то что 5 т потратила ,да я понимаю у нас рассрочка на квартиру ,но всё было сказано в таком тоне, с укоризной и претензией ,я ему сказала,что я купила (женское необходимое трусы средства гигиены) Он сказал,что не покупал новые трусы несколько лет и сейчас надо быть экономнее(экономным и мелочным он был и до рассрочки) и всё в таком духе,потом заявил,что не говорил,что будет меня обеспечивать я просто в шоке раньше такого не было ,спокойно тратила на свои мелочи и он и слова не говорил .
Что это и как на это реагировать?
С тех пор мы помирились ,но в душе неприятный осадок,я понимаю,что он мелочный и не много получает и что не сильно то будет купать в роскоши меня и детей ,но в остальном в принципе в отношениях всё нормально . Нужен совет как на будущее реагировать в случае если он высказывать начнёт что потратила и как вообще себя вести правильно Мне 27 ему 33 ,вместе 6 лет #брак #бюджет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Ну ищи того кто будкт купать вирлскоши, олигарха, например :) Этому пинок под зад, делов то.

#2

Скажите, что маленькие покупки радуют вас и способствуют благоприятной атмосфере дома.

Гость
#3

Зачем вам нищий старикашка.

Жлоб-абьюзер
#4
Гость

Зачем вам нищий старикашка.

Пральна, нужен молодой самэц 20 лет, шоб был олигархом и купал в роскоши, чтоб был под 1.90 с длинной елдой, урасивый, умный!

Гость
#5

Это что за трусы и прокладки такие за 5т? Действительно, транжирство если у Вас долги. Зарабатывайте столько, чтобы лишние деньги оставались и тратьте на свои хотелки, в чем проблема?

Гость
#6

Трусы и прокладки за 5 тыс?)

Гость
#7

5 тыс за трусы и прокладки это слишком,мягко говоря. Да, мужчина обеспечивать должен,но и вы не должны деньги в унитаз спускать, а правильно распределять,чтобы не уйти в минус

Гость
#8

5 тысяч на трусы и прокладки в вашей ситуации, наверное, все-таки многовато) Скорее всего, его просто очень тяготит ваше финансовое положение, ничего личного. Сорвался.

Гость
#9

Имеет смысл ему показать, что вы так же как и он ответственно относитесь к вашей рассрочке и тратите деньги не в ущерб семье.

Автор
#10
Milana

Скажите, что маленькие покупки радуют вас и способствуют благоприятной атмосфере дома.

спасибо буду пробовать так

Автор
#11
Жлоб-абьюзер

Ну ищи того кто будкт купать вирлскоши, олигарха, например :) Этому пинок под зад, делов то.

никого искать не хочу в остальном он меня устраивает ,мне хочется получить совет как себя правильно вести возможно у кого-то было похожая ситуация

Автор
#12
Гость

Это что за трусы и прокладки такие за 5т? Действительно, транжирство если у Вас долги. Зарабатывайте столько, чтобы лишние деньги оставались и тратьте на свои хотелки, в чем проблема?

долгов нет есть рассрочка.Трусы 5-7 штук прокладки шампунь гель для душа

Автор
#13
Гость

Трусы и прокладки за 5 тыс?)

ниже ответила не только трусы и прокладки и средстава гигиены

Гость
#14
Автор

никого искать не хочу в остальном он меня устраивает ,мне хочется получить совет как себя правильно вести возможно у кого-то было похожая ситуация

Очень просто. Додю в хате при разводе равнаправную не требуй. Так ему и скажы. Мол тебе трусы важней соломки малой.

Гость
#16

А вы сами себе на трусы не зарабатываете?

Гость
#17

А Вы работаете?
Если да, то имеете право тратить и радовать себя приятными мелочами. Если нет, то извините должны умерить аппетит и каждый раз просить разрешение купить новые трусы.

Автор
#18
Гость

Очень просто. Додю в хате при разводе равнаправную не требуй. Так ему и скажы. Мол тебе трусы важней соломки малой.

какой развод какая доля квартира записана 50 на него 50 % на меня

Гость
#19
Гость

А Вы работаете?
Если да, то имеете право тратить и радовать себя приятными мелочами. Если нет, то извините должны умерить аппетит и каждый раз просить разрешение купить новые трусы.

Что за бред. Она замужем, а не сожительница. Он обязан ее обеспечивать.

Алла
#20

Автор ,у меня для вас две новости ,начну с плохой ,вы тратите молодость на скупердяя .
И очень плохая - с возрастом жлобство будет усугубляться ,потом он ещё и еду начнет подсчитывать ,что вы съели 2 котлеты вместо 1 и т.д и т.п

Гость
#21

Попробуй сама на себя и половину общих расходов зарабатывать. Паразитка

Гость
#22

Автор, зачем такой брак и такой муж бесполезный?

Гость
#23
Гость

Это что за трусы и прокладки такие за 5т? Действительно, транжирство если у Вас долги. Зарабатывайте столько, чтобы лишние деньги оставались и тратьте на свои хотелки, в чем проблема?

Муж тогда зачем нужен?

Гость
#24

Так и будете всю жизнь за шампунь с прокладками оплеухи получать, тьфу

Автор
#25
Гость

Зачем вам нищий старикашка.

он получает выше среднего 50-70 когда как и он не намного меня старше

Автор
#26
Гость

А вы сами себе на трусы не зарабатываете?

я на данный момент под сокращением и без работы ищу но с работой сложно большая конкурсная основа ,но речь не об этом.Допустим декрет 3 года и что я 3 года минимум работать не буду как он сможет обеспечить нас

Автор
#27
Гость

А Вы работаете?
Если да, то имеете право тратить и радовать себя приятными мелочами. Если нет, то извините должны умерить аппетит и каждый раз просить разрешение купить новые трусы.

временно не работаю попала под сокращение

Гость
#28
Автор

он получает выше среднего 50-70 когда как и он не намного меня старше

Какая разница, хоть миллион, главное как к вам относится и сколько на вас тратит. А сейчас вас за шампунь с прокладками шпыняют.

Автор
#29
Алла

Автор ,у меня для вас две новости ,начну с плохой ,вы тратите молодость на скупердяя .
И очень плохая - с возрастом жлобство будет усугубляться ,потом он ещё и еду начнет подсчитывать ,что вы съели 2 котлеты вместо 1 и т.д и т.п

А где щас не скупердяя найду под 30 лет? Возможно дело не в скупости а в банальной нехватки денег.Да он такой но подарки дарит что-то нужное на это даёт деньги(например что-то не сильно дорого и не часто) Но обычно ничего не говорит а тут прям высказал

Автор
#30
Гость

Автор, зачем такой брак и такой муж бесполезный?

Я выходила за муж за близкого и родного человека ,мы во многом схожи но в этом он меня ошарашил за 6 лет такого выговора за деньги не было я была просто в шоке

Гость
#31
Автор

А где щас не скупердяя найду под 30 лет? Возможно дело не в скупости а в банальной нехватки денег.Да он такой но подарки дарит что-то нужное на это даёт деньги(например что-то не сильно дорого и не часто) Но обычно ничего не говорит а тут прям высказал

При чем тут под 30?? Вы в 21 жмота нашли. Теперь пора умнеть.

Гость
#32
Автор

Я выходила за муж за близкого и родного человека ,мы во многом схожи но в этом он меня ошарашил за 6 лет такого выговора за деньги не было я была просто в шоке

То ли ещё будет.

Маша из ералаша
#33

Авто, те, вы не работаете и вал бюджет состоит из за мужа? Правильно?
Его за 50-70.
Получается, что вы потратили на трусы и прокладки 10% от льещого бюджета!
Это, знаете ли, круто!
В H&M трусы стоят 1500 рублей, покладки 100 рублей, гель 100.
Это 1700.
На что ушло 5000????

Маша из ералаша
#34
Маша из ералаша

Авто, те, вы не работаете и вал бюджет состоит из за мужа? Правильно?
Его за 50-70.
Получается, что вы потратили на трусы и прокладки 10% от льещого бюджета!
Это, знаете ли, круто!
В H&M трусы стоят 1500 рублей, покладки 100 рублей, гель 100.
Это 1700.
На что ушло 5000????

Капец сколько опечаток!!! Сорян.

Гость
#35
Маша из ералаша

Авто, те, вы не работаете и вал бюджет состоит из за мужа? Правильно?
Его за 50-70.
Получается, что вы потратили на трусы и прокладки 10% от льещого бюджета!
Это, знаете ли, круто!
В H&M трусы стоят 1500 рублей, покладки 100 рублей, гель 100.
Это 1700.
На что ушло 5000????

Трусов автор купила 5-7 штук, она писала.

Гость
#36

а что у вас нормального , всмысле хорошего в отношениях? только секс?..обеспечить детей ваших он не может, на трусы вам жалко...неужели будете всю жизнь сексом онли кормиться?

Гость
#37
Жлоб-абьюзер

Пральна, нужен молодой самэц 20 лет, шоб был олигархом и купал в роскоши, чтоб был под 1.90 с длинной елдой, урасивый, умный!

а что купить жене трусы и прокладки---это сейчас называется "купать в роскоши"?

Гость
#38
Гость

Трусов автор купила 5-7 штук, она писала.

В Н&М одни трусы не более 500 рублей, по скидкам думаю и за 300 можно взять. Если у них на двоих 50-70к и рассрочка на квартиру, то и в переход за трусами идти надо

Гость
#39

Будни с нищеебом

Гость
#40

Автор вы живете не по средствам. Раз у вас муж получает всего 50 тыс, есть кредит на жилье и вы не работаете, то 5 тыс за трусы слишком дорого для вас, даже за 5 пар. При таком бюджете берут трусы попроще, за 100 рублей, а не за 1000. Хотите жить и ни в чем себе не отказывать? Трусы дорогие носить. Милости прошу на работу. Сама заработала, сама купила. Ну или мужа менять на состоятельного. А то п₽@с₽@ла 10% семейного бюджета на труханы и не понимает почему по шапке получила. Ну еще за 50 тыс комплект белья купи, а потом голодай весь месяц

Гость
#41
Автор

никого искать не хочу в остальном он меня устраивает ,мне хочется получить совет как себя правильно вести возможно у кого-то было похожая ситуация

зарабатывать деньги самой и помогать с рассрочкой мужу, тогда он сам будет дарить тебе милые презенты, видя что его не рассматривают как ломовую лошадь. Не слишком сложно для тебя?

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем