Гость
Статьи
Родители говорят что …

Родители говорят что муж мной манипулирует

Мне нужно с кем-нибудь поделится своими мыслями, не могу я держать все в себе. Я не так давно уже писала тему касательно моих отношений с родителями. Чтобы мне не пришлось все ещё раз писать просто напишите в поисковике вумена «родители сказали вернуть им деньги за подарки»
Так вот, нам уже осталось вернуть им 3200$. В понедельник утром мы вернули 4 тысячи долларов, а до этого еще одну определенную сумму. А вечером я говорила с мамой по телефону, она опять читала мне нотации, говорила что муж мной манипулирует и вовсе не любит меня. Мне так обидно стало, вот такое мне говорит родная мать, так будто меня не за что любить, пишу это все и плачу, так будто муж воспользуется мной как с жвачкой, пожует и выплюнет, с того дня я ей не звонила. Вы скажете мне прервать общение но как? Мы с мужем и отцом работаем вместе, (он притащил сюда мужа с его отцом и братом т.к. получал премию за каждого нового работника и еще и проценты с их зарплаты) и касательно этого были упреки в сторону мужа ведь «благодаря ему они все из нищеты вышли». Мама обвиняла ещё родителей мужа в том что мы купим квартиру и они к нам переедут, зачем им переезжать если у них есть свой дом?!
Я уже боюсь вообще что-либо делать, несколько дней назад я говорила с тетей (сестра мамы) она сказала мне оплатить им участок чтобы они потом не смели пикнуть, а потом уже начинать строить дом, это все хорошо, но я не хочу больше жить с ними по соседству, знать их не хочу. Но боюсь чтобы вдруг они не оказались правы, может мне стоит поговорить с мужем чтобы он рассеял мои сомнение, но мне даже как-то стыдно говорить ему об этом ведь мне родная мать говорит что он меня использует и не любит, звучит это очень обидно #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
Жлоб-абьюзер
#2

Какая то хуùня непонятная.

Гость
#3

На всякий случай - подарки дарят. Бесплатно, т.е. даром. И любое требование что-то за это сделать есть жёсткая манипуляция. Если подарки нельзя вернуть дарящему впредь никогда от них ничего не принимайте

Гость
#4

Муж вас не использует, вы же вместе заработали деньги и все вернули.Но честно, если б так вели мои свекры , я бы переехала куда-то сильно далеко. Муж вас любит и сильно терпит ваших родителей.
Покупайте квартиру в другом городе втихаря. Участок пока можно оставить, он же может постоять. Но жить рядом с вашими токсичными родителями не стоит.

Как вообще ваш муж после отдачи этих подарков с ними общается ? Я бы честно , даже не здоровалась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: