Гость
Статьи
Я говорила, мол, ты …

Я говорила, мол, ты нравишься моей подруге...

Мне начал нравится мой лучший друг, который встречается с моей лучшей подругой .
Все начиналось с того, что этот мой лд был влюблён в меня , долгое время этого не показывал , я этого даже не понимала , думала ему нравится моя подруга ( потому что ей он нравился ) . Потом он мне признался, а я ответила что ещё не разобралась в своих чувствах , сказала что может ещё что то выйти ... мы общались, разговаривали с ним , я говорила мол ты нравишься моей подруге все таки, он говорил что она красивая, но он ее не знает . Потом мы сильно поссорились, чуть даже не перестали общаться, я с горяча ответила ему что у нас даже ничего не выйдет , а потом узнала от другого друга , что он хотел предложить мне до ссоры встречаться, но произошло такое . Затем мы помирились, и через неделю после ссоры, он начал писать мне про мою лучшую подругу ( он знал что нравится ей ) , говорил мол хочет поцеловать ее , я ему ответила , ну раз хочешь , то преложи встречаться ... он об этом думал , думал, и потом предложил, она согласилась . Вот уже второй месяц они встречаются, я их в этом поддерживаю ... он говорит мне как любит ее ... но с его стороны исходят странные вещи .. он может спросить у меня что то на подобие « что бы ты сделала если бы мы остались у меня в квартире одни и я бы ни с кем не встречался» я ему ответила , мол обняла мы ну и все, а он написал что поцеловал бы меня ... ещё когда мы с ним гуляли , мог приобнять , постоянно руки трогал и колени... всегда поддерживает, говорит что я красивая и так далее .. ещё часто пишет « зайка» и все в этом духе .. говорит что любит меня как подругу .. и я понимаю, что начинаю что то к нему чувствовать ..
мужчина - козерог.
Подскажите что с этими отношениями не так ...

Lolya56
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилил, изложите суть.

Lolya56
#2
Гость

Не осилил, изложите суть.

Просто, я не понимаю искринние ли его чувства к моей подруге, если он так со мной себя ведёт. Возможно ли то, что у него остались чувства ко мне..

Гость
#3

Очевидно же, что есть чувства к обеим! Неужели не понятно???

Lolya56
#4
Гость

Очевидно же, что есть чувства к обеим! Неужели не понятно???

Разве такое может быть? Глупость какая то

Гость
#5
Lolya56

Разве такое может быть? Глупость какая то

Глупость - Ваша псевдодружба с кобелями. Любовь - чувство сложное, а симпатии и влюбленности могут быть не к 1 человеку.

Гость
#6
Lolya56

Разве такое может быть? Глупость какая то

Ты думаешь, тебя любят?

Гость
#7
Гость

Ты думаешь, тебя любят?

Наоборот я так не думаю . Хочу понять зачем он все это делает , какие у него намерения . Может вообще никого не любит , и просто встречается ради того чтобы встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: