Гость
Статьи
Непонятные действия …

Непонятные действия мужа

Здраствуйте, подскажите со стороны, жили с мужем в гражданском браке 6 лет, через 4 года отношений появился ребёнок которого очень хотели особенно муж, сейчас ей полных два года, жили не тужили, конечно были и кредиты и заботы неприятные. Я сейчас ещё в декрете не работаю, сидели на обеспечении мужа, по дому все делала сама как и положено, ребёнка воспитывали сама муж на работе всегда был. Но вот пришла беда муж решил отдохнуть от нас и просто ушёл теперь спился с наркоманился, то есть бросил нас, не пойму почему так, все, и что делать, два месяца он все не возвращатца, ребёнком не интересует, немогу все бросить на самотёк пытаюсь как то через знакомых к нему достучатца но бесполезно. Душа болит и за ребёнка что без папы и за него что оступился и не видит этого. Знаю что другой девушки нет, тупо наркотики и алкоголь, как ему помочь, помогите с советом и если есть какие-то бесплатные варианты каких нибудь центров что б помочь. Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

а нужен ли такой папа? что он даст ребенку кроме дурного примера?

УдавКа 🐍
#2

То есть, был идеальный отец, заботливый сожитель и... вдруг не пришёл домой и начал пить и наркоманить?

#3

А зачем вам наркоман!?
Вот если бы он был с вами я бы кричал "БЕГИТЕ".
А так сторчался он где-то там и ладно, хорошо что не у вас.
Забудьте про него, ищите работу (больше халявы не будет) и живите своей жизнью.

Гость
#4

Это как надо было довести мужика чтобы он после стольких лет забухал и сбежал?!

Гость
#5

Ни и хорошо, что ушёл, что вам нервы не трепит,и ребёнок этого не видит, забудьте про него ,оно вам надо? Центры,а он хочет помощи?

Гость
#6

Возьмите себя в руки! Алкоколь и наркомания очень тяжело лечаться! и нужно желание!
Если он не хочет то вы не сможете помочь. Для начала нужно поговорить. Если дело в проблеме то нужно помочь решить. Но если нет. то вы сами его н вытяните и при любой ссоре он будет убегать снова в тот "кайф".

Я столкнулась с алкоголем. Каждая мелочь и он убегал пить. Не так сказала, посмотрела - пропадал на неделю в запои! Разошлись! если привыкните играть в жертву и спрасателя так и не уйдете! будут качели эмоций - хорошо-плохо!.

первое -выясните что произошло! может какая то проблема - на работе кинули на деньги или может потерял работу, может депрессия, ссора с кем нибудь. Если же нет. нужно жить дальше! тут только его желание! понимаете вы силой его туда не утянете! и потом говорю что любая ссора и он будет бежать снова пить! и главнвое говорить что вы довели! выдостали! и будете потом винить себя! оно вам надо?

для ребенка да. Это травма. если он будет видеть папу в таком виде это еще хуже! лушче переболеть и начать новую жизнь где будет любящий отчим! и ребенок будет ощущать себя хорошо

а вот такие уходы из дома никогда не понимала! мужики глупые! собрался и ушел! я терпела 5 лет уходы в запои от парня! и ждала глупая. он уйдет пропьется и придет. потом снова и снова. А потом собрала вещи и сказала это твой выбор! тебя ждали всегда. но мое терпение не железное!

И скажу вам так! он не пожалел! вот сербезно. мы разговаривали после! прошло уже 2 года. И он сказл важную вещь - ему классно! "я пью когда хочу. вот и все." А я думала одумаеться! как так без семьи!

не думет он о семье! ни о ребенке! ему нужно только пойло и наркотики! Если бы вы были важны. Он бы смог бросить! подумайте и не ломайте себе жизнь!!!!!!!!!!

#7

муж?
он дядька, который делит с Вами одну территорию
прекратите соседей мужьями называть...
помочь ему? он просил помощи? ребенку помогите и себе
бегать и помогать наркоману-последнее что может быть
ему там классно!
спасательница ты наша.. жизни с этими дебилами не будет

Гость
#8
Гость

Возьмите себя в руки! Алкоколь и наркомания очень тяжело лечаться! и нужно желание!
Если он не хочет то вы не сможете помочь. Для начала нужно поговорить. Если дело в проблеме то нужно помочь решить. Но если нет. то вы сами его н вытяните и при любой ссоре он будет убегать снова в тот "кайф".

Я столкнулась с алкоголем. Каждая мелочь и он убегал пить. Не так сказала, посмотрела - пропадал на неделю в запои! Разошлись! если привыкните играть в жертву и спрасателя так и не уйдете! будут качели эмоций - хорошо-плохо!.

первое -выясните что произошло! может какая то проблема - на работе кинули на деньги или может потерял работу, может депрессия, ссора с кем нибудь. Если же нет. нужно жить дальше! тут только его желание! понимаете вы силой его туда не утянете! и потом говорю что любая ссора и он будет бежать снова пить! и главнвое говорить что вы довели! выдостали! и будете потом винить себя! оно вам надо?

для ребенка да. Это травма. если он будет видеть папу в таком виде это еще хуже! лушче переболеть и начать новую жизнь где будет любящий отчим! и ребенок будет ощущать себя хорошо


а вот такие уходы из дома никогда не понимала! мужики глупые! собрался и ушел! я терпела 5 лет уходы в запои от парня! и ждала глупая. он уйдет пропьется и придет. потом снова и снова. А потом собрала вещи и сказала это твой выбор! тебя ждали всегда. но мое терпение не железное!

И скажу вам так! он не пожалел! вот сербезно. мы разговаривали после! прошло уже 2 года. И он сказл важную вещь - ему классно! "я пью когда хочу. вот и все." А я думала одумаеться! как так без семьи!

не думет он о семье! ни о ребенке! ему нужно только пойло и наркотики! Если бы вы были важны. Он бы смог бросить! подумайте и не ломайте себе жизнь!!!!!!!!!!

Спасибо за вашу историю, спасибо за совет

Гость
#9
УдавКа 🐍

То есть, был идеальный отец, заботливый сожитель и... вдруг не пришёл домой и начал пить и наркоманить?

В тот день когда ушёл, у нас заболел ребёнок, деньги только на лекарство оставались, он начал просить деньги, я не дала, потому что предназначены на лекарство он психанула и ушел

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем