Гость
Статьи
Муж иногда говорит …

Муж иногда говорит извращения ...

Скажите, мой муж извращенец или просто сам по себе такой человек непонятно? Он иногда говорит очень странные и неприятные вещи ни к месту. Я помню у нашей собаки дома была течка, и он сказал мне как то - ИДИ ЯЗЫКОМ ЕЙ ПОДЛЕЖИ ТАМ....типо прикол. Было очень неприятно и непонятно зачем так сказал. Потом как то гуляли в парке около 9 вечера. И в далеке около леса я увидела машину. А он мне сказал - НАВЕРНОЕ АХАТЬСЯ ПРИЕХАЛИ. Я в шоке говорю почему именно ахаться? Он говорит - КОНЕЧНО НЕ БУДЬ ТАКОЙ НАИВНОЙ. Потом еще как то гуляли и увидели парочку лет 15ти шли в обниику. Муж сказал - ООО ПОШЛИ КУДА ТО СОСАТЬСЯ...... Как то неприятно это все. Потом еще на мою знакомую которая 4ый раз выходит замуж, он сказал -У НЕЕ НАВЕРНОЕ БОЛЬШОЙ РОТ.... (т.е. что сосет член).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все со сут

#2

Каков мерзавец!

Гость
#3

А что вы ждете после того, как сосались с парнями в 15, занимались с ним сексом в машине, сосали его член? Кто так не делает, у того муж так не шутит

Гость
#4

Озабот твой муж,видимо с сексом с тобой проблемы,что ни разу в машине ни ип л и сь,в парке ему ни сосала?

Гость
#5

Соглашусь....просто туповатый озабот

#6

Как подросток. Типа уже можно перед друзьями понты покидать, плохие слова поговорить)Недоразвитый он немного.

#7
Гость

Озабот твой муж,видимо с сексом с тобой проблемы,что ни разу в машине ни ип л и сь,в парке ему ни сосала?

Ага.и у собаки не подлизывала.так что ли?ебо бо муж у нее,подлечить надо.

Гость
#8

Простомудин

Гость
#9
Полупокерша

Ага.и у собаки не подлизывала.так что ли?ебо бо муж у нее,подлечить надо.

Да мож и подлизывала,а он мож и псину по б ы ва л...

Гость
#10

Господи, как же они все похожи??!!!! ну откуда они такие одинаковые?? немыслимо((( и грустно.Столько лет технической революции, столько событий научных произошло, а над мужиками как будто развитие остановилось((что мать мне рассказывала, -отец такие же гадости говорил, что мой муж по молодости, теми же самыми словами, что у Автора сейчас(((наверное человечество вымрет, какой то ген сидит в мужчинах, дебильности слабоумия, жестокости. Из-за него и смертны все.

Гость
#11

по-моему вы семья маргиналов. в чем суть вопроса вашего?

Гость
#12
Гость

Господи, как же они все похожи??!!!! ну откуда они такие одинаковые?? немыслимо((( и грустно.Столько лет технической революции, столько событий научных произошло, а над мужиками как будто развитие остановилось((что мать мне рассказывала, -отец такие же гадости говорил, что мой муж по молодости, теми же самыми словами, что у Автора сейчас(((наверное человечество вымрет, какой то ген сидит в мужчинах, дебильности слабоумия, жестокости. Из-за него и смертны все.

Точно! Или может другого способа самовыразиться нет? Убогость и недоразвитость (

Гость
#13
Гость

по-моему вы семья маргиналов. в чем суть вопроса вашего?

маргинально ли это даже в семье маргиналов, или можно выдохнуть и успокоиться на том, что для быд_ла такие взаимоотношения - норма.

Гость
#14
Гость

Господи, как же они все похожи??!!!! ну откуда они такие одинаковые?? немыслимо((( и грустно.Столько лет технической революции, столько событий научных произошло, а над мужиками как будто развитие остановилось((что мать мне рассказывала, -отец такие же гадости говорил, что мой муж по молодости, теми же самыми словами, что у Автора сейчас(((наверное человечество вымрет, какой то ген сидит в мужчинах, дебильности слабоумия, жестокости. Из-за него и смертны все.

так представители одного социального слоя потому и называются представителями - потому что похожи и обладают характерным набором специфических черт.
Ваш из того же слоя. Хотела чего-то другого - искать нужно было в другой среде.

Гость
#15

Ваш муж *** на всю голову уж простите неприятный тип

Гость
#16
Гость

так представители одного социального слоя потому и называются представителями - потому что похожи и обладают характерным набором специфических черт.
Ваш из того же слоя. Хотела чего-то другого - искать нужно было в другой среде.

Ваш ответ-ответ бесконечно наивной девушки, что тоже вызывает печаль.

Гость
#17
Гость

Озабот твой муж,видимо с сексом с тобой проблемы,что ни разу в машине ни ип л и сь,в парке ему ни сосала?

Автор наверняка в парке сосала и не только ему. Что ее мужу, что ей до интеллигенции далеко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: