Здравствуйте!Уже полгода как зарегистрировалась на популярном сайте знакомств и до сих пор там сижу. Потому что выбирать там не из кого. Мужчины мне постоянно пишут .Но я заметила, что там очень много разведенных с детьми, которые платят алименты, гулящих, лысых или полных и совсем бедных и даже состоящие в браке и отношениях. Фотографии у многих такие страшные- то глаза выпучены, то в плавках, то в ванной. Чем они думали, выкладывая такие фото? Выходит , что все они там с какими- то дефектами эти мужчины с сайта знакомств. Много нервных. Даже культурно вести диалог не в состоянии. Подруга посидела месяц на сайте и удалилась, неовы не выдержали. Ей никто и не понравился. А я все еще сижу.Сходила на несколько свиданий. Так они в реальности то бедные, то лысые, то разведенцы с прицепами, озлобленные, невоспитанные. А хотят себе красивую и умную и чтобы деньги зарабатывала и выглядела всегда на миллион. А не офигели ли они там? Мне там вообще никто не понравился ни внешне, ни по общению. Откуда у них неадекватная самооценка? Не понимаю.... Один принес букет из 3 роз и 2 подвявшие были. И у него текли сопли. А по требованиям хотел женщину суперумную. Расстроился, что я работаю администратором в аптеке, а не фармацевтом. Еще сказал, что с девушками- продавцами вообще на сайте не общается, как только узнает , что она продавец