Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины хвастаются сексом?

Почему некоторые мужчины рассказывают всем подряд про свою половую жизнь, хвастаются количеством партнерш или количеством видов секса, которые они практиковали? Даже на свиданиях некоторые начинают рассказывать, как и где они сношали своих бывших. Они реально думают, что их это украшает и делает более желанными? Они правда не понимают, что девушки над такими парнями ржут? Восхититься этими рассказами может только друг инцел, но точно не девушка. В каждом коллективе есть такие парни. Они не знают, но девушки у них за спиной перешептываются и смеются. Потому что видно, что парень хочет набить себе цену, и смотрится это убого. Ни у кого не возникает желания начать встречаться с таким парнем. Никто не хочет быть одной из многих. По нему же видно, что он не влюбляется в человека, а встречается хоть с кем-нибудь. И не сильно привязывается к девушке. Неприятно с таким встречаться. Про этих парней ходят слухи. Все знают, что они такие похотливые, все смеются над ними и никто не хочет встречаться с ними. Неужели мужчины об этом не знают? Или они знают, но не хотят признавать это и верить в это? Раз они продолжают этим хвастаться

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно чтобы показать какой он самЭц, а вам не все равно чем они там занимаются?

Гость
#2

А зачем вы слушаете, что они пиз.т?
Вас саму бы куда-нибудь послать.

Ирина
#3

Если человек хвастается сексом, то секса у него нет.

Гость
#4
Ирина

Если человек хвастается сексом, то секса у него нет.

Это глупое высказывание. Может быть и так и эдак.

Олька
#5

Те, кто не может похвастаться успехами в работе или других сферах, хвастаются интимными подробностями. Мол, "вот такой я классный и востребованный у девушек". А по факту, мужчины, хвастаясь низкой социальной ответственностью, показывают девушкам, что с ними не стоит заводить отношения. Крайне глупый поступок с их стороны.

Гость
#6

Потому что ничего из себя не предствляют. Хвастуны, в постели никакущие.

Пентотал
#7

Мужское общество всегда иерархично.
Мужчинам чужда "уравниловка" и бабья "псевдодемократия".
Мужчины конкурируют всегда, везде и во всём: на работе, в спорте, в жизни.
Мужчинам важно выяснить, кто из них "САМЫЙ ЛУЧШИЙ" во всём и каждый из них стремится к "титулу" этого "САМОГО, САМОГО...".
Потому, что "ЛУЧШИЙ" имеет право на ВСЁ: на власть, на материальные блага, на продолжение рода и далее по списку.
При этом все прочие мужчины признают его первенство, но время от времени его оспаривают.
В примитивном изложении - игра "царь горы" в чистом виде.
Похвальба мужчин "победами на любовном фронте" - лишь один из малосущественных элементов этой глобальной "игры".

Автоответчик
#8

Деб/иль/ный вопрос. Никто не виноват, что вы общаетесь с бы/длом, станьте человеком и вы не будете слышать таких речей.

Пентотал
#9
Ирина

Если человек хвастается сексом, то секса у него нет.

Не факт.

Гость
#10

Потому что помоечники.

Гость
#11

Хвастаются такими вещами из-за своего недоразвития и узкого кругозора. Этим мужчинам подошло бы жить в позднем совке, тогда хвалиться своими сексуальными похождениями и обсуждать с друзьями сколько накануне своей, как тогда выражались, тёлке палок кинул, было очень модно. Но в то время еще можно было понять, менталитет рабочих кварталов наложился на отмену официальных табу на демонстрацию и обсуждение секса в СМИ и в произведениях культуры и все это во времена перестройки вызвало у молодых и не очень молодых людей определенный ажиотаж.

Гость
#12

Я наоборот хвастаюсь что Девственник в 45 лет !!! ВОТ !!! И меня на секс не уломать !!!

Гость
#13

А я каждой новой говорю, что на у меня вторая. Незачем женщинам всю правду знать

Гость
#15

Это старичье 90х хвастается, потому что жили в нищете, бабы не давали.

Гость
#16
Ирина

Если человек хвастается сексом, то секса у него нет.

Мне тоже кажется, что они врут, что у них есть секс или был

Гость
#17
Олька

Те, кто не может похвастаться успехами в работе или других сферах, хвастаются интимными подробностями. Мол, "вот такой я классный и востребованный у девушек". А по факту, мужчины, хвастаясь низкой социальной ответственностью, показывают девушкам, что с ними не стоит заводить отношения. Крайне глупый поступок с их стороны.

Им кажется, что они себе набивают цену, но на самом деле они ее сбивают настолько, что никто даже брать этот товар не хочет. Это как просрочка со скидкой. Лучше без скидки взять свежий товар, от которого не отравишься

Гость
#18
Автоответчик

Деб/иль/ный вопрос. Никто не виноват, что вы общаетесь с бы/длом, станьте человеком и вы не будете слышать таких речей.

Какое ***? Такие мужчины были даже в высших учебных заведениях

Гость
#19
Гость

А я каждой новой говорю, что на у меня вторая. Незачем женщинам всю правду знать

В какой-то момент твоя ложь всплывет и отношениям придет конец

Автоответчик
#20
Гость

Какое ***? Такие мужчины были даже в высших учебных заведениях

А что, бы/дло с высшим образованием имеет какой-то особый статус? Я же вам сказал, ваше окружение говорит само за себя. Например в моём окружении таких "людей" нет а у вас есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: