Гость
Статьи
Анальная измена

Анальная измена

С мужем уже 4 года, родила двоих детей, до родов практиковали Ас, после родов проблемы с геморроем, конечно я ему отказывала. Узнала о том, что он снимал эскортниц и знакомился на СЗ и предлагал деньги девушкам именно за анальный секс. Очень сильно поругались, он сказал, что только анальным сексом с ними занимается, чтобы не вредить моему здоровью, я же не могу с ним им заниматься вот он и нашёл решение, я его выгнала оправдание так себе. Моя подруга говорит, что пусть другие *** рвут, а ты береги семью. Как вы считаете? Планирую развод.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга еbaнашкa, вы все правильно, муж урод.

Гость
#2

*** с 2 прицепами - твое будущее лучезарно

Гость
#3

Муж ***

Гость
#4

Фу. Анальные глисты потом будут ползать по вашей вагине😄

Гость
#5
Гость

*** с 2 прицепами - твое будущее лучезарно

Я найду как обеспечить себя и детей. Или лучше заниматься аналом с геморроем ? Чтобы довести до неизлечимой болезни?

Гость
#6

Надо вам закрасить анальный развод и распил очка!

Гость
#7
Гость

Надо вам закрасить анальный развод и распил очка!

Захерачить*

Гость
#8

Фу, ну и мужик,прям противно, может ваша подруга с ним занималась АС ,вот и защищает его.

Гость
#10

Все мужчины хотят разнообразие в сексе и рано или поздно такая потребность возникнет у каждого. Поэтому будьте готовы, что это случится и с вашим мужем и любовником. И когда это произойдет, ваша старая песня, что анал любят только латентные *** будет уже никому не интересна

Гость
#11

Это равносильно вы себе завели бы любовников с длинными и толстыми членами, мол у него не такой же, а вам надо такой. С его стороны недостойное поведение. Аморально и заразить может.

Гость
#12
Гость

Я найду как обеспечить себя и детей. Или лучше заниматься аналом с геморроем ? Чтобы довести до неизлечимой болезни?

Автор, не реагируйте на оскорбления.

Гость
#13

Решать Вам, разводиться или нет. Сейчас все мужики помешаны на анальном сексе. Давно сижу на сайтах знакомств, раньше такого не было, а сейчас прям все как один спрашивают про анал уже при знакомстве. Я хоть и сама люблю этим баловаться, но раньше мужики не так сразу об этом заводили разговор и многие даже не хотели входить в попу

Гость
#14

Я бы тоже поиграла с анусом дуры, которая его не жалеет

Сэмми
#15
Гость

Решать Вам, разводиться или нет. Сейчас все мужики помешаны на анальном сексе. Давно сижу на сайтах знакомств, раньше такого не было, а сейчас прям все как один спрашивают про анал уже при знакомстве. Я хоть и сама люблю этим баловаться, но раньше мужики не так сразу об этом заводили разговор и многие даже не хотели входить в попу

Вот поэтому они и сидят на СЗ. Нормальные все "заняты", либо им не нужны отношения. А вообще, приводить СЗ как норму вообще странно, там, как раз, и сидят те, которые на фиг никому не упали.

Сэмми
#16

Автор, а от форума чего надо?
Сначала выбираете себе мужа с yблюдcкими предпочтениями, потом сами сношаетесь в зад🤮, потом всего за 4! года брака умудряетесь расплодиться 2 детьми. А теперь возмущаетесь, что то, кто привык сношаться в зад снова хочет в него сношаться.

гость
#17

ужс, 2 детей и уже развод... конечно он виноват, но обстоятельства тяжелые. может не сейчас, а позже разведетесь. в оправдание его можно сказать, что и вы приучили к аналу, он стал зависимый. да и притом не хотел вас мучать в тяжелый час. может эти оправдания хоть как-то смягчать его проступок

Гость
#18

Автор, не слушайте советчиц. Пусть гуляет и занимается аналом, сохраните семью, когда подлечите попу, сами сможете этим заниматься

Гость
#19

АС и ОС у евреев изменой не считается.

Гость
#20

Вообще при геморрое, анальный
Секс даже помогает, он массирует узелки , улучшая кровообращение, если это ещё с разогревающей смазкой

гость911
#21
Гость

Решать Вам, разводиться или нет. Сейчас все мужики помешаны на анальном сексе. Давно сижу на сайтах знакомств, раньше такого не было, а сейчас прям все как один спрашивают про анал уже при знакомстве. Я хоть и сама люблю этим баловаться, но раньше мужики не так сразу об этом заводили разговор и многие даже не хотели входить в попу

что за ***. всегда отказывался от этого. у меня была одна которая догадалась..надела ночнушку. и в позе наездницы. я глаза закрыл и вдруг чувствую что-то не то. а она направила его себе туда. и улыбается сидит *я же сказала что ты все равно сделаешь как я хочу*.

Гость
#22
Гость

АС и ОС у евреев изменой не считается.

как обычно, - хитро и изворотливо, причем, распространяется это разрешающее "правило" на интим с обоими полами, как неск. месяцев назад сообщила одна комментаторша

Гость
#23
Гость

*** с 2 прицепами - твое будущее лучезарно

И на с 2 как вы выразились прицепами находятся мужчины. По себе не судите других.

Гость
#24
Гость

Автор, не слушайте советчиц. Пусть гуляет и занимается аналом, сохраните семью, когда подлечите попу, сами сможете этим заниматься

Ага, подлечить чтоб потом опять лечить кучу проблем (?

Гость
#25

Вообще не понимаю логики в действиях. Значит до родов практиковали, а после нет. Что, пожизненный геморой был что ли? Что за *** такая? Просто после появления детей женщины почему то думают, что они могут меняться, и их должны понимать)). То, что он изменил, это очень плохо. Но если вы его любите, и если он дорог, то какой нафиг развод. Это глупо!!! Он же отец детей ваших. А у вас есть гарантия, что новый мужик, а он конечно будет, трахаться то будете все равно, не будет домогаться попки???)))

Гость
#26
Гость

Вообще не понимаю логики в действиях. Значит до родов практиковали, а после нет. Что, пожизненный геморой был что ли? Что за *** такая? Просто после появления детей женщины почему то думают, что они могут меняться, и их должны понимать)). То, что он изменил, это очень плохо. Но если вы его любите, и если он дорог, то какой нафиг развод. Это глупо!!! Он же отец детей ваших. А у вас есть гарантия, что новый мужик, а он конечно будет, трахаться то будете все равно, не будет домогаться попки???)))

Бред полнейший.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: