Гость
Статьи
Анальный секс это …

Анальный секс это измена или нет?

Анальный секс это измена или нет?

Осина
33 ответа
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

😂все. я сдаюсь))) Сначала было " является ли минет изменой". Затем "является ли ещёчтототам из-меной".. Теперь это😂Я даже не буду тебя курицей называть) У курицы какие-никакие, а мозги есть😂

Лу
#2

Конечно, нет. Это как руку другу пожать

#3

Это ни просто измена! Это грязь и уродство! Те кто занимается анальным сексом для меня просто животные!

Гость
#4

Нет, если ещё минет сделаешь.

Гость
#5

Если с мужчина с мужчиной то нет

Гость
#6

Неа.

#7

да

Жестокаягоспожа
#8
Мамба Танго

😂все. я сдаюсь))) Сначала было " является ли минет изменой". Затем "является ли ещёчтототам из-меной".. Теперь это😂Я даже не буду тебя курицей называть) У курицы какие-никакие, а мозги есть😂

Нет конечно, но только если групповой тогда точно не измена

Мамба Танго
#9
Жестокаягоспожа

Нет конечно, но только если групповой тогда точно не измена

😂

Гость
#10
Лу

Конечно, нет. Это как руку другу пожать

Только жо.пой. Ага.

#11
Vika - Vika

Это ни просто измена! Это грязь и уродство! Те кто занимается анальным сексом для меня просто животные!

Для вас. И так вас, нравственно прекрасную (ирония, конечно) это задевает, что не удержались, попытались морали поучить. Я сам этим видом секса только пробовал заниматься и душа к нему не лежит, но идиотизма не хватает что-то подобное вашему написать. Кстати, оральный секс тоже для кого-то «грязь» и для размножения не так уж и нужен и рот не половой орган. Хорошо хоть ума у вас хватило лично от себя выступить, но воздержаться от осуждения - не потянул уже ваш мозг.

А сама тема, конечно, удивила. Ответ очевиден и обсуждать нечего, но ваша желчь не позволила пройти мимо.

Гость
#12
Vika - Vika

Это ни просто измена! Это грязь и уродство! Те кто занимается анальным сексом для меня просто животные!

Ты - хyи сосёшь, это намного уродливее, унизительнее и омерзительнее для женщины, и то, и другое - мерзость, но для бабы анальный секс по унизительности, скотству и аморальности в сравнении с отсосом - это как комплимент, минетчицы - все века минетчицы считались самой последней падалью, во много хуже анальщиц

Гость
#13
Defcon

Для вас. И так вас, нравственно прекрасную (ирония, конечно) это задевает, что не удержались, попытались морали поучить. Я сам этим видом секса только пробовал заниматься и душа к нему не лежит, но идиотизма не хватает что-то подобное вашему написать. Кстати, оральный секс тоже для кого-то «грязь» и для размножения не так уж и нужен и рот не половой орган. Хорошо хоть ума у вас хватило лично от себя выступить, но воздержаться от осуждения - не потянул уже ваш мозг.

А сама тема, конечно, удивила. Ответ очевиден и обсуждать нечего, но ваша желчь не позволила пройти мимо.

Смешно, когда хyecoска в буквальном смысле - называет анальщиц грязью:)

Гость
#14

Самые мерзкие бабы - это минетчицы, лучше у бабы будет сто мужиков, с которыми она занималась анальным сексом, чем один у которого сосала, сосущую башку - целовать мерзко, это не женщины, а животные, даже хуже

Гость
#15
Гость

Ты - хyи сосёшь, это намного уродливее, унизительнее и омерзительнее для женщины, и то, и другое - мерзость, но для бабы анальный секс по унизительности, скотству и аморальности в сравнении с отсосом - это как комплимент, минетчицы - все века минетчицы считались самой последней падалью, во много хуже анальщиц

Сосущие девушки-минетчицы хуже анальщиц!

Гость
#16
Гость

Сосущие девушки-минетчицы хуже анальщиц!

Минетчиц называть - девушками - язык не поворачивается, это позор женского пола, а эта Vika Vika, сосёт члены и осуждает анальщиц, которые намного чище неё

Гость
#17
Гость

Ты - хyи сосёшь, это намного уродливее, унизительнее и омерзительнее для женщины, и то, и другое - мерзость, но для бабы анальный секс по унизительности, скотству и аморальности в сравнении с отсосом - это как комплимент, минетчицы - все века минетчицы считались самой последней падалью, во много хуже анальщиц

Aнальный секс это довольно естественно и многие девственницы так делают - чтобы сохранить девственность. Конечно, делать анальный секс нужно правильно и осторожно. и большинство девушек умеют это делать.

Гость
#18

Анальный секс - не измена.

Гость
#19
Гость

Минетчиц называть - девушками - язык не поворачивается, это позор женского пола, а эта Vika Vika, сосёт члены и осуждает анальщиц, которые намного чище неё

Ещё таких девушек называют сосущая голова!

Гость
#20
Vika - Vika

Это ни просто измена! Это грязь и уродство! Те кто занимается анальным сексом для меня просто животные!

Так ты и есть животное которая мужу изменяет

Гость
#21
Гость

Так ты и есть животное которая мужу изменяет

Все минетчицы - грязные животные:)

Гость
#22
Гость

Все минетчицы - грязные животные:)

Правда, у животных самки-же не лижут гениталии самцам, у них больше уважения к себе, только им лижут самцы, поэтому минетчицы ещё хуже животных:)

Гость
#23

Парень взбесился на пустом месте. Его друг по пьяни сделал мне куни ,я ему минет. Потом попытался засадить мне в анал, но не смог. Нас за этим делом видела подруга, дело на вечеринке было. Раззвонила зачем-то моему. Теперь он рвёт и мечет. Сколько ни объясняла ему, что анал и тем более орал это петтинг, ласки и соответственно не измена, он не желает понимать. Как убедить парня, что секс и соответственно измена это только контакт детородных органов?

помогите мне девочки!

Гость
#24
Гость

Парень взбесился на пустом месте. Его друг по пьяни сделал мне куни ,я ему минет. Потом попытался засадить мне в анал, но не смог. Нас за этим делом видела подруга, дело на вечеринке было. Раззвонила зачем-то моему. Теперь он рвёт и мечет. Сколько ни объясняла ему, что анал и тем более орал это петтинг, ласки и соответственно не измена, он не желает понимать. Как убедить парня, что секс и соответственно измена это только контакт детородных органов?

помогите мне девочки!

Подрoчил мужик? Теперь иди спать вместе со своими дeбильными разводками

#25

Естественно)))

Мужло на диване
#26

Не измена

#27
Гость

Парень взбесился на пустом месте. Его друг по пьяни сделал мне куни ,я ему минет. Потом попытался засадить мне в анал, но не смог. Нас за этим делом видела подруга, дело на вечеринке было. Раззвонила зачем-то моему. Теперь он рвёт и мечет. Сколько ни объясняла ему, что анал и тем более орал это петтинг, ласки и соответственно не измена, он не желает понимать. Как убедить парня, что секс и соответственно измена это только контакт детородных органов?

помогите мне девочки!

большего бреда я не читала. это ж какой нужно быть тупой, чтобы так рассуждать. как твой парень не понял этого до твоей измены, я не понимаю

Человек
#28

Нет конечно

#29
Гость

Смешно, когда хyecoска в буквальном смысле - называет анальщиц грязью:)

Дело не в этом, а в том, что у человека свои представления.

#30
Defcon

Дело не в этом, а в том, что у человека свои представления.

И их она считает выше остальных.

Женщина мечта
#31
Гость

Если с мужчина с мужчиной то нет

Мужчина не может изменить с мужчиной. Только отсосать по братски

#32

Любой контакт это измена

Гость
#33
Vika - Vika

Это ни просто измена! Это грязь и уродство! Те кто занимается анальным сексом для меня просто животные!

Вы же в другой ветке говорите,что испытываете анальный оргазм😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: