Гость
Статьи
Все женщины после 45 …

Все женщины после 45 хотят усиленно секса?

Если почитать откровения некоторых женщин, то они просто жаждут секса, именно после 45, когда детородная функция затухает. Но желание усиливается, как говорят. Женщины пишут, что у них начинаются физические и моральные страдания, когда их мужья уже не могут обеспечить им постельных утех, по причине импотенции. Причём 45 это далеко не предел! Некая женщина жаловалась, что её муж заболел диабетом и не мог выполнять свои мужские обязанности, тем самым обрекая её на страшные мучения. А ей на тот момент было 57! Может это какие-то странные женщины, или все без исключения озабочены сексом в предпожилом возрасте? Может быть, это влияние сексуальной революции, потому что долгое время тема секса для этих женщин была типа табу? Потом женщины воспряли, наблюдая такие примеры, как Надежда Бабкина, которая завела молодого мужа и публично посочувствовала всем женщинам, которые не могут иметь в её возрасте молодого любовника. Так это её проблема, или всё таки всего женского пола?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот вместе с фертильностью уходит и либидо, понятно что не сразу хриняк климакс и всё и секс не нужен так бывает но редко обычно желание у баб уходит начиная от полугода до нескольких лет, но бывает и исключения кого при климаксе либидо почти не падает

Гость
#2

Это стареющие девственники и инцелы пишут под видом женщин. Пытаются воплотить свои больные фантазии, чтобы уязвить женщин и поднять свою значимость и самооценку.

Гость
#3

Женщин после 45 никому трахать особо не хочется.

Гость
#4

И ты тоже можешь звиздеть как тебе не хватает секса, жуя пончики на диване
И что все мужики-импотенты тебя не удовлетворяют

Гость
#5

Да ерунда это. У меня муж заболел, когда мне было 47, мне совсем не до секса было, главное, чтобы он выздоровел. Просто женщины хотят, чтоб их воспринимали молодыми и сексуальными, поэтому рассказывают сказки.

#6

После 45 начинается у Ж начинается гормональная перестройка.
Женских гормонов все меньше, а тестостерона в Ж организме (остаётся)
все больше и больше.
И начинается "хождения по мукам". Но если рядом любимый М, то все проходит без лишних проблем.

Секс разрядку можно получить при пенетраций с любимым М.
Другой М вряд-ли это поймет.

Это ещё раз показывает, что секс вагинальный нужен только в период размножения.
А вот ласки генитальные нужны всегда!

Гость
#7

Нам с женой по 70. Да стоит потрудиться, чтобы она захотела, зато потом такая отдача, не хуже чем в молодости.

Dolls_K|LL
#8
Гость

Нам с женой по 70. Да стоит потрудиться, чтобы она захотела, зато потом такая отдача, не хуже чем в молодости.

Я аж кофе подавилась))) во дают!😀

Гость
#9

Фигня полная. Бред юного дpoчepa

#10

мне 25 не могу сказать точно в чем дело.Это вам у паляклинику трээббааа)))лол

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: