Гость
Статьи
После секс-куклы не …

После секс-куклы не заводят женщины

Купил себе дорогую секс-куклу пока был один, это гораздо лучше руки и отлично с ней разряжался. Познакомился с девушкой, был секс. Как бы это описать. С девушкой секс не понравился, потом ещё несколько раз был. Но с куклой кончаю ярче.
В результате сейчас с куклой секс через день, с девушкой раз в 2 недели. Она не понимает почему, думает что темперамент у меня такой. Меня все устраивает. Только интересуют последствия. Возможно, что через какое-то время женщин будет не хотеться совсем и вредно ли это?

Автор
405 ответов
Последний — Перейти
вялая морковь
#1

пойду сосисок полопаю с пюрешкой

Гость
#2

В Японии уже женятся на куклах.Основная часть жизни на работе,пришёл куклу жахнул и спать.

Гость
#3

Почем покупал куклу ?

Гость
#4

Только для души вредно.

Максик
#5

Бро, скинь сылку на куклу и где купил!

Гость
#6
Гость

Только для души вредно.

В возрасте уже терять нечего, только кукла поможет

Гость
#7

Глупым людям лучше не создавать отношения, если они не хотят быть разумными существами.

Гость
#8
Гость

В возрасте уже терять нечего, только кукла поможет

Одинокий, никому ненужный человеколом.

Гость
#9
Гость

Одинокий, никому ненужный человеколом.

У всех так. Ты то тоже такая же, старуха тоже не нужна никому

Гость
#10
Гость

В Японии уже женятся на куклах.Основная часть жизни на работе,пришёл куклу жахнул и спать.

И как животное всю жизнь живет. Плохой пример заразителен.

Гость
#11

https://www.youtube.com/watch?v=4JElENUt9dQ

Гость
#12
Максик

Бро, скинь сылку на куклу и где купил!

Джгате фирму бери, там лучшее за оптимальные деньги. Качество на высоте. Но готовь тысяч 80 за супер бабу

Гость
#13
Гость

И как животное всю жизнь живет. Плохой пример заразителен.

Может наоборот он счастлив и полноценно себя ощущает. Вагина на 50% заменяет живую бабу, а красивая кукла на все 100%

Гость
#14
Гость

У всех так. Ты то тоже такая же, старуха тоже не нужна никому

Хорошая женщина всегда нужна.

Гость
#15
Максик

Бро, скинь сылку на куклу и где купил!

https://reallydoll.ru/products/vita165st

Гость
#16
Гость

Хорошая женщина всегда нужна.

Нет не всегда, хороших немало а толку нет

Гость
#17
Гость

Почем покупал куклу ?

Брал за 140к, уже дороже

Гость
#18
Гость

Может наоборот он счастлив и полноценно себя ощущает. Вагина на 50% заменяет живую бабу, а красивая кукла на все 100%

Его это устраивает, но настоящего счастья это не приносит.

Гость
#19
Гость

Может наоборот он счастлив и полноценно себя ощущает. Вагина на 50% заменяет живую бабу, а красивая кукла на все 100%

Секс с качественной куклой охуит.ый

Гость
#20
Гость

Брал за 140к, уже дороже

Она разговаривает хотя бы на английском ? Подогреваются органы и вся целиком ? Программируется нс поведение ?

Гость
#21
Гость

Его это устраивает, но настоящего счастья это не приносит.

Наоборот кукла это тренажер и заменитель в одном лице. Она и заменяет и дополняет практику. Без нее не вариант

Гость
#22

А чем секс с куклой отличается от секса с трупом?Только подогревом органов?Та же некрофилия.😂

Брайан
#23

Производители кукол и вагин всё продумали. Они внутри ребристо - гофрированные такие. Что сильно увеличивает ощущение. У женщин такого нет.))

Гость
#24
Гость

А чем секс с куклой отличается от секса с трупом?Только подогревом органов?Та же некрофилия.😂

Например ей не надо ломать челюсть за то что говорит то чего не надо

Гость
#25

А как вы их потом от спермы очищаете?Моете?😁

Максик
#26
Гость

https://reallydoll.ru/products/vita165st

Спасибо, 150 тыщ руб. стоит! У меня один вопрос, на сайте этого не нашел. Она разговаривать умеет?

Гость
#27

Автор! Я Вас отлично понимаю! Раньше мне был нужен секс с мужчиной. Хотя кончала далеко не всегда. Но я совершенно не умела мастурбировать. Как научилась удовлетворять себя, изучила собственное тело и настроила его как чувствительный музыкальный инструмент, секс мне стал не нужен. Я перестала зависеть от мужчин. У меня не сносит голову от недосекса. Я перестала понимать, что такое сексуальная неудовлетворенность. При самоудовлетворении оргазм стопроцентен, многократен и несравнимо ярче....Я не отказывают от интима с мужчиной, но теперь он происходит только на моих условиях.

Брайан
#28

Да и посмотри фильм "Ларс и настоящая девушка". Может что-то торкрет.

Гость
#29
Гость

А как вы их потом от спермы очищаете?Моете?😁

А бабам какая разница от этой инфы ? Вы же все равно мелочныр и не купите себе куклу мужика

Максик
#30
Гость

Джгате фирму бери, там лучшее за оптимальные деньги. Качество на высоте. Но готовь тысяч 80 за супер бабу

Я написал в поисковике Джигате нечего не нашло. Можете тоже ссылку скинуть если не сложно, автор скинул reallydoll я зашел там 150 тыс кукла стоит. Хочу подешевле взять!

Гость
#31
Брайан

Производители кукол и вагин всё продумали. Они внутри ребристо - гофрированные такие. Что сильно увеличивает ощущение. У женщин такого нет.))

Знаю, тыкал туда уже. Но без смазки это не работает. Всё дело в смазке только. Вагина живая не идеальна конечно, но бывает попадаются жирные внутри и слизкие

Гость
#32
Максик

Я написал в поисковике Джигате нечего не нашло. Можете тоже ссылку скинуть если не сложно, автор скинул reallydoll я зашел там 150 тыс кукла стоит. Хочу подешевле взять!

Dj gate попробуй

Гость
#33

А зачем вам женщина, у вас же все хорошо и так

Максик
#34
Гость

Она разговаривает хотя бы на английском ? Подогреваются органы и вся целиком ? Программируется нс поведение ?

Есди она разговаривает то вообще круто! Мб даже несколько языков знает).

Гость
#35
Гость

А зачем вам женщина, у вас же все хорошо и так

Женщины должно быть 2, вторая автономный вариант, и для практики, чтобы утрахать до потери пульса живую

#36

за куклами будущее.

Гость
#37
Гость

Женщины должно быть 2, вторая автономный вариант, и для практики, чтобы утрахать до потери пульса живую

Вы автор? Судя по тому, что пишет автор, ему секс с живой не нужен.

Гость
#38
Гость

Автор! Я Вас отлично понимаю! Раньше мне был нужен секс с мужчиной. Хотя кончала далеко не всегда. Но я совершенно не умела мастурбировать. Как научилась удовлетворять себя, изучила собственное тело и настроила его как чувствительный музыкальный инструмент, секс мне стал не нужен. Я перестала зависеть от мужчин. У меня не сносит голову от недосекса. Я перестала понимать, что такое сексуальная неудовлетворенность. При самоудовлетворении оргазм стопроцентен, многократен и несравнимо ярче....Я не отказывают от интима с мужчиной, но теперь он происходит только на моих условиях.

У тебя хоть деньги есть, а то достали нищенки вуманьские поварежки сующие в себя, а потом едят с них

Гость
#39
Гость

Вы автор? Судя по тому, что пишет автор, ему секс с живой не нужен.

Нет нужен, просто есть альтернатива на случай безрыбья. Кукла только раскрепощает мужика, это тренажер для побед в реале

Максик
#40

Может можно с алиэкспресса заказать дешевле, а то я перевел сумму 150 касарей в даляры (живу в Беларуси) 2000 баксау дорогавато!
У меня зарплата в месяц 300 баксау!

Гость
#41
Гость

Нет нужен, просто есть альтернатива на случай безрыбья. Кукла только раскрепощает мужика, это тренажер для побед в реале

Перечитайте стартовый пост, автор пишет, что секс с живой его не так заводит и происходит раз в 2 недели. Почему вы за него отвечаете?

вялая морковь
#42
Максик

Может можно с алиэкспресса заказать дешевле, а то я перевел сумму 150 касарей в даляры (живу в Беларуси) 2000 баксау дорогавато!
У меня зарплата в месяц 300 баксау!

мужики вы даже на куклах жмотничаете)))))))

Максик
#43
Гость

https://reallydoll.ru/products/vita165st

Спасибо за ссылку, уменя такой вопрос на сайте не нашел. Она разговаривать умеет?

Гость
#44
Гость

Перечитайте стартовый пост, автор пишет, что секс с живой его не так заводит и происходит раз в 2 недели. Почему вы за него отвечаете?

Потому что искусственная может быть красивек реальной, что наверное и произошло

Гость
#45
Максик

Может можно с алиэкспресса заказать дешевле, а то я перевел сумму 150 касарей в даляры (живу в Беларуси) 2000 баксау дорогавато!
У меня зарплата в месяц 300 баксау!

Бери за 80 говорю же. Она просто идеал. Продается только на площадках Китая, но она лучшая из всего китайского

Гость
#46
Гость

Потому что искусственная может быть красивек реальной, что наверное и произошло

Вот потому я и спрашиваю: зачем автору женщина, если ему с куклой хорошо? По-моему, он себе проблем ищет, может хочет под общество подстроиться, зачем?

Гость
#47
Гость

Вот потому я и спрашиваю: зачем автору женщина, если ему с куклой хорошо? По-моему, он себе проблем ищет, может хочет под общество подстроиться, зачем?

Ну не все же бабы бесплатно дают, и половина полное бревно. Живая только для эмоций нужна, любовь мутить например. У меня вагина была, я секс вообще не хотел, но был готов к нему с любимой дамой

Гость
#48
Гость

А бабам какая разница от этой инфы ? Вы же все равно мелочныр и не купите себе куклу мужика

А зачем бабе целая кукла мужик?Достаточно одного органа.Бабе ведь не надо кукле тыкать в рот,попу и писю.

Гость
#49
Гость

Ну не все же бабы бесплатно дают, и половина полное бревно. Живая только для эмоций нужна, любовь мутить например. У меня вагина была, я секс вообще не хотел, но был готов к нему с любимой дамой

Ну это ваше мироощущение, у автора про любовь нигде не написано

Брайан
#50

Так без смазки вообще нереально.