Гость
Статьи
Первый секс.

Первый секс.

Привет девочки!) Пожалуйста ,расскажите об ощущениях при первом сексе! Я девственница,мне 25 лет и скоро выхожу замуж! Люблю своего мужчину и хочу семью,но как представлю этот первый акт,аж плохо становится ,так как боюсь первого акта жутко(( Расскажите,какие у вас были ощущения при первом сексе? У сестёр и у мамы стесняюсь спросить ,пожалуйста поделитесь и как успокоить себя в час брачной ночи. Огромное всем спасибо заранее )

Tamila
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы женитесь, а сексом до сих пор не занимались? Удивительно, 21 век, а если вы не подойдёте друг другу в этом деле? Как тогда? Разводиться пойдете?
А вообще если хотите совет, я лишилась девственности с бывшим парнем, встречались 4 года, все было как у всех, расстались , встретила нового, секс на высоте и я уже все умела, поэтому не было этих подростковых стиснялок... А первый секс у 80% вызывает отвращение

#2
Гость

Вы женитесь, а сексом до сих пор не занимались? Удивительно, 21 век, а если вы не подойдёте друг другу в этом деле? Как тогда? Разводиться пойдете?
А вообще если хотите совет, я лишилась девственности с бывшим парнем, встречались 4 года, все было как у всех, расстались , встретила нового, секс на высоте и я уже все умела, поэтому не было этих подростковых стиснялок... А первый секс у 80% вызывает отвращение

Что за Глупости по поводу «не подойдём друг другу «?) главное чтоб любили друг друга,а там пойдёт все как по маслу ).и ещё по поводу 21 но века,к счастью я к этому веку не отношусь и не так воспитана ,у нас все после свадьбы . Но просто жутко боюсь брачной ночи (

Гость
#3

тамила ты чеченка?

Африка
#4

Каждый организм реагирует по разному конечно же. Кому то больно нестерпимо, а кто то вообще фактически никакой боли не ощущает.( из рассказов подруг) .
Лично у меня все прошло хорошо. Сильной боли не было. Правда было два подхода )
Выпила немного вина для релакса , плюс музыка расслабляющая и атмосфера романтик . Ну , я конечно была немного моложе чем вы , мне было 19. Говорят, чем старше, тем сложнее физиологически с девственностью расставаться .
Но я не медик , и 100% не скажу влияет ли возраст на это или нет .

Гость
#5

Я лишилась в 15, вообще боли не было, не жалею
Подружке 22 до сих пор не может, говорит жутко больно

Гость
#6
Tamila

Вы женитесь, а сексом до сих пор не занимались? Удивительно, 21 век, а если вы не подойдёте друг другу в этом деле? Как тогда? Разводиться пойдете?
А вообще если хотите совет, я лишилась девственности с бывшим парнем, встречались 4 года, все было как у всех, расстались , встретила нового, секс на высоте и я уже все умела, поэтому не было этих подростковых стиснялок... А первый секс у 80% вызывает отвращение

Что за Глупости по поводу «не подойдём друг другу «?) главное чтоб любили друг друга,а там пойдёт все как по маслу ).и ещё по поводу 21 но века,к счастью я к этому веку не отношусь и не так воспитана ,у нас все после свадьбы . Но просто жутко боюсь брачной ночи (

А вы его любите? Как можно без секса понять любите вы его или нет? Может вы его вообще не захотите, и ваша любовь которая как вам кажется существует будет как к брату, не более того

#7
Гость

Что за Глупости по поводу «не подойдём друг другу «?) главное чтоб любили друг друга,а там пойдёт все как по маслу ).и ещё по поводу 21 но века,к счастью я к этому веку не отношусь и не так воспитана ,у нас все после свадьбы . Но просто жутко боюсь брачной ночи (

А вы его любите? Как можно без секса понять любите вы его или нет? Может вы его вообще не захотите, и ваша любовь которая как вам кажется существует будет как к брату, не более тогоЛюбят не за одного секса как принято в 21 веке)) лично я сначала влюбляюсь в отношение к себе от мужчины,от поступков и т.д а потом влюбляюсь в самого мужчину . И раз выхожу замуж,значит люблю )

Гость
#8

У меня боли как таковой не было. И крови не было (во всяком случае на простыне)). Был дискомфорт, но не долго. Так что бояться нечего. Все через это проходят, никуда не деться.

Гость
#9
Tamila

А вы его любите? Как можно без секса понять любите вы его или нет? Может вы его вообще не захотите, и ваша любовь которая как вам кажется существует будет как к брату, не более того

Любят не за одного секса как принято в 21 веке)) лично я сначала влюбляюсь в отношение к себе от мужчины,от поступков и т.д а потом влюбляюсь в самого мужчину . И раз выхожу замуж,значит люблю ) Ой, а как же раньше женились без секса до свадьбы и по пол века вместе? Секс любовь не определяет. Секс-это страсть, не более.

Annabel
#10

Хм, тут многое зависит от вашего мужа. Если, когда дойдёт до интима, он сразу вставит вам, то кроме боли и неприятных ощущений вы ничего не почувствуете. Если же предварительно он будет вас ласкать, пока вы сами не возбудитесь и не захотите его, тогда ощущения будут совсем другие.

#11
Annabel

Хм, тут многое зависит от вашего мужа. Если, когда дойдёт до интима, он сразу вставит вам, то кроме боли и неприятных ощущений вы ничего не почувствуете. Если же предварительно он будет вас ласкать, пока вы сами не возбудитесь и не захотите его, тогда ощущения будут совсем другие.

Спасибо за ответ :)

гость
#12

we

Катерина
#13

Мне было очень больно, кровь была, но продолжалось не долго, я даже плакала, хотя лешилась на своё день рождение 20 лет, по сути уже тогда созрела. Но потом поняла, что стоит немножко потерпеть и все хорошо. Да и раз вы говорите любите друг друга, у вас всё будет хорошо, я думаю даже больно не будет, ибо он будет стараться, что бы причинить меньше страданий. Не переживайте и не бойтесь. Думайте, о светлом будущем с детишками и любимым рядом. Всего вам хорошего и счастливой семейной жизни!!!

Гость
#14

Чтобы минимизировать болевые ощущения, нужна долгая прилюдия. У него то встанет сразу, но вам нужно очень хорошо возбудиться. А это уже от него зависит.

Гость
#15
Гость

Я лишилась в 15, вообще боли не было, не жалею
Подружке 22 до сих пор не может, говорит жутко больно

Если уж прям такая боль нестерпимая, не проще ли сходить к врачу? Уберут ей плеву и не будет такой боли.

Сергей
#16

Либо *** с ь ,либо кошек заводи.

#17
Катерина

Мне было очень больно, кровь была, но продолжалось не долго, я даже плакала, хотя лешилась на своё день рождение 20 лет, по сути уже тогда созрела. Но потом поняла, что стоит немножко потерпеть и все хорошо. Да и раз вы говорите любите друг друга, у вас всё будет хорошо, я думаю даже больно не будет, ибо он будет стараться, что бы причинить меньше страданий. Не переживайте и не бойтесь. Думайте, о светлом будущем с детишками и любимым рядом. Всего вам хорошего и счастливой семейной жизни!!!

Спасибо вам большое) и вам счастья и и счастливой семейной жизни )

#18

Здравствуйте.
начните свой первый секс с обсуждения его. Поговорите с мужем, что это у вас первый секс. Если ваш партнер более опытен, то он может вам подсказать нужные действия. Но также мне хочется вас поддержать в том, чтобы вы точно подумали о расслаблении в процессе, концентрации на ощущениях, запаситесь смазкой на случай, если ваша кончится, начните с входа пальцами во влагалище, а не пенисом, так можно максимально избежать неприятных ощущений, так как ваше влагалище может быть еще не растянуто. Основное при первом сексе слово - медленно и бережно. Именно поэтому вам важно рассказать об этом партнеру, чтобы он не начал входить в вас быстро и интенсивно.

Также все это вы можете сделать самостоятельно: поисследуйте себя, какие прикосновения вам приносят удовольствие, помастурбируйте, сами повводите пальцы в вагину. Когда вы знаете, что вам приятно, то вы сможете с легкостью это рассказать партнеру и сделать ваш первый и последующий секс приятными)

Гость
#19
Гость

Что за Глупости по поводу «не подойдём друг другу «?) главное чтоб любили друг друга,а там пойдёт все как по маслу ).и ещё по поводу 21 но века,к счастью я к этому веку не отношусь и не так воспитана ,у нас все после свадьбы . Но просто жутко боюсь брачной ночи (

А вы его любите? Как можно без секса понять любите вы его или нет? Может вы его вообще не захотите, и ваша любовь которая как вам кажется существует будет как к брату, не более тогоЕсли вы ***, которая готова переспать с многими мужчинами, то это не означает, что автор тоже такая, глаза разуньте и еще раз прочитайте внимательно, что у автора это принято только после свадьбы. И если вы мерите любовь только сексом, то мне вас искренне жаль..

Гость
#20

Здравствуйте! Мой первый секс был замечательным. При первом введении мне было больно, но не адово, скорее очень неприятно, потом неприятных ощущений становилось все меньше и в конце оказалось даже немного приятно. Но от начала до конца прошло минут 30-40. Мой партнер постоянно спрашивал меня о моих ощущениях; тк он уже имел опыт, то подсказывал что мне лучше сделать чтобы привыкнуть, успокаивал. Кровь была пару дней, как в последние дни месячных. Я считаю, что у меня всё прошло хорошо, потому что я полностью доверяла партнеру, чувствала себя с ним комфортно и он был очень чутким и заботливым. Если Вас любит Ваш будущий муж, то он точно постарается минимизировать дискомфорт. Самое главное - глубоко дышите и старайтесь не думать о боли, а думать о том, как здорово, что Ваш контакт с любимым человеком стал таким близким)

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Мой первый секс был замечательным. При первом введении мне было больно, но не адово, скорее очень неприятно, потом неприятных ощущений становилось все меньше и в конце оказалось даже немного приятно. Но от начала до конца прошло минут 30-40. Мой партнер постоянно спрашивал меня о моих ощущениях; тк он уже имел опыт, то подсказывал что мне лучше сделать чтобы привыкнуть, успокаивал. Кровь была пару дней, как в последние дни месячных. Я считаю, что у меня всё прошло хорошо, потому что я полностью доверяла партнеру, чувствала себя с ним комфортно и он был очень чутким и заботливым. Если Вас любит Ваш будущий муж, то он точно постарается минимизировать дискомфорт. Самое главное - глубоко дышите и старайтесь не думать о боли, а думать о том, как здорово, что Ваш контакт с любимым человеком стал таким близким)

*** старался, что аж кровь пошла. Ее в норме быть не должно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: