Гость
Статьи
Стесняюсь запаха

Стесняюсь запаха

Отказываю парню в куни, очень переживаю, что ТАМ может пахнуть... Моюсь регулярно. Но вот боюсь и все. Вообще интересно, даже если женщина "помытая", чем-то ведь оттуда пахнет все равно?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь мужчинам нравится этот запах, я бы на вашем месте боялась что из ануса может попахивать

Цобака
#2

рыбой
хорошо если свежей семгой

Гость
#3
Цобака

рыбой хорошо если свежей семгой

рыбой это когда не помытая

Гость
#4
Гость

рыбой это когда не помытая

Скорее это когда гарднерелез и прочие зппп.

Гость
#5

Ну так понюхайте, пахнет у вас там или нет. Помойтесь, пальцем залезте и понюхайте. У меня ничем не пахнет например. Вообще.

Валя
#6

если ничем не болеете, то ничем не должно пахнуть

Гость
#7
Гость

Ну так понюхайте, пахнет у вас там или нет. Помойтесь, пальцем залезте и понюхайте. У меня ничем не пахнет например. Вообще.

Так пахнет не оттуда, куда вы пальцем тычите. А из складок на малых половых губах... И местами на больших ))) ну, если это плохая гигиена, а не болезнь, канешна

бабушка
#8

***, раз у бабы отлизать хочет, то и у мужика отсосать сможет

Гость
#9

Ну у меня писдищщща начинает попахивать на второй день, если не мыть. Тоже стесняюсь и немытую пысдыщщу лизать не даю. А вот Наполеон своей Жозефине мыться не рекомендовал аж по 2 недели.

Гость
#10

Даже если и пахнет, то что??? Это ваши проблемы? Если мужчина хочет, значит ему это нравится, пусть нюхает!

Марина
#11

***, здесь, что петушиный угол

Гость
#12

Думала тут про неудачные парфюмы страдания, а оно как обычно - про вонючие гениталии - любимые темы на Вумане.
Авторша, вы в писюльку засуньте леденец, вот мужик обрадуется, налижется до тошноты и пахнет ароматно :)

DD
#13

А шо, действительно так много мужиков любят лизать песту?

Гость
#14

мой лизал а потом целоваться лез. Воняло фу. потом мазок взяла поставили гарденелу 4 +

#15
DD

А шо, действительно так много мужиков любят лизать песту?

не больше чем баб, любящих сосать ***.

DD
#16
Барабашка

не больше чем баб, любящих сосать ***.

Эо што, ВСЕ штоли??? Дaнyнax. Враки.

бабушка
#17
Барабашка

не больше чем баб, любящих сосать ***.

Фу ***, а целоваться, что только с девственницами тогда можно?

DD
#18
бабушка

Фу ***, а целоваться, что только с девственницами тогда можно?

А что с ними еще делать? Ну, если aнaл не рассматривать.

Люблю обрезанные члены и куни
#19
бабушка

Фу ***, а целоваться, что только с девственницами тогда можно?

И выходить замуж только за девственника. Пускай куни учится делать на своей жене

Ар
#20

не пахнет, если вы здоровы.
Если болеет, то Конечно!!!

Гость
#21

Кстати от необрезанных мужчин пахнет очень сильно уже через часа 3 после душа. Тоже какой то тухлой рыбой. И это те, которые точно не болеют ничем, просто под кожей у них накапливается вонь.

Гость
#22

У меня был лббовник, он мне рассказывал что в Софии, Болгарии отлизал девке, а потом у него Борода пахла ещё три дня. Так он ее не мыл, нюхал и кайфовал

Меня тогда чуть не столнило, а он так с юмором про это все

Потом когда я его бросила, он мне присылают фотку месяц спустя, что у него простынь после меня не менянная столько времени. Он ее нюхал

#23

у здоровой женщины не стремный запах, даже если она весь день сидела в офисе или бегала по городу. если есть проблемы со здоровьем, то запах будет через час после ванной. но в целом запах есть всегда. если это не тухлятина, то все норм. обычная физиология. если парень не дурак, то должен понимать

Гламурное кисо
#24
Гость

У меня был лббовник, он мне рассказывал что в Софии, Болгарии отлизал девке, а потом у него Борода пахла ещё три дня. Так он ее не мыл, нюхал и кайфовал Меня тогда чуть не столнило, а он так с юмором про это все Потом когда я его бросила, он мне присылают фотку месяц спустя, что у него простынь после меня не менянная столько времени. Он ее нюхал

Парфюмер какой-то

Гость
#25

Автор , как от такого кайфа можно отказываться? Мне вот вообще пофиг что там и каа, серьездно, я эгоистка... но гигиену соблюдаю.
Из- за каких- то комплекосов отказывать себе в оргазме?
Да вы что, полюбите себя, со всеми запахами, и кайфуйте! Не отказывайся, а то он в какой- то момент уже перестанет стремиться это делать, будет думать что откажетесь в любом случае!

#26

там пахнет умершим мышонком. все правильно, живите как есть. иначе он не простит.

Гость
#27
бабушка

***, раз у бабы отлизать хочет, то и у мужика отсосать сможет

По себе сидишь 🤣🤣🤣

Гость
#28

Если ты не старая пердунья, если ты вполне здорова и не спишь с кем попало, всё же следишь за гегиеной, а ещё если ты очень понравилась мужику, то он и пахнуть и вкус будет на 10+ из 5 возможных))) только смотри , не опускай его морально за это, а то забудешь про 2х часовой куни навсегда.
А так, так это прикольно вам делать, а если ещё язычок в попку, то прям мммм)))
Главное что бы мы чувствовали что нам за это благодарны и вам прям вау!!! Иначе мы быстро сливаемся и начинаем тупо рвать ваши попки, а они ещё не размягкли потому вам больно)

Гость
#29

Так этот запах мужчину и притягивает, отталкивает запах месячных, даже если помытая.

Гость
#30
Марина

***, здесь, что петушиный угол

Сто пудов это питушиная поляна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема