Гость
Статьи
Стесняюсь запаха изо …

Стесняюсь запаха изо рта

Всем здравствуйте! Мне 23 года, замужем. Запаха изо рта никогда не было и всегда раздражали люди, у которых данный недуг есть и приходится терпеть.. например преподаватели или учителя. Стала встречаться с мужем в 19, сразу учуяла что у него пахнет изо рта, когда первый раз поцеловались.. я почувствовала еще и вкус характерный.
Потом привыкла, не смертельно. Но! В последнее время стала замечать что от меня теперь тоже пахнет!!! У родителей такой проблемы нет, зубы в порядке, кариеса нет. Проблем с ЖКТ никогда не было. Идти к терапевту? НАзначит кучу анализов, времени сейчас вообще нет, у меня свой отдел и дела плохи, приходится самой работать с 10 до 21.00, выходных нет почти. Муж иногда подменяет на сб и вск на полдня, но врачи то не работают в выходные и праздники, пока к ним запишешься еще..
Спросила у знакомой, учится на стоматолога, может ли быть что муж меня наградил? Сказала что может.
В общем, денег нет свободных на обследования-анализы, времени тоже на это всё нет.
Я жутко комплексую, как представлю что люди из-за моей вони мучаются(((
У кого-нибудь было подобное? Может есть какие-нибудь народные средства?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю что надо сосать кофе (зерно)

#2

Сачала думала что мне кажется, а потом у мужа спросила есть ли запах? И он сказал "да"... даже на расстоянии метра иногда((((((

Гость
#3

Думаю тут форум бессилен....что вы тут хотите понять? Диагноз?!?!?!))) или советы типа ...кофе в рот....лимоном десна натереть?.... Может к доктору?

Гость
#4

у меня уже паранойя мне все время кажется что у меня запах
познакомилась с парнем на сз и он на первой встрече рассказал что у него был гастрит и неприятный вкус во рту, потом вылечился - я сразу подумала это намек
иногда общаюсь с людьми и они типа шарахаются от меня
может из-за этого
но я иногда чувствую что дыхание несвежее но иногда кажется что оно свежее а вот как точно определить не знаю

#5
Гость

Думаю тут форум бессилен....что вы тут хотите понять? Диагноз?!?!?!))) или советы типа ...кофе в рот....лимоном десна натереть?.... Может к доктору?

Советы. Про врачей я описала свою ситуацию.
Если сказать нечего, идите мимо.

Гость
#6

Полечите ЖКТ. Попейте для кишечника Хилак форте, Ацидобифилин, и для печени Карсил. Переходите на правильное питание, не ешьте сильно жирное и жареное. Не ешьте чипсы, не пейте газировку вроде колы, фанты. Поменьше сладкого и поменьше кофе. Ешьте крупы, овощи, фрукты, зелень, соки, постное мясо и рыбу. Подумайте о том, чтобы нормально обедать на работе, а не перекусывать. Обязательно плотно завтракайте и ешьте лёгкий ужин. Зелёный чай, сауна и недолгие горячие ванны хорошо выводят из организма токсины.
Ещё запах может быть, если у вас зубы мудрости растут. Возраст как раз тот

Гость
#6

Питайтесь вовремя. это ещё может быть запас ацетона, который появляется после того, как целый день не есть

#7
Гость

Полечите ЖКТ. Попейте для кишечника Хилак форте, Ацидобифилин, и для печени Карсил. Переходите на правильное питание, не ешьте сильно жирное и жареное. Не ешьте чипсы, не пейте газировку вроде колы, фанты. Поменьше сладкого и поменьше кофе. Ешьте крупы, овощи, фрукты, зелень, соки, постное мясо и рыбу. Подумайте о том, чтобы нормально обедать на работе, а не перекусывать. Обязательно плотно завтракайте и ешьте лёгкий ужин. Зелёный чай, сауна и недолгие горячие ванны хорошо выводят из организма токсины.
Ещё запах может быть, если у вас зубы мудрости растут. Возраст как раз тот

Мясо, рыбу не ем.
На работе ем в кафе картошку печеную +салат овощной или рис с грибамии салат тот же.
Кофе пью очень редко. Не курю, не пью. Утром ем каши. Натощак пью стакан кипяченой воды.
Сладкого много ем, это да. В день пару шоколадок с чаем.
Газировки не пью, колу уж лет 5 не пила.

Но, спасибо за ответ! Есть над чем подумать!!

Гость
#8
Королева

Советы. Про врачей я описала свою ситуацию.
Если сказать нечего, идите мимо.

Тогда лимон в десна и кофе на зубы))

#9
Гость

Питайтесь вовремя. это ещё может быть запас ацетона, который появляется после того, как целый день не есть

Ем! И очень много пью воды в течении дня.

Гость
#10

Сходите на прием к пародонтологу. В стоматологии.

#11
Гость

Сходите на прием к пародонтологу. В стоматологии.

Благодарю!

Гость
#12

Это может быть стресс например, а вообще у мужа могли быть проблемы с горлом, например хр воспаление в горле типо тонзиллита или фарингита и соотвественно запах и соответственно вас заразить мог, причём таки болезни не редко протекают почти без симптомно и только лор может увидеть проблему, у меня тоже резко появится запах оказалось тонзиллит и даже симптомом не было кроме першения в горле

Мурена
#13

да, может быть зубной камень, Пародонтолог снимет его. либо дисбактериоз, пейте Максилак месяц, запах пройдет.

Гость
#14

какая ж ты тогда "королева" ...ахах

Гость
#15

Возможно,у Вашего мужа хеликобактер пилори. Эта желудочная гадость заразна, может как раз передаваться через поцелуи. Вызывает массу негатива -- от запаха изо рта до язвы. Идите срочно к гастроэнтерологу. Запах не изо рта,а из желудка.

Гость
#16

Хеликобактер лечится грамотной комбинацией антибиотиков. Не затягивайте, идите проверяйтесь,это дело серьезное. Мужа тоже ведите.

сар
#17

а насморка и заложенности нету у вас? если есть то возможно из за хроники в носу такой запах от вас ,лично у многих моих знакомых было имеенно так ...

gt
#18
сар

а насморка и заложенности нету у вас? если есть то возможно из за хроники в носу такой запах от вас ,лично у многих моих знакомых было имеенно так ...

так они вдвоём завоняли, им надо общую причину искать

Гость
#19

ЖКТ,печень,ротовая полость,паразиты!!!!!

Гость
#20

тонзиллит, забитые миндалины. Автор, достаньте пальцем до гланд и поводите по ним чуть чуть. Если палец воняет , лечите гланды

Гость
#21
Гость

у меня уже паранойя мне все время кажется что у меня запах
познакомилась с парнем на сз и он на первой встрече рассказал что у него был гастрит и неприятный вкус во рту, потом вылечился - я сразу подумала это намек
иногда общаюсь с людьми и они типа шарахаются от меня
может из-за этого
но я иногда чувствую что дыхание несвежее но иногда кажется что оно свежее а вот как точно определить не знаю

Лизните языком руки, кисть, и понюхайте. Если запах есть, значит и запах такой изо рта тоже есть. Проверено 100%

Дикобраз ЛФЗ
#22

На ***** есть таблетки от галитоза.

Дикобраз ЛФЗ
#23

На i h e rb.

Гость
#24

У мужа и его сестры запах изо рта тоже, который на метр чувствуется. Даже жвачка не помогает. Так вот у мужа оказались проблемы с желчным. Он пролечился и все пропало. Причём потом через долгое время опять появился запах, он сел на диету для желчного. И диета помогла сразу. Там каши на воде, вареное и т.п. Посмотрите в интернете, попробуйте. Это в вашем случае самый простой способ, сладкое там, скорее всего, нельзя. Сестра мужа тоже рассказывала, что в детстве было воспаление желчного, значит у неё тоже, как и у мужа запах от этого.

#25
Гость

какая ж ты тогда "королева" ...ахах

и у королев бывают проблемы)

#26

Всем спасибо огромное за ответы!!!

Светлана
#27
Королева

Всем спасибо огромное за ответы!!!

Чистку ЖКТ и противопаразитарку сделайте и будет вам свежее дыхание. 1 раз год бережно чистить организм и достаточно. Другие методы от избавления запаха изо рта бесполезны. Прочитайте про программу очистки http://shop.santegra.su/index.php?route=product/category&path=70_78

Гость
#28

Учуяв любой подозрительный или откровенно не к месту запах, в т.ч. изо рта вообще и особенно на расстоянии в метр, сделайте так: измените узнаваемость лица, а именно: измените мимику лица, положение языка, для большей надёжности наберите в рот воды, слюны, можно положить какие-нибудь предметы в рот, нос. Отпишитесь, что почувствуете. Запах должен превратится во вкус-жжение во рту. Верно? Ну то догадайтесь, что это.

Смотрите внимательно вокруг, телевизор. Какие некоторые люди, носят интересные браслетики, особенно забавно получается их наличие у лиц мужского пола. Если у ваших знакомых есть такие же всевозможные браслетики и ниточки на запястье, а раньше никогда не было, поспрошайте откуда они у них, и зачем они их носят? Помогают в т.ч. от запахов, не говоря уже про такое:
http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4820656/

Марика
#30
Королева

Сачала думала что мне кажется, а потом у мужа спросила есть ли запах? И он сказал "да"... даже на расстоянии метра иногда((((((

А как вы заходите в магазин "Лаки краски", чувствуете в первый момент нестерпимую вонь химикатов, что задумываешься, как тут могут целый рабочий день находиться продавцы? Всё то же самое, та же чертовщина.

В т.ч. всё верно отмечается, что уникальный запах изо рта может распространяться на нереально большие расстояния. Как это понять? Некоторые мои близкие люди всю свою жизнь никогда не чистили зубы, и никакого запаха у них изо рта никогда не было.

Что в целом можно сказать о людях с запахом изо рта, а также, например, о заикающихся людях, и с прочими странными "отклонениями"? Они хорошо учатся и имеют крупное телосложение (обладают далеко недегенеративной внешностью), т.е. заметно в главных человеческих качествах отличаются в лучшую сторону. Также у них будут постоянные проблемы с буллингом-моббингом-пситеррором. И вообще по жизни они в какой-то мере невезучие: они медлительны; постоянно испытывают какие-то боли, недомогания, затруднения; всё у них чудесным образом ломается из-за контактов с "барабашками" (с гангсталкингом).

Так что же это за запахи? Это синтез веществ из радиолуча непосредственно перед носом или в носоглотке у рядом стоящего человека или группы лиц в такт разговору жертвы — стрельба из радиолучевого оружия (РЛО). Аналогично, в т.ч. по воздушному потоку изо рта жертвы, жертве может включаться заикаловка или шепелявость речи. Перекрываешь ладонью руки воздушный поток изо рта во время разговора, и заикаловка исчезает. Приходится несколько подстраиваться по длине струи воздуха изо рта, добиваясь полного исчезновения заикания. Т.е. заикание на вид обычного человека (не ДЦП, инвалида) есть результат непосредственного обстрела этого человека из РЛО.

Марика
#31

Помимо запаха изо рта от человека могут быть и иные якобы запахи, например, как будто человек только что вылез из навозной жижи. Если вы ощущаете подозрительный запах, например вдруг ни с того ни с сего запах гареного, якобы начался пожар, измените мимику лица, положение языка, для лучшего результата лучше ещё взять в рот какие-нибудь мелкие предметы. Будет плохая узнаваемость человеческого лица, и РЛО будет стрелять несколько не туда — вместо запаха или вкуса (аппетитной еды например) вы ощутите во рту специфический вкус-жжение. Мысленно и поправляя мимику, старайтесь удерживать этот вкус-жжение, который удалось поймать, превратить в него запах. РЛО вскоре поймёт, что что-то пошло не так, цель мозгом откликается не так, как должна бы при ощущении запаха. Вонять может начать окружающим людям, в т.ч. за пределами квартиры на улице, возможно также люди начнут кашлять, испытывать иные неприятные ощущения.

Изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

Гость
#32

Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста, вы смогли избавиться от этого недуга?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#33

Недуг глобальный, по Интернет терминологии именуется психотронный террор, сокращенно пситеррор. Запах изо рта – это лишь 1 из моментов пситеррора, издевательств над человеком. Если человек активно защищается, то псиопы (операторы за РЛО – спецслужба-мафия – террористы – жиды – люди левых взглядов, т.е. не терпящие перед собой ничего лучшего, ни малейшего превосходства) постоянно меняют воздействия; и путаются в своих записях об этом, в т.ч. изобилующих ложью и клеветой, злобой на терроризируемую всякий раз, когда ей удается успешно защититься. Поэтому запах изо рта уже давно не является для меня единственным или немногочисленным из доступных воздействий на новичка, чтобы тот ни о чем не догадывался. Чем запах изо рта, предпочитают включать глобальную вонь для окружающих во всё большое помещение, где я нахожусь, или чаще простуду, другие неприятные ощущения. Мне редко удается встретить случайного человека, обычно все уже оказываются предупреждены о возможной встрече со мной, и готовы ко встрече с разнообразными ощущениями, проинструктированы что делать: засунуть руку в карман или достать смартфон и начать в него играться. На самом деле это никак не защищает, а лишь улучшает заметность для РЛО, псиопа — этими действиями люди переходят под полную власть псиопа. И если стрельба по ним продолжается, то это сознательно по ним стреляет псиоп, чаще пользуясь случаем "отомстить" за какое-то их возможно только этим конкретным псиопом увиденное превосходство, причем м.б. только текущее мелочное превосходство. Пситеррор – это всегда проявление зависти наблюдателей за людьми (спецслужбы-мафии), которые и наблюдают-то ради этого, ради выявления чего то лучшего, как в сказке А.С.Пушкина о волшебном зеркальце.

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4162722/4/#m90225987

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем