Гость
Статьи
Наконец-то я …

Наконец-то я избавилась от плохого запаха изо рта!

Просто не могу передать свой восторг, свою радость! Но я наконец-то избавилась от проблемы с плохим запахом изо рта! Мне 21 год, эта проблема была у меня всегда. Гланды всегда были большие, рыхлые, вечные пробки, налет и плохой запах. 2 недели назад я достаточно сильно заболела, пошли осложнения на легкие. Сдала анализы, по результатам мне назначили антибиотики, и спрей, который используется для горла и носа одновременно. Я просто не могу передать эмоции, которые я сейчас испытываю) Мои гланды стали такими маленькими и гладкими, я просто не знала, что они бывают такими!! Запаха нет вообще! Никакого абсолютно!Я не могу поверить, и пытаюсь каждые 5 минут понюхать запах:) И все это буквально за 4 дня, решилась проблема, которая мучила годами. Но самое главное, что нет никакого запаха утром!Не думала, что такое вообще бывает!Раньше утром было такое, будто кошки грубо говоря...кхм:) Я в восторге. Но только утром когда встаю, чувствую во рту горечь лекарственную, сам спрей имеет слегка горьковатый вкус, но утром эта горечь усиливается.Но запаха нет совсем, что до сих пор шок для меня. Подскажите, те кто не болеет никакими штуками типа тонзиллита, имеется ли у вас запах по утрам?И есть ли какой-то привкус по утрам? Боюсь, что когда курс лекарств закончится, запах вернется.

Лея
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лея

Просто не могу передать свой восторг, свою радость! Но я наконец-то избавилась от проблемы с плохим запахом изо рта! Мне 21 год, эта проблема была у меня всегда. Гланды всегда были большие, рыхлые, вечные пробки, налет и плохой запах. 2 недели назад я достаточно сильно заболела, пошли осложнения на легкие. Сдала анализы, по результатам мне назначили антибиотики, и спрей, который используется для горла и носа одновременно. Я просто не могу передать эмоции, которые я сейчас испытываю) Мои гланды стали такими маленькими и гладкими, я просто не знала, что они бывают такими!! Запаха нет вообще! Никакого абсолютно!Я не могу поверить, и пытаюсь каждые 5 минут понюхать запах:) И все это буквально за 4 дня, решилась проблема, которая мучила годами. Но самое главное, что нет никакого запаха утром!Не думала, что такое вообще бывает!Раньше утром было такое, будто кошки грубо говоря...кхм:) Я в восторге. Но только утром когда встаю, чувствую во рту горечь лекарственную, сам спрей имеет слегка горьковатый вкус, но утром эта горечь усиливается.Но запаха нет совсем, что до сих пор шок для меня. Подскажите, те кто не болеет никакими штуками типа тонзиллита, имеется ли у вас запах по утрам?И есть ли какой-то привкус по утрам? Боюсь, что когда курс лекарств закончится, запах вернется.

ну вообще тонзиллит это такая штука..не думаю, что вы его так быстро побороли. запах бывает по многи причинам-от зубов , до желудка и т.д. чаще всего запах есть по утрам, потому-что всю ночь идут различные процессы.... но как ваши проблемы связаны со всеми остальными?!

Гость
#2
Гость

запах бывает по многи причинам-от зубов , до желудка и т.д.

Да просто - кошки могли *****

Гость
#3
Гость

Да просто - кошки могли *****

ну не знаю- не знаю... ну раз говорите, значит может быть))))))))))

Гость
#4

Ладно, говорите уже название Вашего чудо-препарата!

Гость
#5

мне кажется по утрам запах у всех людей

Гость
#6

Запах есть всех, но у кого-то кони наcpaли,а у кого-то очень слабый. Много факторов влияет, и общее состояние здоровья, и уход за полостью рта и прочее прочее) А вообще, с вашей проблемой пока рано радоваться. И займитесь уже своими гландами))

Гость
#7

а как вы так хорошо рассматрели у себя гландцы?

Люсечка
#8

Чудо-лекарство в студию!))))

Гость
#9

та рассмотреть гланды два пальца об асфальт, если за дужки не спрятались.
правильный подбор АМХТС и вспомогательных средст не чудо, опять же волнения по поводу того, что будет после отмены

весьма логичны, особенно у гедонисток. слесарю из барака по о1о, коты нас рали, или кони.

витаминных и лимонной кислот нажрись, может кислотой пахнуть будешь, или привкус чувствовать цитрат всё же мощный антисептик. не перепутай с кислым ароматом тифозного тонзиллофарингоглоссита. макдаковскую соломинку в помощь.
можно уксус с маринованных помидоров пить, но это ж уксус, уксус от рассеянного склероза жительниц бараков, а не от тонзиллита у гедонисток ...

Гость
#10
Гость

та рассмотреть гланды два пальца об асфальт, если за дужки не спрятались.
правильный подбор АМХТС и вспомогательных средст не чудо, опять же волнения по поводу того, что будет после отмены

весьма логичны, особенно у гедонисток. слесарю из барака по о1о, коты нас рали, или кони.

витаминных и лимонной кислот нажрись, может кислотой пахнуть будешь, или привкус чувствовать цитрат всё же мощный антисептик. не перепутай с кислым ароматом тифозного тонзиллофарингоглоссита. макдаковскую соломинку в помощь.
можно уксус с маринованных помидоров пить, но это ж уксус, уксус от рассеянного склероза жительниц бараков, а не от тонзиллита у гедонисток ...

Мне интересно, ты *** или всё-таки придypиваешься?

Гость
#11

я думаю что спрей это мирамистин. не увлекайтесь, быстро развивается привыкание

Гость
#12
Гость

та рассмотреть гланды два пальца об асфальт, если за дужки не спрятались.
правильный подбор АМХТС и вспомогательных средст не чудо, опять же волнения по поводу того, что будет после отмены

весьма логичны, особенно у гедонисток. слесарю из барака по о1о, коты нас рали, или кони.

витаминных и лимонной кислот нажрись, может кислотой пахнуть будешь, или привкус чувствовать цитрат всё же мощный антисептик. не перепутай с кислым ароматом тифозного тонзиллофарингоглоссита. макдаковскую соломинку в помощь.
можно уксус с маринованных помидоров пить, но это ж уксус, уксус от рассеянного склероза жительниц бараков, а не от тонзиллита у гедонисток ...

Люблю Вас читать)))

Лея
#13
Гость

ну вообще тонзиллит это такая штука..не думаю, что вы его так быстро побороли. запах бывает по многи причинам-от зубов , до желудка и т.д. чаще всего запах есть по утрам, потому-что всю ночь идут различные процессы.... но как ваши проблемы связаны со всеми остальными?!

Вот и я поверить не могу.. Читала по форумам, что тонзиллит вообще не лечится. Я почему-то уверенна, что запах был именно от гланд, потому что вечные пробки. Но опять же, официального диагноза тонзиллит у меня не было,т.к. с этой проблемой к врачам я никогда не обращалась. Только при осмотре все говорили, что гланды у меня не очень.Когда у меня начались проблемы с легкими, я сдала анализы, показало что это не вирусное,а бактериальное, назначили антибиотик. Он идет для бактериальных инфекций, инфекции верхних дыхательных путей (ларингит, фарингит, тонзиллит, синусит), нижних отделов дыхательных путей (бронхит, что было у меня), в частности там и желудок затрагивается) Вполне возможно, что у меня было всего понемногу. Дальше брызгалка, это вообще чудо ) от прыщей, заживления ранок до тонзиллита и зппп:) Я как прочитала, что от прыщей хорошо, периодически на лицо разбрызгивала, опять же- за 4 дня стала кожа чистая- ну это и антибиотика заслуга.

Лея
#14
Гость

Запах есть всех, но у кого-то кони наcpaли,а у кого-то очень слабый. Много факторов влияет, и общее состояние здоровья, и уход за полостью рта и прочее прочее) А вообще, с вашей проблемой пока рано радоваться. И займитесь уже своими гландами))

Я тоже побаиваюсь, что рано радуюсь и эффект временный) Но чем заниматься пока?)Пока что они стали такие ровные и чистенькие) Если проблема дальше возникнет и это временный эффект, ттт конечно займусь

Гость
#15

какоь мамы вы лелеете ваши гланды. Вырезхите их вместо того что бы вонят годами((((

Гость
#16
Гость

какоь мамы вы лелеете ваши гланды. Вырезхите их вместо того что бы вонят годами((((

не надо ничего резать, многим это не помогло. раз они есть значит нужны для чего то.

дразнилка подействовала
#17
Лея

Я тоже побаиваюсь, что рано радуюсь и эффект временный) Но чем заниматься пока?)Пока что они стали такие ровные и чистенькие) Если проблема дальше возникнет и это временный эффект, ттт конечно займусь

Как называются препараты?

Лея
#18

Называется он Лазолван !

дразнилка подействовала
#19
Лея

Называется он Лазолван !

В смысле спрей Лазолван рино? А антибиотики какие? Расскажите как именно вы лечились.

Лея
#20

Про лазолван не я писала (автор) чья то глупейшая шутка.Спрей мирамистин, про антибиотики не буду писать-все индивидуально, мало ли кто сейчас кинется покупать,навредит вдруг кто

гость
#21
Лея

Про лазолван не я писала (автор) чья то глупейшая шутка.Спрей мирамистин, про антибиотики не буду писать-все индивидуально, мало ли кто сейчас кинется покупать,навредит вдруг кто

Напишите все-таки пожалуйста. Тут же не дети малые сидят и понимают что к чему. Вдруг дело в антибиотике и кому то поможет.

Лея
#22

Если кто-то решит пробовать без назначения врача, то помните, что я правда не знаю, какие именно причины запаха были у меня,и не факт,что это подойдет вам.А лучше все же сходите к врачу и проконсультируйтесь, Ведь я лечила не эту проблему,а бронхит,но антибиотики в паре со спреем избавили меня от этой проблемы)Таблетки кларитромицин и спрей мирамистин. Доза тоже должна быть индивидуальной, т.к многие начинают сами пить его и отсюда тошнота,рвота, и куча других радостей)

Лена
#23

а у меня был неприятный запах из носоглотки, по утрам просто ужас. Врачи кроме промываний - полосканий и пшикалок ничего не назначали. Потом была операция по удалению кисты яичника, после которой естественно кололи и капали антибиотики, и они - то и убили ту инфекцию в носоглотке. Прошел год с тех пор, запаха нет. Автор, вы правы, это такое облегчение!!! Такое счастье! Только странно что раньше мне не додумались назначить антибиотики...

Ханна
#24

Лея, а подскажи пожалуйста, название спрея)))

Ханна
#25

всё, увидела)

Зоя
#26

Я сейчас тоже в процессе борьбы с запахом изо рта. Причем в очень и очень успешном процессе. Пользуюсь по утрам и вечерам ополаскиватель СВ 12. Запаха вообще нет.

гость
#28
Зоя

Я сейчас тоже в процессе борьбы с запахом изо рта. Причем в очень и очень успешном процессе. Пользуюсь по утрам и вечерам ополаскиватель СВ 12. Запаха вообще нет.

СВ12. ОЧЕРЕДНАЯ РЕКЛАМА В КАЖДОМ ПОСТЕ ЭТОЙ ВЕТКИ, НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#29
Лея

Если кто-то решит пробовать без назначения врача, то помните, что я правда не знаю, какие именно причины запаха были у меня,и не факт,что это подойдет вам.А лучше все же сходите к врачу и проконсультируйтесь, Ведь я лечила не эту проблему,а бронхит,но антибиотики в паре со спреем избавили меня от этой проблемы)Таблетки кларитромицин и спрей мирамистин. Доза тоже должна быть индивидуальной, т.к многие начинают сами пить его и отсюда тошнота,рвота, и куча других радостей)

здр
здравствуйте, после лечения запах появился?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: