Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с парнями

Не могу встречаться с парнями,потому что у меня плохо пахнет со рта из-за болезни ЖКТ. За свои 21 год не было парня,а все потому что у меня один единственный комплекс-запах изо рта,как только со мной знакомятся я сразу же отшиваю,потому что мне кажется,что если я начну встречаться, с парнем то у него сразу отобьет желание,например,целоваться,хотя мне самой стремно будет это делать, зная о своей проблеме чтобы ничего плохого не подумал,да и вообще отобьет желание продолжать отношения. Я конечно лечусь,пытаюсь избавиться от запаха,но все безрезультатно,никак не проходит,может быть только на некоторое время. Жвачки живать тоже ужасно надоело,а без них никак.Из-за всей этой проблемы я даже не могу общаться нормально с людьми,потому что понимаю какого терпеть этот отвратительный аромат.

26 ответов
Последний — Перейти
Пидарок
#1

Ахах, со рта у неё пахнет. Ох лол.

Да не парься, для минета сгодишься.

света-звезда кардебалета
#2

а у меня хроническая молочница. иногда бывает жесткая вообще капец. так что раздувается там все, дико зудит и течет творог, хоть собирай и продавай как творожок со вкусом сельди. пока там эти свечи, таблетки , мази помогут- я уже топор точу. скоро дробовик куплю. буду в эти моменты с балконеа по прохожим стрелять. а я прикинь еще и замуж вышла

Пидарок
#3
света-звезда кардебалета

течет творог, хоть собирай и продавай как творожок со вкусом сельди.

Вот тут меня порвало.

KateM
#4

Какой "прекрасный" коммент под ╧2))

ФУ,блин.

А у меня есть много знакомых, у которых ужасно пахнет изо рта, и даже если сказать об этой проблеме, то ничего не добьешься.

Во дела!
#5

Вы жуете жвачку, имея проблемы с ЖКТ?значит ни такие уж и проблемы!!Вылечи зубы,купи зубную нить,купи пасту колгейт 12 тотал эффект(эта паста замедлит размножение бактерий),чистить язык в конце концов надо,щеткой!

#6
Во дела!

Вы жуете жвачку, имея проблемы с ЖКТ?значит ни такие уж и проблемы!!Вылечи зубы,купи зубную нить,купи пасту колгейт 12 тотал эффект(эта паста замедлит размножение бактерий),чистить язык в конце концов надо,щеткой!

жую для того чтобы скрыть запах,и все перечисленное перепробовала,ничего не помогает

Гость
#7
света-звезда кардебалета

а у меня хроническая молочница. иногда бывает жесткая вообще капец. так что раздувается там все, дико зудит и течет творог, хоть собирай и продавай как творожок со вкусом сельди. пока там эти свечи, таблетки , мази помогут- я уже топор точу. скоро дробовик куплю. буду в эти моменты с балконеа по прохожим стрелять. а я прикинь еще и замуж вышла

ржу чета)) да не парьтесь, найдете своего мужчину с творожком изподзалупья)

Софья
#8

Автор, сходите к врачу, вам могут помочь

Оля-ля
#9
Гость

ржу чета)) да не парьтесь, найдете своего мужчину с творожком изподзалупья)

Дык она уже встретила - замужем написано)))) уже создали фермерское

товарищество))))))))))

Кис
#10

Может вы преувеличиваете? Можно, конечно у самых близких спросить, у мамы например. Если действительно пахнет, то продолжайте живать жвачки пока лечитесь. У многих людей пахнет изо рта, но они умудряются как-то находить себе пары. Со мной училась девочка от нее ужасно пахло, но симпатичная, вышла замуж за красивого парня, родила, наверное ее муж привык, принюхался.

#11
Кис

Может вы преувеличиваете? Можно, конечно у самых близких спросить, у мамы например. Если действительно пахнет, то продолжайте живать жвачки пока лечитесь. У многих людей пахнет изо рта, но они умудряются как-то находить себе пары. Со мной училась девочка от нее ужасно пахло, но симпатичная, вышла замуж за красивого парня, родила, наверное ее муж привык, принюхался.

у мамы спрашивала,говорит пахнет,бывает,что аж до тошноты.Так я всю жизнь могу лечиться и жевать жвачки,уже не знаю что делать(

#12
Софья

Автор, сходите к врачу, вам могут помочь

уже как год наверное по врачам бегаю

Голодная кошка
#13

А с миндалинами у вас все в порядке?Такой запах бывает еще при хроническом тонзиллите.

Гость
#14

лечить надо жкт в чем проблема? и еще пропивать 2 раза в год что-то от дисбактериоза может в этом причина или в хроническом тонзиллите. обследуйтесь и лечитесь

Гостья 7
#15

автор, а у вас случайно искривления в районе шеи нет?

гость
#16

Хорошо было при Касьянове: Откорм в макдаке, выгул по сосновнику, ампициллин 1,5г на 53 кг в рот перед дефлорацией - и никакого зяпаха. Эх, не те времена пошли, теперь коктейлем смородиновым не отделаешься - железомальтозный комплекс и аскорбиновую кислотуу граммами в вену; теперь наггетсами и чикенмакфрешем не отделаешься - В12 в вену по милиграмму месяц; теперь прогулкой не отделаешься - антигипоксанты пачками....

теперь ампициллином не отделаешься - минимум левофлоксацин

Манюня
#17

А вы фгдс делали? Неизлечимым в случае болезни жкт может быть только врожденная несмыкаемость кардии,то есть желудок получается как открытый сосуд, конечно в этом случае будет пахнуть.Может от хеликобактера,так он лечится, и да, может от миндалин если вы хоть раз болели лакунарной ангиной там в горле образуются маленькие дырочки, туда забивается пища и гниет, неприятно об этом писать, но надо также посетить лора,он проверит и если надо сделает промывание,мера временная.Если заметите что после промывания запах прошел,значит на промывания придется ходить регулярно,здесь уже даже больше вопрос не эстетики,а здоровья.Ищите причину и найдете!!!

гость
#18

Попробуйте полоскать рот и горло гидроперитом ( 1 таблетка на 1 стакан воды). Очень маленькая доза попадет и в желудок. Не страшно.Может, и желудку поможет. Полощите раза три хотя бы в день. Сразу заметите улучшение.

вика
#19
Во дела!

Вы жуете жвачку, имея проблемы с ЖКТ?значит ни такие уж и проблемы!!Вылечи зубы,купи зубную нить,купи пасту колгейт 12 тотал эффект(эта паста замедлит размножение бактерий),чистить язык в конце концов надо,щеткой!

согласна с вами. а у автора скорей всего просто комплексы.

Та самая.
#20

лучше изо рта будет пахнуть чем то...чем изо рта будут вылетать поганые слова..типа 1 комента...

Гость
#21

Попробуйте пару дней посыроедить. Запахи исчезают плохие, потому что умирает патогенная микрофлора. Просто проведите опыт, сразу запах не исчезнет, но он станет слабее, если кушать фрукты и овощи, зелень. Просто поэкспериментируйте. Мне помогло. Еще проходит полностью запах из подмышек у всех без исключения, кто питается живой пищей.

Гость
#22
Манюня

А вы фгдс делали? Неизлечимым в случае болезни жкт может быть только врожденная несмыкаемость кардии,то есть желудок получается как открытый сосуд, конечно в этом случае будет пахнуть.Может от хеликобактера,так он лечится, и да, может от миндалин если вы хоть раз болели лакунарной ангиной там в горле образуются маленькие дырочки, туда забивается пища и гниет, неприятно об этом писать, но надо также посетить лора,он проверит и если надо сделает промывание,мера временная.Если заметите что после промывания запах прошел,значит на промывания придется ходить регулярно,здесь уже даже больше вопрос не эстетики,а здоровья.Ищите причину и найдете!!!

да,у меня наверное скорее хеликобактер,но сколько лечу он не вылечивается

гость
#23
Гость

да,у меня наверное скорее хеликобактер,но сколько лечу он не вылечивается

так он и будет заселять труху вновь и вновь из то самой ,,живой еды,,. опять же, это может быть и стафилококк, и клостридия, и сальмонелла, ,если можно пожрать в желудке или в пищеводе или разодранными зубной щёткой дёснами, то они в толстую кишку и не спустятся

Гость
#24

Попробуйте пропить пару дней амоксициллин плюс метранидазол.

Маша
#25

Так надо бороться с запахом, а не избегать людей. На своем опыте могу посоветовать пользоваться ополаскивателем СВ12.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Попробуйте пару дней посыроедить. Запахи исчезают плохие, потому что умирает патогенная микрофлора. Просто проведите опыт, сразу запах не исчезнет, но он станет слабее, если кушать фрукты и овощи, зелень. Просто поэкспериментируйте. Мне помогло. Еще проходит полностью запах из подмышек у всех без исключения, кто питается живой пищей.

Вы серьезно?! А если у неё гастрит? Ничего?