Гость
Статьи
как успокоить нервы ?

как успокоить нервы ?

Ребят , из-за всякой мелочи нервничаю. Подскажите как успокоить нервы. С таблетками и Без

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
мурлыка
#1

попей новопассит. он на травках вроде.. сама нервничаю часто, мне помогает)

Роза
#2

я тоже пью новопассит или корвалол.к примеру какие мелочи?

Грею пятки у батареи
#3

найдите на ютьюбе asmr ролики, особенно нашу соотечественницу Gentlewhispering - вам поможет расслабиться и успокоиться

Гость
#4

глицин

Гость
#5

пустрыник и пион, можно в настойках, можно пустырник в таблетках, валерьянка

Елена
#6

покупаешь траву пустырника, именно траву, а не в таблетках. завариваешь ее так: 1 ст ложка на стакан кипятка. настаиваешь2-3 часа и пьешь в течение дня, так, чтобы растянуть завар на весь день. большую часть пей на ночь. вскоре сон наладиться и будет глубокий и сладкий,а нервы станут, как у гадюки, спокойными и крепкими. пить надо 2-3 недели

Сара Барабу
#7

Новопассит. Поддерживаю.

мимо проходила
#8

тенотен

гость
#9

магний в любой съедобной форме, кобальт в любой усваиваемой форме ..............

Гость
#10

Все так новопассит хвалят....я покупала разные успокоительные сборы и там где содержится валерьянка (в новопассите она тоже есть), так я от валерьянки становлюсь прямо бешеная, т.е. получается попью этот супер сбор, начинает все бесить и раздражать, сильней в 100 тыщ раз, чем без валерьянки. Т.ч.мое успокоительное это коньяк или глицин.

Гость
#11

╧10

Алкоголь вреден для нервной системы, я уже не говорю, что вы можете спиться.

Гость
#12

Я сама заготавливаю валериановый корень. Хорошая штука.

И в аптеке сейчас море всяких новопасситов.

Гость
#13

╧10

Алкоголь вреден для нервной системы, я уже не говорю, что вы можете спиться.

А что полезно кроме валерьянки?Если во всех успокоительных сборах и новопасситах содержится валерьянка?

Алена
#14

Занимайтесь спортом, например бег отлично сжигает лишний адреналин, ну и конечно валериана или пустырник, можете заварить и пить в течении дня, можно новопассит, персен и т.п., только пропейте курсом ( 3 раза в день 2-4 недели)

***Мигрень
#15

В острых ситуациях мне афобазол хорошо помогает, а так принимаю пустырник форте, успокаивает, снижается общий нервный напряг до приемлемого уровня . От новопассита мне тошнит почему-то.

Настя Море
#16

потрахацца

Лариса
#17

Со стрессом не справиться никак, пока ты будешь вынуждено находиться в условиях, которые этот стресс вызвали. К сожалению многие из нас рабы обстоятельств, из которых нельзя вырваться и начать новую жизнь, поэтому мой совет: пить Витанго и терпеть, если по-другому не получается и ты не в силах ситуацию изменить. Конечно самое лучшее всех послать на известный адрес, легче станет.

Света
#17

Мне Лазея нравится. Это легкое успокоительное на основе лавандового масла. Я засыпать стала лучше с ним и не нервничаю больше.

Гость
#18

Медитации не пробовали? Куча бесплатных роликов на ютуб с музыкой и словами, ничего выдумывать не надо. Доступно и бесплатно. И никакого алкоголя и таблеток не надо))) организм естественным образом восстанавливается без всякой химии. Наушники в уши и готово)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда П.
#21

Пустырник от эвалара, хорошо помогает успокоиться и расслабиться, мне он больше всего нравится, и нету побочек от него по типу заторможенности.