Гость
Статьи
Болит угол челюсти

Болит угол челюсти

Уже дня 3 болит угол нижней челюсти (косточка такая, под ухом). Не ударялась, лимфоузлы не увеличены, зубы не беспокоят. Больно, не сильно и только если дотронуться. Сходила к стоматологу и хирургу. Патологии не видят, хотя и объяснить, что это, толком не могут. А я начиталась в инете всяких страшилок про рак и мне страшно (( У кого-нибудь было такое?

Lena
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сосала очень интенсивно, мандибулу перенапрягла. Ниче, пройдет.

Хотел так же написать,но увы это видимо очевидно всем+++++++++++++++++

Lena
#3

В том и дело что в это время не сосала как раз (

Lizz
#4

А по периметру!

гость
#5
Lena

В том и дело что в это время не сосала как раз (

со скидкой на инкубационный период, микрофлору устойчивую к праздничным дозам алкоголя, дефекты потребления аскорбата, фолата и никотината, дефицит УФО - всё сойдётся :'(

ну не посевы же брать у того, кто носом серьги теребил и в щёчку целовал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лена, напишите про Ваше состояние здоровья, точнее про боль в челюсти, а то меня такая же проблема.