Гость
Статьи
Успокоить нервы

Успокоить нервы

Вычитала в интернете такое средство:

Состав: корвалол, пустырник, валерьянка, боярышник (всё покупаете в аптеке).

Приготовление: берётся всё в равных количествах (мы наводим в поллитровую бутылку - отлично хранится, хорошо наливать, хватает на долгое время).

Применение: по одной столовой ложке (по мере необходимости).

Как считаете, оно не вредно для здоровья, не повлияет на сердце?

КЭТ
8 ответов
Последний — Перейти
#1

по отдельности все если то не вредно а вот все вместе фиг знает

Гость
#2

мне врач советовала пустырник боярышник и валеринку только, тоже в равных пропорциях, и пить сколько лет-столько и капель, взрослым-по 25, максимум 30 когда ооочень нервничаете

мне тогда было лет 13,переходный возраст, я пила курсами, проблемы миновали))

теперь когда нервничаю попиваю)

Гость
#3

я смешивают в равных пропорциях настойки :

- пиона

- боярышника

- валерианы

- пустырника

не вреднее феназепама )

Ёжа
#4

Я по необходимости пью пустырник в таблетках. Помогает! А вот валерьянка мне хоть бы хны, толку никакого. Новопасситы-персены не пью, зачем, если пустырник и дешевле намного, и мне подошел, эффективен, и вроде вреда от него нет.

Вот так
#5

Корвалол не надо, он вредный очень при постепенном накапливании, его за границей убрали из продажи-остальное все хорошо.

Вот так
#6

Пион лучше добавьте.

Гость
#7

А не судьба прочитать в Интернете от чего употребляются эти лекарства? Может они не совместимы? Да и мешать их в банке и сохранять в таком виде - это какой-то БРЕД. Не лучше ли просто воды попить? Или чаво ещё... Например колы?

КЭТ
#8
Гость

А не судьба прочитать в Интернете от чего употребляются эти лекарства? Может они не совместимы? Да и мешать их в банке и сохранять в таком виде - это какой-то БРЕД. Не лучше ли просто воды попить? Или чаво ещё... Например колы?

спросила в аптеке, смешивать можно! называется настойка Морозова)) отлично помогает... а колу не пью, ей только накипь отмывать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: