Гость
Статьи
как успокоить нервы?

как успокоить нервы?

Девочки, помогите! Как вы чувствовали себя во время расставания, как успокоить нервы? Он не ушел к другой, это не было неожиданно. Периодически ссорились, любовь почти сошла на нет, отношения испортились конкретно. Все чаще мне казалось, что лучше бы он ушел от меня совсем. И вот "мечта" сбылась... Не могу взять себя в руки, не могу ничего делать и думать о постороннем, дома какое-то гнетущее одиночество. Самое гадкое, что даже не поговорили, не высказали ничего. Не люблю расставаться врагами, неужели иначе не бывает?

Хонда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет,есть ли вас общие дети?

#2

Странно, что врагами раз любовь сошла на нет.

Хонда
#3

нет, детей нет. А что врагами остаются только при наличии любви? Это, наверное, совсем ужасно. Зачем люди расходятся если любят друг друга? Какие то чувства остались еще конечно, поэтому и тяжело так, я думаю.

Гость
#4
Хонда

нет, детей нет. А что врагами остаются только при наличии любви? Это, наверное, совсем ужасно. Зачем люди расходятся если любят друг друга? Какие то чувства остались еще конечно, поэтому и тяжело так, я думаю.

Бывает когда и любя расстаются,просто не складываются отношения,вместе невозможно быть,несходство характеров,скандалы и т.д.все это не дает счастливо жить,в таком случае лучше расстаться,невозможно при таком раскладе семью построить...

Гость
#5

стакан холодной водки

Гость
#6
Гость

стакан холодной водки

fuuuuu

Феназапам!!!

Гость
#7

феназепам пардоньте

Гость
#8
Гость

феназепам пардоньте

анекдот -

хотела купить успокоительное , но увидев на него цену , pасстоpилась еще больше.

Автоpу - потеpпите , пpойдет , как болячка заживет и забудется .

Гость
#9

Пустырник

Гость
#10

выпей водки или вискаря.

успокойся.

это просто слишком неожиданно

я прошла через это

сейчас тебе сложно понять-но все что ни делается,реально к лучшему

пройдет время и ты все поймешь!тем более если предпосылки уже были,и твои чувства ослабли.

Гость
#11

я ужасно переживала разрыв,когда узнала что он ушел к другой,оказалось жил параллельно второй жизнью,в компе нашла потом ее фотки

дышать не могла,пульс участился,хватала ртом воздух.

мне казалось у меня разрывается душа в прямом и переносном смысле,как будто раздавили и ничего от меня не осталось.короче,удар был сильный.

но справилась.какого же было мое удивление,когда спустя время он стал мне названивать в чем небывало,предлагать встречи,навязываться!а был с ней,жил у нее..короче,все по кругу ,я подумала,слава Богу,все тогда так закончилось,какое счастье,что я не с ним.сейчас я понимаю,было бы из за кого убиваться

Гость
#12
Гость

я ужасно переживала разрыв,когда узнала что он ушел к другой,оказалось жил параллельно второй жизнью,в компе нашла потом ее фотки

дышать не могла,пульс участился,хватала ртом воздух.

мне казалось у меня разрывается душа в прямом и переносном смысле,как будто раздавили и ничего от меня не осталось.короче,удар был сильный.

но справилась.какого же было мое удивление,когда спустя время он стал мне названивать в чем небывало,предлагать встречи,навязываться!а был с ней,жил у нее..короче,все по кругу ,я подумала,слава Богу,все тогда так закончилось,какое счастье,что я не с ним.сейчас я понимаю,было бы из за кого убиваться

Извините,но так смешно ваше описание,особенно-"пульс участился,хватала ртом воздух."смеялась остановится не могла....

Мег
#13
Гость

Гостья ужасно переживала разрыв,когда узнала что он ушел к другой,оказалось жил параллельно второй жизнью,в компе нашла потом ее фотки

дышать не могла,пульс участился,хватала ртом воздух.

мне казалось у меня разрывается душа в прямом и переносном смысле,как будто раздавили и ничего от меня не осталось.короче,удар был сильный.

но справилась.какого же было мое удивление,когда спустя время он стал мне названивать в чем небывало,предлагать встречи,навязываться!а был с ней,жил у нее..короче,все по кругу ,я подумала,слава Богу,все тогда так закончилось,какое счастье,что я не с ним.сейчас я понимаю,было бы из за кого убиватьсяИзвините,но так смешно ваше описание,особенно-"пульс участился,хватала ртом воздух."смеялась остановится не могла....

Что смешного? Знаю это чувство. Внутри сердце ее сжимается так, будто его тоска и обида раздавит. Потом легче...

Гость
#14
Гость

Извините,но так смешно ваше описание,особенно-"пульс участился,хватала ртом воздух."смеялась остановится не могла....

Что смешного-то? Вы совсем дурочка?

Прозерпина
#15

Время нужно, пройдет. Я пила грандаксин, не долго. Но я не верю в силу таблеток в таких случаях. У вас были упреки и обиды , помните о них, а не о хороших моментах. В этих ситуациях и самолюбие сильно ноет. А со временем действ- о поймете, что это было к лучшему, когда пелена с глаз спадет.

Ирина
#16

зачем что то пить??)) Я непоняла вы его вернуть хотите или просто забыть?? Если расстались то зачем думаете о нем?? Чето чушь какая то!! Сходите в клуб! познакомьтеся с новым парнем и все))

Хонда
#17

Не хочется пока ни с кем знакомиться. Понимаю, что пройдет, но как-то я как ни у дел себя ощущаю...

Тосик
#18
Ирина

зачем что то пить??)) Я непоняла вы его вернуть хотите или просто забыть?? Если расстались то зачем думаете о нем?? Чето чушь какая то!! Сходите в клуб! познакомьтеся с новым парнем и все))

Я так познакомилась с новым парнем, еще хуже. Сначала надо успокоиться, на это нужно время. Этому парню новому только больно сделала, потому что того еще не забыла(

LANA
#19

srochno vljubitsja vremenno dazhe esle eto budet na forume ,,,, klin klinom , provereno ,,,, srochno krutite roman v nete ;) , UDACHI

катя
#20

что делать если папа женится на другой и он мне уже не папа,я не как не могу успакоится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: