Гость
Статьи
Пока "не истреплет" …

Пока "не истреплет" мне нервы, не успокоится

Муж надоел своим ужасным поведением( Сначала задаю вопрос, простой, а он говорит, пришёл с работы и устал, не трогай я его, он хочет отдохнуть, я сказала всего один вопрос, и пусть отдыхает, на что стал врать "а у тебя по миллион вопросов, ты задолбаешь, лучше я в ванной отдохну, или в машине, подальше от тебя, да лучше с другим человеком, чем с тобой", я ревела пол дня... И дальше, сказала "раз не нужна, то и говори так..." а он "может тебе съехать на неделю, чтобы отдохнуть от тебя, не даёшь прохода, уезжай, надоела, ты не даёшь мне отдохнуть после работы", но я его не трогала! Просто, хотела задать вопрос, один, а он устроил скандал и раздирал мне "нервы" на 3 часа #муж

Лана
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нужны, увы

Гость
#2

Если Вы к нему с вопросами : так же часто , как с темами на форум , то пора Вам собой заняться .

#3

Вопрос один , зачем женщины терпят такое говённое отношение к себе ?Ради чего жить с абьюзивным мудаком?

Гость
#4

Попробуй клизму из отвара ромашки. Очень помогает.

Гость
#5

Друг друга стОите!
Одна лезет с вопросом настырно, хотя видит, что человек после работы невменяемый, надо отойти, а потом ответит и на этот вопрос, и на другие. И другой, раздувающий из мухи слона, обобщающий, преувеличивающий, и т.д.
Мой совет: вспомните русские сказки. Цитирую: "сначала накорми, напои, в баньку своди и спать уложи, а потом уже расспрашивай!" Одним словом, пришёл человек усталый, дайте дух перевести, подкрепиться, и потом уже свои супер-важные вопросы задавайте!

Лана
#6
Гость

Вы ему не нужны, увы

Почему, тогда не хочет расставаться?

Лана
#7
Гость

Вы ему не нужны, увы

Мы, с ним каждое утро обнимаемся, приходит с работы, целует, рассказывает всё...

Лана
#8
ooonika

Вопрос один , зачем женщины терпят такое говённое отношение к себе ?Ради чего жить с абьюзивным мудаком?

У нас, с ним было много хорошего, да, он абсолютно обычный человек, он меня старше и не имеет ничего, в плане имущества, но я его люблю, он красивый, искренний человек, харизматичный и порядочный...

Гость
#9
Гость

Вы ему не нужны, увы

Не факт. Полно тех, кто занимается энергетическим вампиризмом, подпитываясь чужими силами и эмоциями, к сожалению...Потом локти будет кусать, да может быть поздно.🤷

Лана
#10
Гость

Друг друга стОите!
Одна лезет с вопросом настырно, хотя видит, что человек после работы невменяемый, надо отойти, а потом ответит и на этот вопрос, и на другие. И другой, раздувающий из мухи слона, обобщающий, преувеличивающий, и т.д.
Мой совет: вспомните русские сказки. Цитирую: "сначала накорми, напои, в баньку своди и спать уложи, а потом уже расспрашивай!" Одним словом, пришёл человек усталый, дайте дух перевести, подкрепиться, и потом уже свои супер-важные вопросы задавайте!

Он сказал, что уже проводил со мной время, сейчас хочет отдохнуть для себя. Я не против, но не дал даже 1 вопрос задать. Потом, я бы его не трогала. В итоге просто "вытрепал" мне все нервы...(

Лана
#11

Не понимаю, зачем все эти "обсуждения", когда мог бы, спокойно и односложно мне ПРОСТО ответить на мой 1 вопрос...

Лана
#12

в итоге, у обоих настроение на нуле.

Лана
#13

подскажите, что делать? если он, нервный?

Лана
#14

не хочу, "рушить" отношения... но он меня, не понимает... даже, не хочет.

Гость
#15
Гость

Друг друга стОите!
Одна лезет с вопросом настырно, хотя видит, что человек после работы невменяемый, надо отойти, а потом ответит и на этот вопрос, и на другие. И другой, раздувающий из мухи слона, обобщающий, преувеличивающий, и т.д.
Мой совет: вспомните русские сказки. Цитирую: "сначала накорми, напои, в баньку своди и спать уложи, а потом уже расспрашивай!" Одним словом, пришёл человек усталый, дайте дух перевести, подкрепиться, и потом уже свои супер-важные вопросы задавайте!

Это, конечно, верно вы написали, но, согласитесь, усталость - не повод хамить женщине...На ответы сил нет, а на часовые выяснения отношений есть, получается..?🤷🤨

Гость
#16
Лана

У нас, с ним было много хорошего, да, он абсолютно обычный человек, он меня старше и не имеет ничего, в плане имущества, но я его люблю, он красивый, искренний человек, харизматичный и порядочный...

Это да - держит много всего хорошего и не очень, пережитого вместе, а уж если и дети общие есть...Легко сказать, что надо всё перечеркнуть и...🤔

Гость
#17

Вам нравится роль половой тряпки подле мужчины? Если нет, то откройте глаза и увидьте, что такое свинское отношение не стереть ни одним поцелуем с утреца, когда поднимается не только солнце. Человек, если конечно считать его адекватным, прямо сказал вам "уезжай, не даешь прохода, надоела". Все сказано вам в лицо, о чем можно гадать? Не хочет лишний раз видеть и слышать, агрессирует, следовательно - не уважает. И какая любовь может быть при отсутствии уважения?

Гость
#18
Лана

У нас, с ним было много хорошего, да, он абсолютно обычный человек, он меня старше и не имеет ничего, в плане имущества, но я его люблю, он красивый, искренний человек, харизматичный и порядочный...

Лана, спросите что для него важнее: теплые семейные отношения, или нежелание работать над собственным неумением контролировать свои эмоции..?🤔

Гость
#19
Лана

подскажите, что делать? если он, нервный?

Автор, этот мужчина не просто нервный, он вас не любит! На ваш вопрос про "уехать" человек прямым текстом попросил вас так и поступить! Можете, конечно, напичкать его успокоительными, но не удивляйтесь, что он продолжит вас унижать и абьюзить.

Гость
#20
Лана

подскажите, что делать? если он, нервный?

Что это был за вопрос?
Сколько лет вам и ему?
Вы богаче его?

Гость
#21
Лана

подскажите, что делать? если он, нервный?

Предложите вместе обратиться к семейному психологу, успокоительные попить. Хотя такие люди обычно считают, что с ними всё в порядке, а вот все другие хотят их погибели...)))😬

Гость
#22

Автор, я бывает тоже взрываюсь от "одного вопроса". Если я глубоко погружен в работу и прошу мне в это время не задавать посторонние вопросы (не отвлекать), а тут кто-то близкий звонит и спрашивает "как дела? что ела на обед?"
Причём, человека я не перестаю любить. Злость вызывает именно взлом моих границ.

Но предложение переехать это все же из ряда вон.

Гость
#23

Выше комментарий женщины, окончание слова съехало.

Гость
#24
Гость

Вам нравится роль половой тряпки подле мужчины? Если нет, то откройте глаза и увидьте, что такое свинское отношение не стереть ни одним поцелуем с утреца, когда поднимается не только солнце. Человек, если конечно считать его адекватным, прямо сказал вам "уезжай, не даешь прохода, надоела". Все сказано вам в лицо, о чем можно гадать? Не хочет лишний раз видеть и слышать, агрессирует, следовательно - не уважает. И какая любовь может быть при отсутствии уважения?

В семейной жизни бывают кризисы, которые нужно просто преодолеть, чтобы духовно подрасти и продолжать путь дальше. Но тут важно желание ОБОИХ партнёров работать над собой и над отношениями, да. И без Уважения никуда.

Рита
#25

Есть такой друг. Наполеон, блин. Тоже вот такой взрывной, любит покомандовать, вот так вдруг наорать, ,,Что я тебе не мальчик!!! Когда будет время, тогда и отвечу!!! Выйди отсюда!!! Я тебе Сказал!!!,, Вобщем нервный, с вот такими выпендронами, чтобы повысить свою самооценку, что он Мужжык. Но он умный, образованный, преданный, трудолюбивый и толковый. Ценит домашние традиции, её детей, родителей, уют. Вот в 33 нашёл свою женщину с двумя детьми и они уже поженились и у них родился третий - его собственная дочь. То есть его женщина принимает его таким, какой есть. Ну если он немного псих с детства, у него там отец бухал, скандалы - вобщем его женщина решила, что он Достоин и любви и отношений. Правда она и не рыдает. Она вообще на позитиве. Что его и привлекает. Нытьё он не-на-ви-дит. Ему аж дурно делается. Но она...пабам! - психолог - знаток душ, может поэтому она проще относится к его тараканам.

Лана
#26
Гость

Не факт. Полно тех, кто занимается энергетическим вампиризмом, подпитываясь чужими силами и эмоциями, к сожалению...Потом локти будет кусать, да может быть поздно.🤷

Он говорит, это я, "вампир")

Лана
#27
Гость

Это, конечно, верно вы написали, но, согласитесь, усталость - не повод хамить женщине...На ответы сил нет, а на часовые выяснения отношений есть, получается..?🤷🤨

Да, это точно...

Лана
#28
Гость

Это да - держит много всего хорошего и не очень, пережитого вместе, а уж если и дети общие есть...Легко сказать, что надо всё перечеркнуть и...🤔

Хочу, с ним детей... Пока, не совсем уверена, в этом.

Лана
#29
Гость

Вам нравится роль половой тряпки подле мужчины? Если нет, то откройте глаза и увидьте, что такое свинское отношение не стереть ни одним поцелуем с утреца, когда поднимается не только солнце. Человек, если конечно считать его адекватным, прямо сказал вам "уезжай, не даешь прохода, надоела". Все сказано вам в лицо, о чем можно гадать? Не хочет лишний раз видеть и слышать, агрессирует, следовательно - не уважает. И какая любовь может быть при отсутствии уважения?

Понимаю. Но, дело в том, что я и сама, много раз говорила, что "хочу уехать, хочу найти другого", как дура... При любом его ужасном поведении. Он говорил, ему это не нравится. А теперь, всё так, видимо... Но я не хотела уезжать и никто мне, кроме него, не нужен( Хотела, чтобы изменился в лучшую сторону, а он понял, по своему.

Лана
#30
Гость

Лана, спросите что для него важнее: теплые семейные отношения, или нежелание работать над собственным неумением контролировать свои эмоции..?🤔

По-моему, это нереально, он сразу мня начинает обвинять, и рассказывать примеры, как с другими людьми даже бывало, не ссорился...

Лана
#31
Гость

Автор, этот мужчина не просто нервный, он вас не любит! На ваш вопрос про "уехать" человек прямым текстом попросил вас так и поступить! Можете, конечно, напичкать его успокоительными, но не удивляйтесь, что он продолжит вас унижать и абьюзить.

Но, когда сказал про "уехать", после нашей большой ссоры, сам говорил, не хочет расставаться, плакал и говорил, любит. Обнимал, целовал, в итоге. И мы вновь, занимались сексом...

Лана
#32
Гость

Что это был за вопрос?
Сколько лет вам и ему?
Вы богаче его?

Мы оба, с ним живём в кредитах.

Лана
#33
Гость

Предложите вместе обратиться к семейному психологу, успокоительные попить. Хотя такие люди обычно считают, что с ними всё в порядке, а вот все другие хотят их погибели...)))😬

Да, обвиняет меня, но и сказал типо "можешь меня во всём винить, да я такой плохой"... А мне, смысл разобраться нормально, а не вину сваливать...

Лана
#34
Гость

Автор, я бывает тоже взрываюсь от "одного вопроса". Если я глубоко погружен в работу и прошу мне в это время не задавать посторонние вопросы (не отвлекать), а тут кто-то близкий звонит и спрашивает "как дела? что ела на обед?"
Причём, человека я не перестаю любить. Злость вызывает именно взлом моих границ.

Но предложение переехать это все же из ряда вон.

Почитайте, я писала выше, что и сама говорила много слов про переезд, у нас было много ссор, я как дура говорила "может, съехать"? а он, всегда обнимал и говорил мне "куда ты от меня, денешься"? а сейчас, после большой ссоры, сам вдруг стал говорить серьёзно про расставание, уже давно расстраивает это. Не знаю, что делать мне...

Лана
#35
Гость

В семейной жизни бывают кризисы, которые нужно просто преодолеть, чтобы духовно подрасти и продолжать путь дальше. Но тут важно желание ОБОИХ партнёров работать над собой и над отношениями, да. И без Уважения никуда.

Об этом, ему часто говорю.

Лана
#36
Рита

Есть такой друг. Наполеон, блин. Тоже вот такой взрывной, любит покомандовать, вот так вдруг наорать, ,,Что я тебе не мальчик!!! Когда будет время, тогда и отвечу!!! Выйди отсюда!!! Я тебе Сказал!!!,, Вобщем нервный, с вот такими выпендронами, чтобы повысить свою самооценку, что он Мужжык. Но он умный, образованный, преданный, трудолюбивый и толковый. Ценит домашние традиции, её детей, родителей, уют. Вот в 33 нашёл свою женщину с двумя детьми и они уже поженились и у них родился третий - его собственная дочь. То есть его женщина принимает его таким, какой есть. Ну если он немного псих с детства, у него там отец бухал, скандалы - вобщем его женщина решила, что он Достоин и любви и отношений. Правда она и не рыдает. Она вообще на позитиве. Что его и привлекает. Нытьё он не-на-ви-дит. Ему аж дурно делается. Но она...пабам! - психолог - знаток душ, может поэтому она проще относится к его тараканам.

Не знаю. Я, точно не идеального характера.

Рита
#37
Лана

Он говорит, это я, "вампир")

Так Вы и есть вампир. Вы пьёте его последнюю кровь.

Лана
#38
Лана

По-моему, это нереально, он сразу мня начинает обвинять, и рассказывать примеры, как с другими людьми даже бывало, не ссорился...

меня*

Гость
#39

Вас человек вежливо изначально попросил его не тревожить. Не начал с порога орать. Вы его услышали? Нет, вы продолжили, хотя видите, что он нервный после работы. Ну если вы его вежливо не слышите - так чего удивляетесь, что он орать начал? Мб так услышите

Гость
#40
Лана

Он говорит, это я, "вампир")

У таких всё одинаково и скучно до безобразия.))Любят переносить свои гадкие качества, комплексы и заскоки на близких. Испоганят всем настроение, а затем...ОБИДЯТСЯ!🤷🤦

Гость
#41
Лана

По-моему, это нереально, он сразу мня начинает обвинять, и рассказывать примеры, как с другими людьми даже бывало, не ссорился...

Тоже очень типично...Потоки хамства и обвинений в ответ на логичные доводы и факты.🤦🤦

Гость
#42
Лана

Почитайте, я писала выше, что и сама говорила много слов про переезд, у нас было много ссор, я как дура говорила "может, съехать"? а он, всегда обнимал и говорил мне "куда ты от меня, денешься"? а сейчас, после большой ссоры, сам вдруг стал говорить серьёзно про расставание, уже давно расстраивает это. Не знаю, что делать мне...

Лана, я от души желаю вам обоим наладить свои отношения!🌸♥️🤝

Гость
#43

Неудачник он, вот и бесится. Зачем вам с таким человеком жить? Я серьёзно. Нормальный человек так собаку не будет гнать от себя, а вы человек 🤦

Гость
#44

Нет у нее никакого мужа. ББ - брешет баба

Как найти любовь, живу чёрте где...
Живу в Узбекистане, Ташкенте, сама русская и постоянно общаюсь с людьми из России, тут погода просто ужас какой-то, даже сейчас на всю неделю +33, +34, когда в России уже холода...Ненавижу эту жару, эту погоду и эту страну. Живу тут с рождения. Нет работы нормальной, сама по себе не нахожу сил чтобы переехать. Много раз знакомилась с мужчинами из России, но так и не вышло ни к кому уехать. Устала, в депрессии сижу давно, мне 25. Не хочу знакомится с местным населением. И вообще тут жизнь вести. Живу в интернете. Что делать? Уехала бы, если бы были деньги, и поддержка, а так я одна, родственников нет почти, нет друзей. #проблема #отношения

08 сентября 2022, 19:31
Лиля
[998872185]

Гость
#45

у меня от вашего поста агрессия просто зашкалила. вы действительно выносите мозг. во-первых плакать полдня из-за чьих-то слов могут только манипуляторы и мозговыносительницы. вообще взрослый нормальный человек плачет редко и мало. второе - ваши комментарии тоже вынимают всю душу "раз не нужна...няняня..."
раздираете нервы именно вы, вы глупы, пиз.доголовы, не самодостаточны, и не умеете слышать человека. далее вы не умеете говорить по существу, ваш способ коммуникации это беспочвенные обвинения, манипуляции и нытье. Надеюсь, он вас бросит. и я его пойму.

Гость
#46
Гость

у меня от вашего поста агрессия просто зашкалила. вы действительно выносите мозг. во-первых плакать полдня из-за чьих-то слов могут только манипуляторы и мозговыносительницы. вообще взрослый нормальный человек плачет редко и мало. второе - ваши комментарии тоже вынимают всю душу "раз не нужна...няняня..."
раздираете нервы именно вы, вы глупы, пиз.доголовы, не самодостаточны, и не умеете слышать человека. далее вы не умеете говорить по существу, ваш способ коммуникации это беспочвенные обвинения, манипуляции и нытье. Надеюсь, он вас бросит. и я его пойму.

не реагируйте так на фантазии, узбагойтесь

Гость
#48
Узбек

Пососи ему

Не факт, что такой обрадуется. Может и с ноги, опасно.. Он же нервный 🫤

Гость
#49
Гость

Вам нравится роль половой тряпки подле мужчины? Если нет, то откройте глаза и увидьте, что такое свинское отношение не стереть ни одним поцелуем с утреца, когда поднимается не только солнце. Человек, если конечно считать его адекватным, прямо сказал вам "уезжай, не даешь прохода, надоела". Все сказано вам в лицо, о чем можно гадать? Не хочет лишний раз видеть и слышать, агрессирует, следовательно - не уважает. И какая любовь может быть при отсутствии уважения?

Такое ощущение, что он там с любовницей кувыркается, потом выжатый как лимон приходит домой, а там жена «надоеда» требует внимание, и он как от назойливой противной мухи от нее отмахивается, ведь наше отношение к людям не зависит от усталости…

Аргента
#50
Лана

Почитайте, я писала выше, что и сама говорила много слов про переезд, у нас было много ссор, я как дура говорила "может, съехать"? а он, всегда обнимал и говорил мне "куда ты от меня, денешься"? а сейчас, после большой ссоры, сам вдруг стал говорить серьёзно про расставание, уже давно расстраивает это. Не знаю, что делать мне...

Когда мужчина говорит: куда ты денешься? Ответ может быть один, такой задумчивый: "Куда? Счас подумаю. К маме. на работу в другой город, давно звали. И в отпуске давно не была, поехать что ли". А теперь пусть он будет в ступоре от таких ответов.