Гость
Статьи
Не могу без него, но и …

Не могу без него, но и с ним не могу

Муж постоянно нервный, из-за разной мелочи, устала, доводит постоянно до слёз, произошло однажды, что он стал меня оскорблять, я не выдержала и мы подрались... Он сказал, подаёт на развод, а я умоляла не подавать, вроде бы, помирились, ведь ясно ощутила, что без него вообще мне ничего не надо, он реально в меня "врос" душевно, да и он плакал, и говорил, любит, но не может жить с "истеричкой", я понимаю, что повела себя плохо, но нервы сдали, когда в очередной раз услышала, что я глупая и т.п. когда просто стирала ему бельё, и там случилась ерунда с машинкой... В итоге, дело чуть не дошло до полиции... Он сказал, было у нас много хорошего, (мы живём вместе год), но не хочет дальше... Но я вижу, что он хочет быть со мной, он меня обнимает, целует, и я его... Мы продолжаем общаться, я ему помогаю по многим вопросам, и он мне... Но, эти все "нервяки" достали, доводят до слёз, устала почти каждый день рыдать, как дура, когда я жила одна, такого не было. Но уйти от него, не имею моральных сил... Люблю, наверное... Не знаю. Как быть, я так устала уже "улаживать" всё, а он снова в нервы(... #муж

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни себя уважать. Ты ему попросту не нужна и он тебя не любит. Мужика трудно уйти и сделать первый шаг, даже если в край достала. Ты себя не ценишь

Гость
#2

Вам нужно к психологу, здесь есть над чем работать

Гость
#3

Надо вам обоим пить отвар ромашки. Гарантия исцеления мозга - 100%.

#4

Ну тут, что называется, нашли друг друга...
Лечитесь, товарищи!

#5

Охххх есть у него кто-то, это точно. Поэтому и к вам придирается без конца, "идеал" там у него видать. Тем более если разводиться рвется. Мужики не уходят в никуда, это 100%

Рита
#6

Ну вы два сапога пара. И одна истеричка со своими слезами, скандалами и воплями. И второй истерик - рубашки, глупая, доводит п..дюк. Вы или притесаться друг к другу не можете в быту. Бесите друг друга, когда тесно друг с другом проживаете, может привыкнете, если перестанете накручивать. Или у него другая/другие, как выше писали. Поэтому придирки, обесценивание, подъ.бки и срывы нервов. Вы не лучше. Вы ,,Наверное любите,, вас цитирую. Классно Вы живёте наверное любя. Даже дракам трудно спасти таку любоф.

Гость
#7

Смесь из драк, слез и громких фраз "не могу, но когда-то уйду" очень напоминает созависимость. К психологу, срочна!

Рита
#8
Гость

Смесь из драк, слез и громких фраз "не могу, но когда-то уйду" очень напоминает созависимость. К психологу, срочна!

Тут без поллитры и не разберёсся. Даже психолух ниразбирёццо.(

Лана
#9
Гость

Начни себя уважать. Ты ему попросту не нужна и он тебя не любит. Мужика трудно уйти и сделать первый шаг, даже если в край достала. Ты себя не ценишь

Почему? Мужикам, трудно уйти?

Лана
#10
Майя

Охххх есть у него кто-то, это точно. Поэтому и к вам придирается без конца, "идеал" там у него видать. Тем более если разводиться рвется. Мужики не уходят в никуда, это 100%

Нет, ему никто не нужен.

Лана
#11
Рита

Ну вы два сапога пара. И одна истеричка со своими слезами, скандалами и воплями. И второй истерик - рубашки, глупая, доводит п..дюк. Вы или притесаться друг к другу не можете в быту. Бесите друг друга, когда тесно друг с другом проживаете, может привыкнете, если перестанете накручивать. Или у него другая/другие, как выше писали. Поэтому придирки, обесценивание, подъ.бки и срывы нервов. Вы не лучше. Вы ,,Наверное любите,, вас цитирую. Классно Вы живёте наверное любя. Даже дракам трудно спасти таку любоф.

Я, вообще довольно спокойный человек. Просто, хотела нормальных отношений, и довело, что из-за ерунды у него "нервы" начинаются...

Лана
#12
Рита

Ну вы два сапога пара. И одна истеричка со своими слезами, скандалами и воплями. И второй истерик - рубашки, глупая, доводит п..дюк. Вы или притесаться друг к другу не можете в быту. Бесите друг друга, когда тесно друг с другом проживаете, может привыкнете, если перестанете накручивать. Или у него другая/другие, как выше писали. Поэтому придирки, обесценивание, подъ.бки и срывы нервов. Вы не лучше. Вы ,,Наверное любите,, вас цитирую. Классно Вы живёте наверное любя. Даже дракам трудно спасти таку любоф.

Он когда один жил, ему женщины не особо нужны были, хотя и были они у него... Так что, незнаю. Женщины его интересуют только, как люди... В его семье никто не изменял... Да и сам он, по жизни, говорит, не изменял.

Гость
#13
Гость

Надо вам обоим пить отвар ромашки. Гарантия исцеления мозга - 100%.

не лоботомия лучше

Рита
#14
Лана

Он когда один жил, ему женщины не особо нужны были, хотя и были они у него... Так что, незнаю. Женщины его интересуют только, как люди... В его семье никто не изменял... Да и сам он, по жизни, говорит, не изменял.

Так и Вы не особо нужны и Вы у него есть. Как и те предыдущие. И отношения будут так же закончены, ему просто надоест вынос мозга.

Лана
#15
Рита

Так и Вы не особо нужны и Вы у него есть. Как и те предыдущие. И отношения будут так же закончены, ему просто надоест вынос мозга.

Поясните?

Лана
#16

Он искал себе женщину на всю жизнь.

Гость
#17

Дура

Аргента
#18

Вы просто не можете жить на одной площади. Это не редкость. Живите гостевым браком. Встречи будут в радость. Вы избавитесь от домашнего хозяйства, тем более от попреков. А соскучитесь по дракам и синякам - зовите мужа в гости, пусть только еду закажет.

Рита
#19
Аргента

Вы просто не можете жить на одной площади. Это не редкость. Живите гостевым браком. Встречи будут в радость. Вы избавитесь от домашнего хозяйства, тем более от попреков. А соскучитесь по дракам и синякам - зовите мужа в гости, пусть только еду закажет.

Да куда ж она пойдёт! Она же инфантильная. И кто её избавит от домашнего хозяйства? Золушка? Если одна живёшь, тоже надо посуду мыть или полы, мусор выносить. Вообще автор врёт, что она год замужем, потому что ещё в сентябре писала, что умирает от одиночества, скуки, депрессии, не знает что делать и как жить.

Рита
#20
Лана

Он искал себе женщину на всю жизнь.

А Вы - Женщина На Всю Жизнь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: