Гость
Статьи
Муж говорит, что мы …

Муж говорит, что мы живем в разных мирах

Ой, девушки, вопрос у меня к вам есть душевный. Мы с мужем в браке 3 месяца, а так уже вместе 4 года. Мне 23, мужу 28. Вроде бы не жалуюсь нашей совместной жизни, но в последнее время мой муж начал делать замечания в сторону того, что мы как будто существуем в разных мирах и мы не проводим вместе время.
Отчасти не согласна, вроде вечером сидим и смотрим фильмы, сериалы, по выходным стараемся куда-то выйти, плюс ко всему он предлагает и в компьютерные игры поиграть, на что я время от времени соглашаюсь,если не устаю. В постели тоже всё отлично.
Сами же оба работаем, он с утра сидит за компьютером, а я сижу за ноутбуком и рисую планшете (чуть чуть зарабатываю с этого) , время от времени прерываясь на домашние дела - готовка, уборка, при этом накладываю еды мужу, когда он попросил. Когда муж устает от работы я развлекаюсь со своими друзьями через интернет также болтая и играя.
Тем временем муж сидит и смотрит видосы, практически мало с кем общается. Я старалась его втиснуть в мою среду с друзьями, чтобы проводить время вместе, но он отказывается говоря, что то что мы делаем ему не интересно.

Девочки, кто сталкивался с этим, расскажите про свой опыт и что лучше сделать в данной ситуации.
#отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отключить интернет

Гость
#2

Да просто всё. Проходит или прошла любовь. Если хотите сохранить, нужно работать с психологом, сами не справитесь и будет как у всех развод