Гость
Статьи
Мы с мужем из разных …

Мы с мужем из разных миров

Здравствуйте все! Мне зачастую кажется что мы с мужем живём в разных параллельных мирах.
1. Ему всегда все даётся легко. Мне же приходится всегда преодолевать трудности.
2. у него хорошая работа, я после института так и не смогла найти работу.
3. У мужа никогда ничего не болит даже зубы. У мне всегда болит или голова или живот или ноги или зубы, иногда все вместе иногда что то ещё.
4. Он не любит смотреть телевизор всегда комментирует действия героев как не логичные и рассказывает как должно быть чем меня просто бесит, убивая всякую романтику.
5. Не любит мясо, я без мяса жить не могу.
6. Ест мои орхидеи!!! (А ещё молодые побеги хвойных деревьев).
7. Называет меня домашним любимцем, никогда не воспринимает меня всерьёз.
8. Свой взгляд на деньги - если надо то будет сколько нужно, но заставляет жить скромно.
9. Свой взгляд на жизнь - она нужна для удовлетворения любопытства.
10. Свой взгляд на учебу ребенка - учится хорошо не обязательно, главное в школе иметь со всеми хорошие отношения.
11. Свой взгляд на воспитание ребенка - всегда объяснял что такое смерть, секс, ***, говорил с ним как со взрослым на литературном русском языке.
12. Свой взгляд на будущее ребенка - его не волнует сможет он поступить куда нибудь или нет, найдет ли хорошую работу, любящую жену типа для каждого свое понимания счастья.
13. Никогда не ласкает ребенка, не говорит что любит, но они всегда вместе играют, рисуют...
14. Каждый раз занимаясь сексом с мужем мне кажется что со мной разные мужчины он каждый раз разный.
15. Не убивает пауков, но без сожалений обрёк на смерть маленьких котят.
16. Была бы его воля мы бы ели одну картошку на завтрак, обед и ужин.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты посмотрела фильм "Мой муж - инопланетянин"?

Бармаглот
#2

Ну вот с котятами спалились. Конкретно. Можно узнать цель???

#3
Бармаглот

Ну вот с котятами спалились. Конкретно. Можно узнать цель???

Не поняла, поясните пожалуйста.

Гость
#4

Умный мужчина. Я такой же.
В смысле разделяю все пункты о нём.

Гость
#5
Бармаглот

Ну вот с котятами спалились. Конкретно. Можно узнать цель???

Ты ***?

Гость
#6

И вы не из разных миров. Вы из одного мира. Просто он ваш духовный учитель. Он идёт впереди вас. Точнее он ушёл дальше вас. Вы идёте за ним следом.
Просто пытайтесь понять - почему он так поступает. И догоните его в развитии. Станете такой же как он.

vv
#7
Ann

Здравствуйте все! Мне зачастую кажется что мы с мужем живём в разных параллельных мирах.

Сказать-то что хотела?

Бармаглот
#8
Ann

Не поняла, поясните пожалуйста.

Ну там выше. Или ниже. Короче раньше была тема. Там муж скормил кошке котяток. Очень похожая разводка. И паучки там упоминаюццо

Гость
#9

Почитала как вы описывате своего мужа, вроде ничего плохого вы про него не сказали, но я с таким жить точно не смогла бы. Чувствовала бы себя несчастной и одинокой рядом с ним.

#10
Гость

Почитала как вы описывате своего мужа, вроде ничего плохого вы про него не сказали, но я с таким жить точно не смогла бы. Чувствовала бы себя несчастной и одинокой рядом с ним.

Вот и я также. Вроде все хорошо. Но жить с ним почему то тяжело.

#11
Бармаглот

Ну там выше. Или ниже. Короче раньше была тема. Там муж скормил кошке котяток. Очень похожая разводка. И паучки там упоминаюццо

Да это был мой пост. И я до сих пор в шоке.

Гость
#12
Ann

Вот и я также. Вроде все хорошо. Но жить с ним почему то тяжело.

Потому что своих ишаков запрягать надо.)
Вы отхватили слишком жирный кусок, который не сможете прожевать.)

#13
Гость

Потому что своих ишаков запрягать надо.)
Вы отхватили слишком жирный кусок, который не сможете прожевать.)

Не поняла, поясните пожалуйста.

Гость
#14

Просто Вы жырушенька. Вам с людьми тяжело.

Guest
#15

Зачем он ест орхидеи?

Гость
#16
Гость

Почитала как вы описывате своего мужа, вроде ничего плохого вы про него не сказали, но я с таким жить точно не смогла бы. Чувствовала бы себя несчастной и одинокой рядом с ним.

Ничего плохого? А котята? Это же изверг! Как можно с таким жить?

Гость
#17
Ann

Не поняла, поясните пожалуйста.

Ну для семьи надо искать брата по разуму. То есть человека, с которым вы находитесь на одном уровне осознания. А вы вышли замуж за более осознанного мужчину, чем вы. Зачем ему это было надо - это вопрос. Возможно решил, что умную женщину невозможно найти. Решил завести "домашнего любимца". Хотя это странно. Ему с вами как минимум скучно. Я бы не смог. У меня были такие варианты. Но я чувствовал себя в роли няньки. Каждую очевидную вещь приходилось объяснять. В итоге пожелал ей всего хорошего.)

#18
Guest

Зачем он ест орхидеи?

Сама в шоке. Он их на пару с кошкой ел!!!

#19
Гость

Просто Вы жырушенька. Вам с людьми тяжело.

*** это как?

Гость
#20

гнать в шею надо такого жмота, а не разбираться в причинах его жмотства

Гость
#21

Прекрасный мужчина.
Мне бы подошел.
Кошка съела котят по вашему незнанию, а муж воспринимает это адекватно, вот и все.
Если вы реальная автор, вам очень повезло с мужчиной.

Шмайсер
#22
Гость

гнать в шею надо такого жмота, а не разбираться в причинах его жмотства

Совет от провокатора, "присоединяйся к разведенкам, счастливее людей не существует" и пошла рыдать в подушку ночью.

#23
Гость

гнать в шею надо такого жмота, а не разбираться в причинах его жмотства

Не поняла. Почему гнать? За что гнать? Почему жмот? И куда гнать из его же квартиры?

Гость
#24
Ann

Не поняла. Почему гнать? За что гнать? Почему жмот? И куда гнать из его же квартиры?

Тогда самой бежать.)

#25
Гость

Тогда самой бежать.)

Почему бежать? Да и ребенок не поймет. У них полное взаимопонимание.

Гаврила
#26

Я с бывшей тоже из разных миров были.
Я человек книг, она спорта. Я об идеях, она о приземленном. Я зарабатываю мозгом, она телом (в плане тренировки всякие).
Моя родня интеллигенция, умники, ее родня рабочий класс.

Все равно что инопланетяне с разных планет.

Гость
#27
Ann

*** это как?

Саморазвитая с жызнью полной подводных камней, нюансов и форс-мажоров.

#28
Гость

Саморазвитая с жызнью полной подводных камней, нюансов и форс-мажоров.

Я все равно не поняла...

Гость
#29
Ann

Почему бежать? Да и ребенок не поймет. У них полное взаимопонимание.

А Вы ему во все три подбородка - что не хотите чтоб он ЭТО ВСЕ ВИДЕЛ и папка казел.

#30
Гость

А Вы ему во все три подбородка - что не хотите чтоб он ЭТО ВСЕ ВИДЕЛ и папка казел.

Почему казел?
Почему три подбородка? Он спортивный.
И что ребенку не надо видеть?

Гость
#31
Ann

Почему бежать? Да и ребенок не поймет. У них полное взаимопонимание.

Это была шутка. А почему вас мой совет не устроил? Почему не хотите понять логику его решений?

Гость.
#32

На орхидеях решила, что муж- кот. Моя кошка тоже все цветы слопала.

Гость
#33

Какой странный!!!!)))

Гость
#34

Хм, а что орхидеи реально вкусные?

Гость
#35

Где познакомиться с Вашим мужем? Готова заменить Вас. Все пункты устраивают. Хорошо зарабатываю, много путешествую, иногда держу посты, слежу за здоровьем. Красивая, волосы натуральный блонд, рост 173. Образована, начитана.

Гость
#36

Надо было темы назвать:что делать, если мой муж кот?

Гость
#37

Блин, никого не смутило, что муж жрет орхидеи, не?тут уже летят к нему знакомиться невесты. невестушки, вы тоже орхидеи жрете?или только смотрите?или только в пост?идиотки какие-то.

#38
Гость

Надо было темы назвать:что делать, если мой муж кот?

Скорее трудоголик... На кота совсем не похож, скорее на собачку ... Или волчонка... Только его гастрономические пристрастия совсем не волчьи

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы